| | Pubblicazione graduatorie provvisorie per esperti per “l’attivazione delle azioni di prevenzione e contrasto alla dispersione scolastica” - | VII - PERSONALE | 0003844 | 06-03-2024 | 06-03-2024 | 21-03-2024 |
| | Individuazione docente ADSS Rango Rossana Anna
dal 07/03/2024 al 15/03/2024 | 05 – PERSONALE DOCENTE | | | 06-03-2024 | 21-03-2024 |
| | Decreto nomina commissione - rif. AVVISO SELEZIONE PER ESPERTI per “l’attivazione delle azioni di prevenzione e contrasto alla dispersione scolastica” pubblicato in data 12 febbraio 2024 | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000024 | 05-03-2024 | 05-03-2024 | 20-03-2024 |
| | Individuazione docente A021 MANERA ANNA MARIA | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000023 | 05-03-2024 | 05-03-2024 | 20-03-2024 |
| | Assunzione nel PTOF d’Istituto del Progetto M4C1I2.1 - “Didattica digitale integrata e formazione alla transizione digitale per il personale scolastico” –Codice progetto M4C1I2.1-2023-1222-P-45060 -Titolo PERCORSI DI FORMAZIONE SULLA TRANSIZIONE DIGITALE | 16 - TUTTI GLI ALTRI ATTI SOGGETTI A PUBBLICAZIONE | 0000022 | 04-03-2024 | 04-03-2024 | 19-03-2024 |
| | Assunzione nel PTOF d’Istituto del Progetto M4C1I3.1 - Nuove competenze e nuovi linguaggi – Codice progetto M4C1I3.1-2023-1143-P-41002 – Titolo Il Futuro è .... STE(mL) | 16 - TUTTI GLI ALTRI ATTI SOGGETTI A PUBBLICAZIONE | 0000020 | 04-03-2024 | 04-03-2024 | 19-03-2024 |
| | Decreto-assunzione-in-bilancio-progetto-PNRR- Formazione del personale scolastico per la transizione digitale
nelle scuole statali (D.M. 66/2023) - M4C1I2.1-2023-1222 | 16 - TUTTI GLI ALTRI ATTI SOGGETTI A PUBBLICAZIONE | 0000021 | 04-03-2024 | 04-03-2024 | 19-03-2024 |
| | Accordo di concessione per la regolamentazione dei rapporti di attuazione, gestione e controllo relativi al progetto “Il Futuro è .... STE(mL)”, CUP:
I24D23003380006, M4C1I3.1-2023-1143 - Competenze STEM e multilinguistiche nelle scuole statali (D.M.65) | 16 - TUTTI GLI ALTRI ATTI SOGGETTI A PUBBLICAZIONE | 0000018 | 01-03-2024 | 01-03-2024 | 16-03-2024 |
| | Individuazione B023 docente BARGELLINI CINZIA
dal 29/02/2024 al 15/03/2024 | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000017 | 28-02-2024 | 28-02-2024 | 14-03-2024 |
| | Individuazione B023 docente ...
dal 28/02/2024 al 15/03/2024 | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000016 | 27-02-2024 | 27-02-2024 | 13-03-2024 |
| | ASSEMBLEA SINDACALE FUORI ORARIO DI SERVIZIO PER TUTTO IL PERSONALE | I - AMMINISTRAZIONE | 0002750 | 19-02-2024 | 19-02-2024 | 05-03-2024 |
| | Individuazione docente A050 Catarinella Carmela
dal 20/02/2024 al 25/02/2024 | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000013 | 19-02-2024 | 19-02-2024 | 05-03-2024 |
| | Individuazione ADSS docente De Pascali Alessandra dal 19/02/2024 al 12/03/2024 | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000012 | 17-02-2024 | 17-02-2024 | 03-03-2024 |
| | Individuazione docente AB24 Arcangeli Annalisa
dal 05/02/2024 al 21/03/2024 | VII - PERSONALE | 0001507 | 31-01-2024 | 31-01-2024 | 15-02-2024 |
| | Individuazione CS Prudente Altomare Maria 12 ore
dal 26/01/2024 al 31/01/2024 | 07 – PERSONALE ATA | 0000006 | 25-01-2024 | 25-01-2024 | 09-02-2024 |
| | Individuazione CS Ciccone Stefania 24 ore
dal 26/01/2024 al 31/01/2024 | 07 – PERSONALE ATA | 0000005 | 25-01-2024 | 25-01-2024 | 09-02-2024 |
| | Individuazione supplenza docente ADSS Lacovara Maria
dal 17/01/2024 al 10/02/2024 | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000004 | 15-01-2024 | 15-01-2024 | 30-01-2024 |
| | Individuazione incarico docente ADSS Germani Antonietta
dal 11/01/2024 al 10/02/2024 | 06 – GRADUATORIE DOCENTI | 0000003 | 10-01-2024 | 10-01-2024 | 25-01-2024 |
| | Individuazione docente ADSS Cannella Federica
dal 11/01/2024 al 07/06/2024 | 06 – GRADUATORIE DOCENTI | 0000002 | 10-01-2024 | 10-01-2024 | 25-01-2024 |
| | Convocazione Giunta Esecutiva per il Programma Annuale 2024 | 01 – ORGANI COLLEGIALI | 0000133 | 20-12-2023 | 20-12-2023 | 04-01-2024 |
| | Individuazione docente B023 Pompetti Laura
dal 18/12/2023 al 23/12/2023 | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000132 | 16-12-2023 | 16-12-2023 | 31-12-2023 |
| | Individuazione supplenza A045 docente Urso Maurizio
dal 18/12/2023 al 23/12/2023 | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000131 | 16-12-2023 | 16-12-2023 | 31-12-2023 |
| | Individuazione CS Prudente Altomare Maria
dal 12/12/2023 al 16/12/2023 | 07 – PERSONALE ATA | 0000130 | 11-12-2023 | 11-12-2023 | 26-12-2023 |
| | Individuazione CS Vigliotti Carmela dal 12/12/2023 al 23/12/2023 | 07 – PERSONALE ATA | 0000129 | 11-12-2023 | 11-12-2023 | 26-12-2023 |
| | Individuazione CS Bortolotti Silvia
dal 04/12/2023 al 07/12/2023 | 07 – PERSONALE ATA | 0000126 | 02-12-2023 | 02-12-2023 | 17-12-2023 |
| | 79 - DECISIONE DI AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI TARGHE E MATERIALE PUBBLICITARIO PER LA REALIZZAZIONE DELL' - Azione 2 - Next generation Labs - Laboratori per le professioni digitali del futuro. | VI.2 - Uscite e piani di spesa | 0017756 | 30-11-2023 | 30-11-2023 | 15-12-2023 |
| | Delibere verbale n° 12 CDI 30-11-2023 | 01 – ORGANI COLLEGIALI | 0000028 | 26-03-2024 | 30-11-2023 | 15-12-2023 |
| | Individuazione docente Rosaria Masi A066
dal 29/11/2023 al 30/11/2023 | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000125 | 29-11-2023 | 29-11-2023 | 14-12-2023 |
| | 76 - DECISIONE DI AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ARREDI INNOVATIVI NECESSARI PER LA REALIZZAZIONE DELL' - Azione 1 - Next generation CLASS | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000124 | 27-11-2023 | 27-11-2023 | 12-12-2023 |
| | Individuazione docente ADSS Arcuri Matteo 18 ore
dal 23/11/2023 al 15/12/2023 | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000120 | 22-11-2023 | 22-11-2023 | 07-12-2023 |
| | 71 - DECISIONE DI AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI BENI E SERVIZI NECESSARI PER LA REALIZZAZIONE DELL' - Azione 1 - Next generation CLASS | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000119 | 15-11-2023 | 15-11-2023 | 30-11-2023 |
| | 70 - DECISIONE DI AVVIO PROCEDURA AI FINI DELL'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI ARREDI NECESSARI PER LA REALIZZAZIONE DELL' - Azione 1 - Next generation CLASS | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000118 | 15-11-2023 | 15-11-2023 | 30-11-2023 |
| | Individuazione docente ADSS Furia Maria Teresa 18 ore
dal 15/11/2023 al 26/11/2023 | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000117 | 14-11-2023 | 14-11-2023 | 29-11-2023 |
| | Individuazione supplenza ADSS 17 ore docente Baglione Chiara
dal 11/11/2023 al 04/02/2024 | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000116 | 10-11-2023 | 10-11-2023 | 25-11-2023 |
| | Pubblicazione graduatorie definitive per esperti per
“l’attivazione delle azioni di prevenzione e contrasto alla dispersione scolastica” | VI.1 - Entrate e finanziamenti del progetto | 0015633 | 08-11-2023 | 08-11-2023 | 23-11-2023 |
| | Individuazione supplenza C.S. 12 ore Ciccone Stefania
dal 30/10/2023 al 02/11/2023 | 07 – PERSONALE ATA | 0000114 | 28-10-2023 | 28-10-2023 | 12-11-2023 |
| | Individuazione docente A017 storia dell'arte Quintani Domenica
dal 24/10/2023 al 30/06/2024 | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000112 | 23-10-2023 | 23-10-2023 | 07-11-2023 |
| | Individuazione ADSS Doc Pisani Ilaria dal 23/10 al 09/11/23 | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000111 | 21-10-2023 | 21-10-2023 | 05-11-2023 |
| | Individuazione ADSS Doc Tedesco Federico dal 23/10 al 26/11/23 | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000110 | 21-10-2023 | 21-10-2023 | 05-11-2023 |
| | Individuazione Supplenza Breve ATA AA Selleri Elena - PNRR -
dal 23/10/2023 al 31/12/2023 | 07 – PERSONALE ATA | 0000108 | 20-10-2023 | 20-10-2023 | 04-11-2023 |
| | Individuazione A015 6 ore docente De Maio Giovanni dal 27/10/2023 al 30/06/2024 | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000106 | 19-10-2023 | 19-10-2023 | 03-11-2023 |
| | Individuazione incarico 6 ore AA24 - FRANCESE docente Notaro Sara
dal 24/10/2023 al 30/06/2024 | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000105 | 18-10-2023 | 18-10-2023 | 02-11-2023 |
| | Individuazione A017 docente Colantuono Lorena Immacolata | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000100 | 11-10-2023 | 11-10-2023 | 26-10-2023 |
| | Nomina coordinatore dipartimento a.s. 2023-24 | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000099 | 10-10-2023 | 10-10-2023 | 25-10-2023 |
| | Decreto assegnazione docenti attività alternativa all’Insegnamento della
Religione Cattolica – a.s. 2023-2024. | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000098 | 10-10-2023 | 10-10-2023 | 25-10-2023 |
| | NOMINA TUTOR PER DOCENTI IN ANNO DI FORMAZIONE E PROVA - A.S.2023/2024. | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000097 | 10-10-2023 | 10-10-2023 | 25-10-2023 |
| | NOMINA SUB CONSEGNATARI LABORATORI. | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000095 | 07-10-2023 | 07-10-2023 | 22-10-2023 |
| | PROGETTO “SCUOLE CHE PROMUOVONO SALUTE” | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000093 | 07-10-2023 | 07-10-2023 | 22-10-2023 |
| | NOMINA REFERENTI PROGETTI ECCO. | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | | | 07-10-2023 | 22-10-2023 |
| | Referenti per l'Inclusione/BES | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000090 | 06-10-2023 | 06-10-2023 | 21-10-2023 |
| | Individuazione C.S. Gallea Salvatore 6 ore fino al 30/11/2023 | 07 – PERSONALE ATA | 0000089 | 05-10-2023 | 05-10-2023 | 20-10-2023 |
| | Nomina referenti viaggi di istruzione | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000088 | 05-10-2023 | 05-10-2023 | 20-10-2023 |
| | Nomina referenti esami di idoneità e integrativi | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000086 | 05-10-2023 | 05-10-2023 | 20-10-2023 |
| | Nomina referenti accoglienza e alunni stranieri | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000085 | 05-10-2023 | 05-10-2023 | 20-10-2023 |
| | Nomina referente e commissione "Laboratorio Teatrale" | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000084 | 04-10-2023 | 04-10-2023 | 19-10-2023 |
| | Individuazione C.S. Montebugnoli Maurizio fino al 13/10/2023 | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000083 | 04-10-2023 | 04-10-2023 | 19-10-2023 |
| | COMMISSIONE “ACCOGLIENZA” | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000082 | 03-10-2023 | 03-10-2023 | 18-10-2023 |
| | NOMINA COMMISSIONE FORMAZ.AGGIORNAM_2023 24 | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000081 | 03-10-2023 | 03-10-2023 | 18-10-2023 |
| | Nomina Premi interni e "Concorsi scrittura creativa" | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000079 | 03-10-2023 | 03-10-2023 | 18-10-2023 |
| | Costituzione commissione "REGOLAMENTI" | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000078 | 03-10-2023 | 03-10-2023 | 18-10-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE DOCENTE A045 VIRGINIA RAVAIOLI | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000077 | 02-10-2023 | 02-10-2023 | 17-10-2023 |
| | Nomina docente Referente “Rapporti Città Metropolitana Bologna” | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000074 | 30-09-2023 | 30-09-2023 | 15-10-2023 |
| | Individuazione docente A066 Masi Rosaria | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000073 | 28-09-2023 | 28-09-2023 | 13-10-2023 |
| | Individuazione supplenza breve del 28 settembre 2023. ADSS fino al 4/11 Carmela D'Andrea | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000072 | 28-09-2023 | 28-09-2023 | 13-10-2023 |
| | Individuazione A046scienze giuridico-economiche docente Abis Sonia | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000071 | 28-09-2023 | 28-09-2023 | 13-10-2023 |
| | Individuazione docente ADSS docente Palazzo Giada fino al 26/11/2023 | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000070 | 28-09-2023 | 28-09-2023 | 13-10-2023 |
| | Individuazione C.S. 12 ore PARADISO FRANCESCA | 07 – PERSONALE ATA | 0000069 | 28-09-2023 | 28-09-2023 | 13-10-2023 |
| | Individuazione A026 MATEMATICA docente Modonesi Matteo | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000068 | 27-09-2023 | 27-09-2023 | 12-10-2023 |
| | 56 - DECISIONE DI AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI BENI E SERVIZI NECESSARI PER LA REALIZZAZIONE DELL' - Azione 2 - Next generation Labs - Laboratori per le professioni digitali del futuro. | VI.2 - Uscite e piani di spesa | 0013057 | 26-09-2023 | 26-09-2023 | 11-10-2023 |
| | Incarico funzioni strumentali | V.4 - Cursus studiorum | 0013106 | 27-09-2023 | 26-09-2023 | 11-10-2023 |
| | 54 - DECISIONE DI AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI BENI E SERVIZI NECESSARI PER LA REALIZZAZIONE DELL' - Azione 1 - Next generation CLASS | VI.2 - Uscite e piani di spesa | 0012948 | 25-09-2023 | 25-09-2023 | 10-10-2023 |
| | 53 - DECISIONE DI AVVIO PROCEDURA AI FINI DELL'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI BENI E SERVIZI NECESSARI PER LA REALIZZAZIONE DELL' - Azione 1 - Next generation CLASS | VI.2 - Uscite e piani di spesa | 0012920 | 25-09-2023 | 25-09-2023 | 10-10-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE C.S. CAMPISI MARTINA | 07 – PERSONALE ATA | 0000066 | 21-09-2023 | 21-09-2023 | 06-10-2023 |
| | PUBBLICAZIONE GRADUATORIE DI ISTITUTO TERZA FASCIA | 06 – GRADUATORIE DOCENTI | 0000065 | 21-09-2023 | 21-09-2023 | 06-10-2023 |
| | PUBBLICAZIONE GRADUATORIE DI ISTITUTO SECONDA FASCIA | 06 – GRADUATORIE DOCENTI | 0000064 | 21-09-2023 | 21-09-2023 | 06-10-2023 |
| | 51 - DECISIONE DI AVVIO PROCEDURA AI FINI DELL'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI BENI E SERVIZI NECESSARI PER LA REALIZZAZIONE DELL' - Azione 1 - Next generation CLASS | VI.2 - Uscite e piani di spesa | 0012428 | 18-09-2023 | 18-09-2023 | 03-10-2023 |
| | 50 - DECISIONE DI AVVIO PROCEDURA AI FINI DELL'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI BENI E SERVIZI NECESSARI PER LA REALIZZAZIONE DELL' - Azione 2 - Next generation Labs - Laboratori per le professioni digitali del futuro. | VI.2 - Uscite e piani di spesa | 0012280 | 15-09-2023 | 15-09-2023 | 30-09-2023 |
| | NOMINA REFERENTE CYBERBULLISMO_SITO_2023 24 | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000048 | 15-09-2023 | 15-09-2023 | 30-09-2023 |
| | DECRETO INCARICO PROFESSIONALE-ESPERTO FORMATORE RIVOLTO AL PERSONALE INTERNO ANIMATORE DIGITALE/TEAM DIGITALE - progetto PNRR Missione 4 - Componente 1 – Linea di investimento M4C1I2.1 -Didattica digitale integrata e formazione sulla transizione digitale | 16 - TUTTI GLI ALTRI ATTI SOGGETTI A PUBBLICAZIONE | 0000044 | 27-07-2023 | 02-08-2023 | 17-08-2023 |
| | DECRETO ASSUNZIONE INCARICO RESPONSABILE DI PROGETTO NEXT GENERATION LABS | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | 0000043 | 27-07-2023 | 01-08-2023 | 16-08-2023 |
| | DECRETO ASSUNZIONE INCARICO DI PROJECT MANAGER per il coordinamento generale tecnico-operativo del progetto Aule innovative - Codice CUP: I24D22003210006 | 03 – DETERMINE, AVVISI E BANDI | | | 25-07-2023 | 09-08-2023 |
| | POSTA CERTIFICATA: ORDINANZA N.21/2023 - ORDINANZA DI CHIUSURA DI TUTTI I SERVIZI E TUTTE LE SCUOLE PUBBLICHE E PRIVATE DI OGNI ORDINE E GRADO DEL TERRITORIO DEL COMUNE DI IMOLA E SOSPENSIONE DELLE ATTIVITA' IN TUTTI GLI IMPIANTI SPORTIVI PER LE GIORNATE DEL 16 E 17 MAGGIO 2023 | I - AMMINISTRAZIONE | 0006854 | 15-05-2023 | 15-05-2023 | 30-05-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE CS T.D. 36 h su Stuber dal 17/04/2023 al 21/04/2023 - CUOZZO GUIDO | VII.3 - Trattamento giuridico‐economico | 0005481 | 17-04-2023 | 17-04-2023 | 02-05-2023 |
| | PROROGA - AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE CORSO DI FORMAZIONE PER L’INDIVIDUAZIONE DI PERSONALE DOCENTE CON FUNZIONE DI DOCENTE-TUTOR E DOCENTE-ORIENTATORE.
SULL’ORIENTAMENTO – a.s. 2023-202 | VII.5 - Formazione, aggiornamento e sviluppo professionale | 0005811 | 22-04-2023 | 12-04-2023 | 20-05-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE CS T.D. 36H dal 14/02/2023 al 17/02/2023 - TERZINI MARIANNA | VII.3 - Trattamento giuridico‐economico | 0002002 | 14-02-2023 | 14-02-2023 | 01-03-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE Cl. B014 T.D. dal 14/02/2023 al 18/02/2023 su Capodici Calogero - CUOMO ANNAMARIA | VII.3 - Trattamento giuridico‐economico | 0001941 | 14-02-2023 | 14-02-2023 | 01-03-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE Cl. A045 - MIRKO BONVENGA | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000004 | 23-01-2023 | 23-01-2023 | 07-02-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE Cl. A026 - Doc. D' ALESSANDRO FRANCESCO | VII.3 - Trattamento giuridico‐economico | 0000472 | 17-01-2023 | 17-01-2023 | 01-02-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE T.D. dal 16/01/2023 al 21/01/2023 Cl. B016 su Tignola Luigi - ADAMO STEFANIA | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000002 | 16-01-2023 | 16-01-2023 | 31-01-2023 |
| | individuazione CS CALIFANO GIANLUCA | VII.3 - Trattamento giuridico‐economico | 0000201 | 11-01-2023 | 11-01-2023 | 26-01-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE SUPPL. BREVE Cl. A021 18H dal 09/01/2023 al 07/06/2023 - GALLINA ROBERTO | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000001 | 09-01-2023 | 09-01-2023 | 24-01-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE + PRESA DI SERVIZIO T.D. dal 19/12/2022 al 23/12/2022 Cl. A045 su NATALE MANCINI NADIA - URSO MAURIZIO | 05 – PERSONALE DOCENTE | 0000083 | 19-12-2022 | 19-12-2022 | 03-01-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE CS - CARTA MARIAROSARIA | VII.3 - Trattamento giuridico‐economico | 0021208 | 12-12-2022 | 12-12-2022 | 27-12-2022 |
| | Certificato di servizio docente - Matteis Maria Rosaria | VII.2 - Carriera | 0021170 | 10-12-2022 | 02-12-2022 | 17-12-2022 |
| | Certificato di servizio docente - Sgrò Angelina | VII.2 - Carriera | 0021168 | 10-12-2022 | 02-12-2022 | 17-12-2022 |
| | CERTIFICATO DI SERVIZIO CS - STRAZZARI SILVIA | VII.2 - Carriera | 0020752 | 02-12-2022 | 02-12-2022 | 17-12-2022 |
| | INDIVIDUAZIONE DOCENTE A012 ITALIANO E STORIA 14h dal 02/12/2022 al 23/12/2022 su IOSA DUSCA + 4h dal 02/12/2022 al 30 giugno 2023 - MARANO MARCELLO | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0020687 | 02-12-2022 | 02-12-2022 | 17-12-2022 |
| | INDIVIDUAZIONE CS T.D. dal 02/12/2022 al 23/12/2022 su assenza Fornataro - MANGIAPANE FRANCESCA | VII.2 - Carriera | 0020679 | 02-12-2022 | 02-12-2022 | 17-12-2022 |
| | Individuazione docente di informatica Cl. A041 - Simonetto Andrea | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0020600 | 01-12-2022 | 01-12-2022 | 16-12-2022 |
| | INDIVIDUAZIONE COLL.CE SCOL.CA - CASABURI VALENTINA | VII.2 - Carriera | 0020341 | 28-11-2022 | 28-11-2022 | 13-12-2022 |
Azioni |
Visualizza |
Oggetto |
Titolario |
Numero registro |
Data numero di registro |
Data pubblicazione su bacheca |
Data archiviazione su bacheca |