| | Pubblicazione registro dei contratti personale docente ed ata anno scolastico 2021/2022 | | | | 21-01-2022 | 05-02-2022 |
| | DECRETO DI COSTITUZIONE GRUPPO DI LAVORO PER AGGIORNAMENTO DEL MANUALE DI GESTIONE DOCUMENTALE ALLA LUCE DELLE NUOVE LINEE GUIDA AGID SUL DOCUMENTO INFORMATICO | | | | 26-01-2022 | 31-08-2022 |
| | Circ. ATA 74-21 Pubblicazione graduatorie interne a.s. 2021/2022 | | | | 08-04-2022 | 23-04-2022 |
| | Decreto di chiusura prefestivi a.s. 2022_23 | | | | 28-10-2022 | 31-08-2023 |
| | [Albo Sindacale - Insegnanti Religione] ERRATA CORRIGE - Assemblea sindacale insegnanti di religione - | | | | 07-11-2022 | 22-11-2022 |
| | [All'Albo Sindacale - Ai Docenti] INFORMAZIONI SINDACALI PER I DOCENTI N. 4 | | | | 22-11-2022 | 07-12-2022 |
| | [SINDACATO ATA - INFORMAZIONI] AL PERSONALE ATA - ALL'ALBO SINDACALE | | | | 26-04-2023 | 11-05-2023 |
| | Disseminazione Piano Nazionale per la Scuola Digitale (PNSD). Avviso pubblico prot. n. 10812 del 13 maggio 2021 “Spazi e strumenti digitali per le STEM”. Decreti del direttore della Direzione Generale per i fondi strutturali per l’istruzione, l’edilizia scolastica e la scuola digitale 20 luglio 2021, n. 201 e 6 ottobre 2021, n. 321. Missione 4, Componente 1, Investimento 3.2, del Piano nazionale di Ripresa e Resilienza, relativa a “Scuola 4.0: scuole innovative, cablaggio, nuovi ambienti di apprendimento e laboratori” | VI.3 - Bilancio, tesoreria, cassa, istituti di credito e verifiche contabili | | | 23-11-2021 | 31-08-2022 |
| | Fwd: A TUTTE LE SCUOLE: Iniziativa flc milano 4 dicembre ore 16.45 Archivio del Lavoro Sesto San Giovanni "Frammenti di memoria" | | | | 29-11-2023 | 30-06-2024 |
| | Assemblea Sindacale per Insegnanti di Religione - MILANO 23 gennaio 2024 | | | | 10-01-2024 | 30-06-2024 |
| | [SINDACATO ATA - INFORMAZIONI] FENSIR SAATA INFORMA - CERTIFICAZIONI INFORMATICHE | | | | 26-01-2024 | 30-06-2024 |
| | Fwd: Programma Formazione Flc Cgil Milano _ Primo Incontro 21 Febbraio 2024 | | | | 14-02-2024 | 30-06-2024 |
| | LISTA SNALS - Elezioni del CSPI | | | | 27-03-2024 | 30-06-2024 |
| | I: graduatoria 24 mesi personale ATA- a.s. 2024/25- modalità scioglimento riserva | | | | 25-06-2024 | 10-07-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA CONTRATTO FULL TIME COLLABORATORE SCOLASTICO - GAIA NEGRI | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000037 | 09-01-2023 | 09-01-2023 | 24-01-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE COLLABORATRICE SCOLASTICA FIRRIOLO SONIA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000043 | 08-01-2024 | 08-01-2024 | 23-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE COLLABORATORE SCOLASTICO DI PASQUALE SALVATORE ROCCO | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000044 | 08-01-2024 | 08-01-2024 | 23-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE COLLABORATRICE SCOLASTICA PERRE GIUSEPPINA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000046 | 08-01-2024 | 08-01-2024 | 23-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE COLLABORATRICE SCOLASTICA FAULISI DOMENICA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000048 | 08-01-2024 | 08-01-2024 | 23-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE DOCENTE INFANZIA SOSTEGNO VARCHI CARLOTTA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000062 | 08-01-2024 | 08-01-2024 | 23-01-2024 |
| | individuazione docente Negri Viviana per supplenza breve assenza titolare primaria di Motta V.ti | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000067 | 10-01-2023 | 10-01-2023 | 25-01-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA FULL TIME COLLABORATORE SCOLASTICO PER IL 10/01/2022 - MUSITANO MARISA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000070 | 11-01-2023 | 10-01-2023 | 25-01-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA COLLABORATORE SCOLASTICO DAL 10/01/2023 AL 11/01/2023 - ANNA PAPALIA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000073 | 11-01-2023 | 10-01-2023 | 25-01-2023 |
| | Individuazione docente Pedrazzini Gloria per supplenza a tempo determinato infanzia di Besate | VII.3 - Trattamento giuridico‐economico | 0000084 | 10-01-2022 | 10-01-2022 | 25-01-2022 |
| | INDIVIDUAZIONE CS FIRRIOLO SONIA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000103 | 09-01-2024 | 09-01-2024 | 24-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS DI PASQUALE SALVATORE ROCCO | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000104 | 09-01-2024 | 09-01-2024 | 24-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS FAULISI DOMENICA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000105 | 09-01-2024 | 09-01-2024 | 24-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA COLLABORATORE SCOLASTICO DAL 11/10/2023 AL 13/10 2023 - COSENZA ANTONELLA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000106 | 11-01-2023 | 11-01-2023 | 26-01-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE CS PERRE GIUSEPPINA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000106 | 09-01-2024 | 09-01-2024 | 24-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS RAGOLIA ALESSIA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000107 | 09-01-2024 | 09-01-2024 | 24-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS BERTOLOTTI IRENE | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000108 | 09-01-2024 | 09-01-2024 | 24-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE DOCENTE INFANZIA COMUNE GILARDI GIULIA GIUSEPPINA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000134 | 10-01-2024 | 10-01-2024 | 25-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS SPAGNOLO FRANCESCA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000135 | 10-01-2024 | 10-01-2024 | 25-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS FAULISI DOMENICA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000136 | 10-01-2024 | 10-01-2024 | 25-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS PERRE GIUSEPPINA | VII.2 - Carriera | 0000137 | 10-01-2024 | 10-01-2024 | 25-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS FIRRIOLO SONIA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000138 | 10-01-2024 | 10-01-2024 | 25-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS BERTOLOTTI IRENE | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000139 | 10-01-2024 | 10-01-2024 | 25-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS DI PASQUALE SALVATORE ROCCO | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000140 | 10-01-2024 | 10-01-2024 | 25-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA FULL TIME COLLABORATORE SCOLASTICO SU ASSENZA PASQUALE PAPALIA - FAVASULI DOMENICO | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000165 | 16-01-2023 | 16-01-2023 | 31-01-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE CS PERRE GIUSEPPINA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000177 | 11-01-2024 | 11-01-2024 | 26-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS MURDACA MARIALISA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000178 | 11-01-2024 | 11-01-2024 | 26-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS SPAGNOLO FRANCESCA | VII.3 - Trattamento giuridico‐economico | 0000179 | 11-01-2024 | 11-01-2024 | 26-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA SU ASSENZA DELLA COLLABORATRICE SCOLASTICA MILEDI BELLUCO - COSENZA ANTONELLA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000180 | 16-01-2023 | 16-01-2023 | 31-01-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE CS DI PASQUALE SALVATORE ROCCO | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000180 | 11-01-2024 | 11-01-2024 | 26-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS FAULISI DOMENICA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000181 | 11-01-2024 | 11-01-2024 | 26-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS PERRE GIUSEPPINA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000212 | 12-01-2024 | 11-01-2024 | 26-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS SPAGNOLO FRANCESCA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000213 | 12-01-2024 | 12-01-2024 | 27-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS DI PASQUALE SALVATORE ROCCO | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000215 | 12-01-2024 | 12-01-2024 | 27-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS FAULISI DOMENICA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000216 | 12-01-2024 | 12-01-2024 | 27-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE COLLABORATORE SCOLASTICO PER SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA A TEMPO PIENO PER IL GIORNO 17/01/2023 - MARISA MUSITANO | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000231 | 17-01-2023 | 17-01-2023 | 01-02-2023 |
| | Individuazione docente supplenza breve docente Santagostini Umberto primaria Motta V.ti | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000238 | 15-01-2024 | 15-01-2024 | 30-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS PERRE GIUSEPPINA | VII.6 - Obiettivi, incarichi, valutazione e disciplina | 0000249 | 15-01-2024 | 15-01-2024 | 30-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA FULL TIME DOCENTE INFANZIA POSTO COMUNE DAL 18 AL 20 GENNAIO 2023 | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000250 | 18-01-2023 | 18-01-2023 | 02-02-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE CS VIRGARA PASQUALE | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000251 | 15-01-2024 | 15-01-2024 | 30-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS FIRRIOLO SONIA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000252 | 15-01-2024 | 15-01-2024 | 30-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS MURDACA MARIALISA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000253 | 15-01-2024 | 15-01-2024 | 30-01-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE CS GILARDI GIULIA GIUSEPPINA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000254 | 15-01-2024 | 15-01-2024 | 30-01-2024 |
| | CIRCOLARE PUBBLICAZIONE GRADUATORIE INTERNE D'ISTITUTO DEFINITIVE PER IL PERSONALE ATA A.S. 2022/2023 | PERSONALE ATA | 0000264 | 28-04-2023 | 28-04-2023 | 13-05-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA FULL TIME COLLABORATORE SCOLASTICO DAL 19/01/2023 AL 27/01/2023 - DOMENICO FAVASULI | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000303 | 19-01-2023 | 19-01-2023 | 03-02-2023 |
| | Individuazione coll. scol. Murdaca Marilisa | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000340 | 17-01-2024 | 17-01-2024 | 01-02-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE COLL. SCOL. FIRRIOLO SONIA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000371 | 18-01-2024 | 18-01-2024 | 02-02-2024 |
| | Individuazione coll. scol. Controni Claudio | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000390 | 19-01-2024 | 19-01-2024 | 03-02-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA PART TIME 20H DOCENTE INFANZIA POSTO COMUNE DAL 21/01/2023 AL 27/01/2023 -GRILLO BARBARA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000402 | 24-01-2023 | 21-01-2023 | 05-02-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA FULL-TIME DOCENTE INFANZIA POSTO COMUNE DAL 24/01/2023 AL 27/01/2023 -VAI CLAUDIA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000405 | 24-01-2023 | 24-01-2023 | 08-02-2023 |
| | Individuazione docente De Angeli Stefania supplenza a tempo determinato secondaria Motta Visconti | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000406 | 25-01-2022 | 25-01-2022 | 09-02-2022 |
| | individuazione docente secondaria VALLE FABRIZIO organico ART.58 comma4-ter D.L.73/2021 | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000412 | 25-01-2022 | 25-01-2022 | 09-02-2022 |
| | Individuazione docente Santagostini Umberto per posto sostegno in deroga primaria di Motta V.ti | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000426 | 22-01-2024 | 22-01-2024 | 06-02-2024 |
| | Convocazione Consiglio di istituto 07/02/2022 | II.1 - Consiglio di istituto, Consiglio di circolo e Consiglio di Amministrazione | 0000430 | 26-01-2022 | 27-01-2022 | 11-02-2022 |
| | INDIVIDUAZIONE SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA FULL TIME COLLABORATORE SCOLASTICO 25/01/2023 - MUSITANO MARISA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000436 | 25-01-2023 | 25-01-2023 | 09-02-2023 |
| | Individuazione coll. scol. Firriolo Sonia | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000452 | 22-01-2024 | 22-01-2024 | 06-02-2024 |
| | Individuazione coll. scol. Murdaca Marilisa | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000458 | 22-01-2024 | 22-01-2024 | 06-02-2024 |
| | Individuazione coll. scol. Spagnolo Francesca | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000462 | 22-01-2024 | 22-01-2024 | 06-02-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA FULL TIME COLLABORATORE SCOLASTICO DAL 26 AL 27/01/2023 - MARISA MUSITANO | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000479 | 26-01-2023 | 26-01-2023 | 10-02-2023 |
| | Individuazione coll. scol. Firriolo Sonia | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000483 | 23-01-2024 | 23-01-2024 | 07-02-2024 |
| | Individuazione coll. scol Murdaca Marialisa | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000486 | 23-01-2024 | 23-01-2024 | 07-02-2024 |
| | Individuazione coll. scol. Spagnolo Francesca | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000489 | 23-01-2024 | 23-01-2024 | 07-02-2024 |
| | Individuazione docente Radesca Simone sostegno secondaria di Motta V.ti convocazione da graduatoria incrociata fascia 3 | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000496 | 23-01-2024 | 23-01-2024 | 07-02-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA FULL-TIME COLLABORATORE SCOLASTICO PER IL GIORNO 27/01/2023- DOMENICA FAULISI | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000504 | 27-01-2023 | 27-01-2023 | 11-02-2023 |
| | Individuazione del docente VALLE FABRIZIO per supplenza breve secondaria Motta Visconti | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000529 | 01-02-2022 | 01-02-2022 | 16-02-2022 |
| | Individuazione docente Oldrati Clara per supplenza breve primaria di Besate | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000530 | 24-01-2024 | 24-01-2024 | 08-02-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA FULL TIME COLLABORATORE SCOLASTICO - MARCO ROSARIO MARANDO | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000532 | 30-01-2023 | 30-01-2023 | 14-02-2023 |
| | Individuazione docente Vigo Luca supplenza breve primaria di Besate | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000564 | 26-01-2024 | 26-01-2024 | 10-02-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA PART TIME 20H SETTIMANALI COME DOCENTE DELL'INFANZIA POSTO COMUNE - BARBARA GRILLO | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000567 | 31-01-2023 | 31-01-2023 | 15-02-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE CS FIRRIOLO SONIA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000601 | 29-01-2024 | 29-01-2024 | 13-02-2024 |
| | Individuazione coll. scol. Controni Claudio | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000614 | 29-01-2024 | 29-01-2024 | 13-02-2024 |
| | Individuazione docente infanzia Oldrati Clara | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000620 | 29-01-2024 | 29-01-2024 | 13-02-2024 |
| | Individuazione Docente infanzia Varchi Carlotta | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000623 | 29-01-2024 | 29-01-2024 | 13-02-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA FULL TIME COMECOLLABORATORE SCOLASTICO PER IL GIORNO 02/02/2023 - ANTONELLA COSENZA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000645 | 02-02-2023 | 02-02-2023 | 17-02-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE CS DI PASQUALE SALVATORE ROCCO | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000646 | 30-01-2024 | 30-01-2024 | 14-02-2024 |
| | Individuazione docente Pedrazzini Gloria supplenza breve infanzia di Besate | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000653 | 07-02-2022 | 07-02-2022 | 22-02-2022 |
| | INDIVIDUAZIONE DOCENTE INFANZIA GRILLO BARBARA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000669 | 31-01-2024 | 31-01-2024 | 15-02-2024 |
| | Individuazione docente Mantovani Sara supplenza breve sostegno primaria di Besate | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000679 | 03-02-2023 | 03-02-2023 | 18-02-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA FULL TIME COLLABORATORE SCOLASTICO PER IL GIORNO 03/02/2023 - ANTONELLA COSENZA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000685 | 03-02-2023 | 03-02-2023 | 18-02-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA PART TIME 20 ORE SETTIMANALI DOCENTE DELLA SCUOLA DELL'INFANZIA SU POSTO COMUNE DAL 04/02/2023 AL 09/02/2023 - BARBARA GRILLO | VII.4 - Assenze | 0000740 | 07-02-2023 | 07-02-2023 | 22-02-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE DOCENTE INFANZIA GRILLO BARBARA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000749 | 05-02-2024 | 05-02-2024 | 20-02-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA BREVE E SALTUARIA FULL TIME COME DOCENTE INFANZIA SU POSTO COMUNE DAL 08/02/2023 AL 10/02/2023 - SARA CAPUCETTI | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000751 | 08-02-2023 | 08-02-2023 | 23-02-2023 |
| | INDIVIDUAZIONE DOCENTE INFANZIA OLDRATI CLARA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000753 | 05-02-2024 | 05-02-2024 | 20-02-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE COLL. SCOL. MURDACA MARILISA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000756 | 05-02-2024 | 05-02-2024 | 20-02-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE COLL. SCOL. CONTRONI CLAUDIO | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000759 | 05-02-2024 | 05-02-2024 | 20-02-2024 |
| | INDIVIDUAZIONE COLL. SCOL. FIRRIOLO SONIA | VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie | 0000762 | 05-02-2024 | 05-03-2024 | 20-03-2024 |
Azioni |
Visualizza |
Oggetto |
Titolario |
Numero registro |
Data numero di registro |
Data pubblicazione su bacheca |
Data archiviazione su bacheca |