| | ATTO DI NOMINA - COLLABORATRICE SCOLASTICA RUBERTELLI SILVIA - T.D. 36H | VII - PERSONALE | 0007600 | 13-06-2024 | 13-06-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA-DOCENTE INIZIATO DANIELA DEL 10.06.24 | N3 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE DOCENTE | 0000022 | 10-06-2024 | 10-06-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA -DOCENTE LONGO BARBARA del 05/06/2024 | N3 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE DOCENTE | 0000021 | 05-06-2024 | 05-06-2024 | 31-08-2024 |
| | Aggiornamento Graduatorie Provinciali e di Istituto per supplenze | VII - PERSONALE | 0006400 | 21-05-2024 | 22-05-2024 | 30-06-2029 |
| | ATTO DI NOMINA - COLLABORATRICE SCOLASTICA GJYSHJA MERITA | VII - PERSONALE | 0006119 | 15-05-2024 | 15-05-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA - COLLABORATRICE SCOLASTICA IOANA BORSEU - T.D. 36H | VII - PERSONALE | 0006104 | 15-05-2024 | 15-05-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA - COLLABORATRICE SCOLASTICA SCARDOVELLI CHIARA T.D. 36H | VII - PERSONALE | 0006103 | 15-05-2024 | 15-05-2024 | 30-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE CAMARINI LEONARDO del 10.5.24 | N3 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE DOCENTE | 0000020 | 14-05-2024 | 14-05-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA - DOCENTE FORMATO SERENA dal 13.5.24 | N3 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE DOCENTE | 0000019 | 14-05-2024 | 14-05-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE SEC. I GRADO FORMATO SERENA - DAL 13/4/2024 AL 12/5/2024 | N3 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE DOCENTE | 0000018 | 16-04-2024 | 16-04-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA - COLLABORATRICE SCOLASTICA SCARDOVELLI CHIARA T.D. 36H | VII - PERSONALE | 0004625 | 09-04-2024 | 09-04-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA - COLLABORATRICE SCOLASTICA IOANA BORSEU - T.D. 36H | VII - PERSONALE | 0004621 | 09-04-2024 | 09-04-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA - COLLABORATRICE SCOLASTICA IOANA BORSEU - T.D. 36H | VII - PERSONALE | 0004620 | 09-04-2024 | 09-04-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA - COLLABORATORE SCOLASTICO CALDIERO FABIO - T.D. 36H | VII - PERSONALE | 0004608 | 09-04-2024 | 09-04-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA - COLLABORATORE SCOLASTICO CALDIERO FABIO - T.D. 36H | VII - PERSONALE | 0004606 | 09-04-2024 | 09-04-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE A TD - 12H - INIZIATO DANIELA | N3 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE DOCENTE | 0000017 | 26-03-2024 | 26-03-2024 | 01-09-2024 |
| | DOCUMENTAZIONE ELEZIONI CSPI 07/05/2024 - NOMINA COMMISSIONE ELETTORALE | II.10 - Rapporti sindacali, contrattazione e Rappresentanza sindacale unitaria (RSU) | 0004095 | 22-03-2024 | 22-03-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE A TD - 12H - SCHIVI CAMILLA | N3 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE DOCENTE | 0000016 | 18-03-2024 | 18-03-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE A TD PIPPA GAETANO MATTEO 16H | N3 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE DOCENTE | 0000015 | 18-03-2024 | 18-03-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE A TD PIPPA GAETANO MATTEO 16H | N3 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE DOCENTE | 0000014 | 18-03-2024 | 18-03-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE A TD LONGO BARBARA | N3 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE DOCENTE | 0000013 | 18-03-2024 | 18-03-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE A TD FORMATO SERENA | N3 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE DOCENTE | 0000012 | 18-03-2024 | 18-03-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA - COLLABORATRICE SCOLASTICA SCARDOVELLI CHIARA 18H | VII - PERSONALE | 0003487 | 11-03-2024 | 11-03-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE CAMPANELLI OMAR | N3 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE DOCENTE | 0000008 | 18-01-2024 | 18-01-2024 | |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE FORMATO SERENA | N3 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE DOCENTE | 0000007 | 18-01-2024 | 18-01-2024 | |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE MASCOLO LOREDANA GIUSEPPINA | N3 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE DOCENTE | 0000006 | 18-01-2024 | 18-01-2024 | |
| | ATTO DI NOMINA - DOCENTE LONGO BARBARA | VII - PERSONALE | 0000883 | 18-01-2024 | 18-01-2024 | |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE A TD TURAZZA LAURA | N3 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE DOCENTE | 0000005 | 16-01-2024 | 16-01-2024 | 31-12-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE A TD STRAZZULLA SOFIA | VII - PERSONALE | 0000741 | 16-01-2024 | 16-01-2024 | 31-12-2024 |
| | ATTO DI NOMINA COLLABORATRICE SCOLASTICA T.D. - RUBERTELLI SILVIA | N2 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE ATA | 0000004 | 16-01-2024 | 16-01-2024 | 30-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA COLLABORATRICE SCOLASTICA T.D. - CALDIERO FABIO | N2 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE ATA | 0000003 | 16-01-2024 | 16-01-2024 | 30-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA COLLABORATRICE SCOLASTICA T.D. - BORSEU IOANA | N2 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE ATA | 0000002 | 16-01-2024 | 16-01-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA COLLABORATRICE SCOLASTICA T.D. - SCARDOVELLI CHIARA | N2 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE ATA | 0000001 | 16-01-2024 | 16-01-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA - COLLABORATORE SCOLASTICO LO PICCOLO LUCA | VII - PERSONALE | 0000700 | 16-01-2024 | 16-01-2024 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA - COLLABORATRICE SCOLASTICA GJYSHJA MERITA | VII - PERSONALE | 0000699 | 16-01-2024 | 16-01-2024 | 31-08-2024 |
| | Delibere Consiglio di Istituto dalla n.37 alla n.46 del 05/12/2023 | II.1 - Consiglio di istituto, Consiglio di circolo e Consiglio di Amministrazione | 0015225 | 16-12-2023 | 16-12-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA-DOCENTE MASCOLO LOREDANA GIUSEPPINA DEL 12/10/2023 | VII - PERSONALE | 0014179 | 24-11-2023 | 24-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA-DOCENTE MASCOLO LOREDANA GIUSEPPINA DEL 09/11/2023 | VII - PERSONALE | 0014178 | 24-11-2023 | 24-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA-DOCENTE LONGHI BENEDETTA DEL 30/10/2023 | VII - PERSONALE | 0014177 | 24-11-2023 | 24-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA-DOCENTE LONGHI BENEDETTA DEL 18/11/2023 | VII - PERSONALE | 0014176 | 24-11-2023 | 24-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA-DOCENTE LONGHI BENEDETTA DEL 06/10/2023 | VII - PERSONALE | 0014175 | 24-11-2023 | 24-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA-DOCENTE LONGO BARBARA | VII - PERSONALE | 0014174 | 24-11-2023 | 24-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA-DOCENTE FANTONI MARTA | VII - PERSONALE | 0014173 | 24-11-2023 | 24-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA-DOCENTE FORMATO SERENA | VII - PERSONALE | 0014172 | 24-11-2023 | 24-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA-DOCENTE BOTTARELLI ELENA | VII - PERSONALE | 0014171 | 24-11-2023 | 24-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE BOUSKSOU NAIMA | VII - PERSONALE | 0014123 | 23-11-2023 | 23-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE ZUNGRI ADONELLA | VII - PERSONALE | 0014122 | 23-11-2023 | 23-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE PEZZO FRANCESCA | VII - PERSONALE | 0014121 | 23-11-2023 | 23-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE MILANI MARTINA | VII - PERSONALE | 0014118 | 23-11-2023 | 23-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE MAROGNA JESSICA | VII - PERSONALE | 0014117 | 23-11-2023 | 23-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE GALANTINI TABITA | VII - PERSONALE | 0014116 | 23-11-2023 | 23-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE FRANZONI LAURA 12 H- | VII - PERSONALE | 0014114 | 23-11-2023 | 23-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE FRANZONI LAURA 12H | VII - PERSONALE | 0014113 | 23-11-2023 | 23-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE CASTELLANI CAMILLA | VII - PERSONALE | 0014112 | 23-11-2023 | 23-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE CAPPIELLO FRANCESCA | VII - PERSONALE | 0014110 | 23-11-2023 | 23-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA - COLLABORATORE SCOLASTICO LO PICCOLO LUCA | N2 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE ATA | 0000006 | 23-11-2023 | 23-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA COLLABORATRICE SCOLASTICA T.D. - SCARDOVELLI CHIARA | N2 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE ATA | 0000005 | 23-11-2023 | 23-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE BURATTI LETIZIA | VII - PERSONALE | 0014108 | 23-11-2023 | 23-11-2023 | 31-08-2024 |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE ALDROVANDI ANNA | VII - PERSONALE | 0014107 | 23-11-2023 | 23-11-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA - COLLABORATRICE SCOLASTICA GJYSHJA MERITA | N2 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE ATA | 0000004 | 03-11-2023 | 03-11-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA - ASSISTENTE AMMINISTRATIVA VIRGINIA NUCERA | N2 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE ATA | 0000003 | 03-11-2023 | 03-11-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA - COLLABORATRICE SCOLASTICA PAOLA DI MARZO | N2 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE ATA | 0000002 | 03-11-2023 | 03-11-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE MONACO PAOLA | VII - PERSONALE | 0011851 | 09-10-2023 | 09-10-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA-DOCENTE VELLA FRANCESCO | VII - PERSONALE | 0011853 | 09-10-2023 | 09-10-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE VAGLICA MARCELLO | VII - PERSONALE | 0011852 | 09-10-2023 | 09-10-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE MASGOUTERIE CARLO | VII - PERSONALE | 0011850 | 09-10-2023 | 09-10-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA - DOCENTE LUCCHI PAOLA | VII - PERSONALE | 0011849 | 09-10-2023 | 09-10-2023 | |
| | ATTI DI NOMINA - CS LUCIA GUERRIERO | VII - PERSONALE | 0011081 | 26-09-2023 | 26-09-2023 | |
| | ATTI DI NOMINA - CS LASCARI FEDERICA | VII - PERSONALE | 0011080 | 26-09-2023 | 26-09-2023 | |
| | ATTI DI NOMINA - CS GENCO CHIARA | VII - PERSONALE | 0011079 | 26-09-2023 | 26-09-2023 | |
| | ATTI DI NOMINA - CS GADIOLI PAOLA | VII - PERSONALE | 0011078 | 26-09-2023 | 26-09-2023 | |
| | ATTI DI NOMINA - CS DI DONNA ANTONIO | N2 – ATTI DI NOMINA – PERSONALE ATA | 0000001 | 26-09-2023 | 26-09-2023 | |
| | ATTI DI NOMINA - CS BELMONTE FLORIANA | VII - PERSONALE | 0011076 | 26-09-2023 | 26-09-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE ZACCHIA RACHELE | VII - PERSONALE | 0010973 | 25-09-2023 | 25-09-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE GUZZONI ELISA | VII - PERSONALE | 0010972 | 25-09-2023 | 25-09-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE FANTONI MARIA TERESA | VII - PERSONALE | 0010971 | 25-09-2023 | 25-09-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE D' ANGELO ANNA MARIA | VII - PERSONALE | 0010970 | 25-09-2023 | 25-09-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE CAMPAGNOLA MAELA | VII - PERSONALE | 0010969 | 25-09-2023 | 25-09-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE BECCARI MONICA | VII - PERSONALE | 0010968 | 25-09-2023 | 25-09-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE ARTIOLI FEDERICA | VII - PERSONALE | 0010967 | 25-09-2023 | 25-09-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA- DOCENTE ROETTA MARTINA | VII - PERSONALE | 0010966 | 25-09-2023 | 25-09-2023 | |
| | Delibere Consiglio di Istituto dalla n.22 alla n.30 del 29/06/2023 | II.1 - Consiglio di istituto, Consiglio di circolo e Consiglio di Amministrazione | 0007618 | 24-07-2023 | 24-07-2023 | |
| | Delibere Consiglio di Istituto dalla n.20 alla n.21 del 29/05/2023 | II.1 - Consiglio di istituto, Consiglio di circolo e Consiglio di Amministrazione | 0007617 | 24-07-2023 | 24-07-2023 | |
| | Delibere Consiglio di Istituto dalla n.9 alla n. 19 del 18/05/2023 | II.1 - Consiglio di istituto, Consiglio di circolo e Consiglio di Amministrazione | 0007616 | 24-07-2023 | 24-07-2023 | |
| | Delibere Consiglio di Istituto dalla n.7 alla n.8 del 28/03/2023 | II.1 - Consiglio di istituto, Consiglio di circolo e Consiglio di Amministrazione | 0007615 | 24-07-2023 | 24-07-2023 | |
| | AVVISO PUBBLICO DI SELEZIONE PER IL RECLUTAMENTO N. 1 DOCENTE ESPERTO INTERNO/ESTERNO ALL'ISTITUZIONE SCOLASTICA da impiegare nel Progetto (CARE) Programma Operativo Nazionale “Per la Scuola, competenze e ambienti per l’apprendimento” 2014-2020 (FSE) | VI.3 - Bilancio, tesoreria, cassa, istituti di credito e verifiche contabili | 0006573 | 15-06-2023 | 18-06-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA - docente tempo determinato - BOUSKSOU NAIMA | VII - PERSONALE | 0005690 | 25-05-2023 | 25-05-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA docente tempo determinato - ROETTA MARTINA | VII - PERSONALE | 0005478 | 19-05-2023 | 19-05-2023 | |
| | ATTO DI NOMINA - MAZZONE LUCIA - COLL. SCOLASTICO 36h SETT. | VII - PERSONALE | 0004949 | 08-05-2023 | 08-05-2023 | |
| | DISPOSTO/INDIVIDUAZIONE - MAZZONE LUCIA - COLL. SCOLASTICO 36h SETT.- ATTO DI NOMINA | VII - PERSONALE | 0004671 | 02-05-2023 | 02-05-2023 | |
| | Delibere Consiglio di Istituto dalla n.1 alla n.6 del 13/02/2023 | II.1 - Consiglio di istituto, Consiglio di circolo e Consiglio di Amministrazione | 0003046 | 13-03-2023 | 13-03-2023 | |
| | DISPOSTO/INDIVIDUAZIONE - BOUSKSOU NAIMA - COLL. SCOLASTICO 36h SETT. - ATTO DI NOMINA | VII - PERSONALE | 0002403 | 28-02-2023 | 28-02-2023 | |
| | DISPOSTO/INDIVIDUAZIONE BOVOLONI CINZIA COLL. SCOLASTICO 36h SETT. - ATTO DI NOMINA | VII - PERSONALE | 0002176 | 23-02-2023 | 23-02-2023 | |
| | DELIBERA CONSIGLIO DI ISTITUTO N. 51 DEL 20/12/2022 | II.1 - Consiglio di istituto, Consiglio di circolo e Consiglio di Amministrazione | 0000059 | 03-01-2023 | 20-12-2022 | |
| | ATTO DI NOMINA - INDIVIDUAZIONE C.S. OGNISSANTO GIOVANNA AL 18/01/2023 | VII - PERSONALE | 0014475 | 29-11-2022 | 30-11-2022 | |
| | ATTO DI NOMINA personale ATA a tempo determinato -BOLLINI SARA | VII - PERSONALE | 0013781 | 17-11-2022 | 17-11-2022 | |
| | ATTO DI NOMINA personale ATA a tempo determinato-BOLLINI SARA | VII - PERSONALE | 0013782 | 17-11-2022 | 17-11-2022 | |
| | ATTO DI NOMINA personale ATA a tempo determinato -CARBONE SERENA | VII - PERSONALE | 0013783 | 17-11-2022 | 17-11-2022 | |
| | ATTO DI NOMINA personale ATA a tempo determinato - LOMBARDI MARIA | VII - PERSONALE | 0013784 | 17-11-2022 | 17-11-2022 | |
| | ATTO DI NOMINA personale ATA a tempo determinato - MARTUSCIELLO ANGELA | VII - PERSONALE | 0013785 | 17-11-2022 | 17-11-2022 | |
Azioni |
Visualizza |
Oggetto |
Titolario |
Numero registro |
Data numero di registro |
Data pubblicazione su bacheca |
Data archiviazione su bacheca |