| 18-12-2023 | CRISTIANO | MARTIGNONI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - MATEMATICA | 17-12-2023 | 16-01-2024 | | | | |
| 16-12-2023 | FRANCESCA | CASTAGNOLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - SOSTEGNO | 16-12-2023 | 16-12-2023 | | | | |
| 06-12-2023 | ERICA | ANDREOLI | DOCENTE SCUOLA INFANZIA | 04-12-2023 | 07-12-2023 | | | | |
| 02-12-2023 | BEATRICE | PENITENTI | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA | 27-11-2023 | 22-01-2024 | | | | |
| 27-11-2023 | BEATRICE | PENITENTI | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA | 27-11-2023 | 26-11-2023 | | | | |
| 27-11-2023 | PATRICK | BALANZONI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - TECNOLOGIA | 21-11-2023 | 05-12-2023 | | | | |
| 29-11-2023 | CRISTIANO | MARTIGNONI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - MATEMATICA | 17-11-2023 | 16-12-2023 | | | | |
| 14-11-2023 | BEATRICE | PENITENTI | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA | 13-11-2023 | 23-11-2023 | | | | |
| 07-11-2023 | ERICA | ANDREOLI | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA | 06-11-2023 | 12-11-2023 | | | | |
| 07-11-2023 | CHIARA | GILIOLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO - A022 | 06-11-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 07-11-2023 | CHIARA | GILIOLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - ATTIVITA' ALTERNATIVA ALL'I.R.C. | 06-11-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 07-11-2023 | ALESSIA | ANDREOLI | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - SOSTEGNO | 02-11-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 07-11-2023 | FRANCESCA | CASTAGNOLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - SOSTEGNO | 02-11-2023 | 15-12-2023 | | | | |
| 07-11-2023 | CRISTIANO | MARTIGNONI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - MATEMATICA | 01-11-2023 | 16-11-2023 | | | | |
| 21-10-2023 | CRISTIAN | MACCARI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - SOSTEGNO | 20-10-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 21-10-2023 | CHIARA | GILIOLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - ITALIANO | 16-10-2023 | 04-11-2023 | | | | |
| 14-10-2023 | LUCA | D'ABROSCA | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - ITALIANO | 12-10-2023 | 22-12-2023 | | | | |
| 14-10-2023 | CRISTIAN | MACCARI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - SOSTEGNO | 12-10-2023 | 15-12-2023 | | | | |
| 12-10-2023 | CRISTIAN | MACCARI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - SOSTEGNO | 10-10-2023 | 11-10-2023 | | | | |
| 12-10-2023 | PAOLA | CONTROZORZI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - ATTIVITA' ALTERNATIVA ALL'I.R.C. | 09-10-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 12-10-2023 | ELENA | ESPOSITO | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - ATTIVITA' ALTERNATIVA ALL'I.R.C. | 09-10-2023 | 22-10-2023 | | | | |
| 11-10-2023 | ALICE | BIANCHINI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - SOSTEGNO | 05-10-2023 | 07-10-2023 | | | | |
| 11-10-2023 | GIUSEPPE | SPINA | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I°GRADO - SOSTEGNO | 04-10-2023 | 04-10-2023 | | | | |
| 11-10-2023 | CRISTIANO | MARTIGNONI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - MATEMATICA | 03-10-2023 | 31-10-2023 | | | | |
| 11-10-2023 | LAURA | CAMPAGNOLI | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - SOSTEGNO | 29-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 29-09-2023 | THOMAS | BROCCAIOLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - ARTE | 28-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 29-09-2023 | LUCA | D'ABROSCA | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - ITALIANO | 28-09-2023 | 11-10-2023 | | | | |
| 29-09-2023 | ELENA | ESPOSITO | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - ITALIANO | 28-09-2023 | 22-10-2023 | | | | |
| 29-09-2023 | LUIGI | MASDEA | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - TECNOLOGIA | 28-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 29-09-2023 | ROBERTA | BARBI | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - INGLESE | 27-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 29-09-2023 | PAOLA | CONTROZORZI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - FRANCESE | 26-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 29-09-2023 | SERENA | MAZZOLA | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - INGLESE | 26-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 29-09-2023 | LUIGI | SABANELLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - MUSICA | 26-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 26-09-2023 | LETIZIA | BALANZONI | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - SOSTEGNO | 25-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 26-09-2023 | FRANCESCO | GILIOLI | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - SOSTEGNO | 25-09-2023 | 31-08-2024 | | | | |
| 26-09-2023 | GRETA | MAGNANI | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - SOSTEGNO | 25-09-2023 | 31-08-2024 | | | | |
| 26-09-2023 | GLORIA | PALTRINIERI | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - SOSTEGNO | 25-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 26-09-2023 | ALICE | VERONESI | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - SOSTEGNO | 25-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 26-09-2023 | NOEMI | ZANARDI | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - SOSTEGNO | 25-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 25-09-2023 | PAMELA MADDALENA | COTTAFAVA | DOCENTE SCUOLA INFANZIA - SOSTEGNO | 22-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 25-09-2023 | BEATRICE | SAVOIA | DOCENTE SCUOLA INFANZIA - SOSTEGNO | 22-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 16-09-2023 | FEDERICA | LUPPI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - SOSTEGNO | 16-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 09-09-2023 | ANTONELLA | CAPANO | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - SOSTEGNO | 04-09-2023 | 31-08-2024 | | | | |
| 09-09-2023 | ILENIA | DI NAPOLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - ITALIANO | 04-09-2023 | 31-08-2024 | | | | |
| 09-09-2023 | FILOMENA | ANNUNZIATA | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - SOSTEGNO | 01-09-2023 | 31-08-2024 | | | | |
| 09-09-2023 | EMANUELA | BASAGLIA | DOCENTE SCUOLA INFANZIA - SOSTEGNO | 01-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 09-09-2023 | MARILENA | BERTOLASI | DOCENTE SCUOLA INFANZIA - SOSTEGNO | 01-09-2023 | 31-08-2024 | | | | |
| 09-09-2023 | PAOLA | CALCIOLARI | DOCENTE SCUOLA INFANZIA - SOSTEGNO | 01-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 09-09-2023 | IVAN | FERRARI | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - MOTORIA | 01-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 09-09-2023 | AZZURRA | FURGERI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - SOSTEGNO | 01-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 14-09-2023 | VALERIA | GRANDI | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - RELIGIONE CATTOLICA | 01-09-2023 | 31-08-2024 | | | | |
| 09-09-2023 | ANGELO | LIGUORI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - SOSTEGNO | 01-09-2023 | 31-08-2024 | | | | |
| 09-09-2023 | SIMONE | MAGNANINI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - MOTORIA | 01-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 09-09-2023 | SERENA | MAZZOLA | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - SOSTEGNO | 01-09-2023 | 31-08-2024 | | | | |
| 14-09-2023 | SARA | MOI | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - RELIGIONE CATTOLICA | 01-09-2023 | 31-08-2024 | | | | |
| 09-09-2023 | ANTONIO | SCRIVANO | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO - ITALIANO | 01-09-2023 | 31-08-2024 | | | | |
| 09-09-2023 | SILVIA | SGANZERLA | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA | 01-09-2023 | 30-06-2024 | | | | |
| 14-09-2023 | PIERLUIGI | VOLPI | DOCENTE SCUOLA MEDIA - RELIGIONE CATTOLICA | 01-09-2023 | 31-08-2024 | | | | |
| 14-09-2023 | CHIARA | ZANARDI | DOCENTE SCUOLA INFANZIA - RELIGIONE CATTOLICA | 01-09-2023 | 31-08-2024 | | | | |
| 26-06-2023 | BEATRICE | BULGARELLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO- A028 | 26-06-2023 | 28-06-2023 | | | | |
| 09-06-2023 | BEATRICE | BORDINI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO - A060 | 09-06-2023 | 28-06-2023 | | | | |
| 09-06-2023 | BEATRICE | BULGARELLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO- A028 | 09-06-2023 | 25-06-2023 | | | | |
| 09-06-2023 | GIUSEPPINA | GIARDINO | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - SOSTEGNO | 09-06-2023 | 09-06-2023 | | | | |
| 09-06-2023 | GAIA | RONCARELLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO - A022 | 09-06-2023 | 28-06-2023 | | | | |
| 05-06-2023 | EMANUELA | BASAGLIA | DOCENTE SCUOLA INFANZIA - sostegno | 05-06-2023 | 09-06-2023 | | | | |
| 02-06-2023 | EMANUELA | BASAGLIA | DOCENTE SCUOLA INFANZIA - sostegno | 02-06-2023 | 04-06-2023 | | | | |
| 02-06-2023 | BEATRICE | SAVOIA | DOCENTE SCUOLA INFANZIA | 02-06-2023 | 30-06-2023 | | | | |
| 26-05-2023 | EMANUELA | BASAGLIA | DOCENTE SCUOLA INFANZIA - sostegno | 26-05-2023 | 01-06-2023 | | | | |
| 25-05-2023 | EMANUELA | BASAGLIA | DOCENTE SCUOLA INFANZIA - sostegno | 25-05-2023 | 25-05-2023 | | | | |
| 24-05-2023 | BEATRICE | BULGARELLI | DOCENTE SCUOLA MEDIA- A028 | 24-05-2023 | 08-06-2023 | | | | |
| 24-05-2023 | GAIA | RONCARELLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO - A022 | 24-05-2023 | 08-06-2023 | | | | |
| 21-05-2023 | BEATRICE | BORDINI | DOCENTE SCUOLA MEDIA- A060 | 21-05-2023 | 08-06-2023 | | | | |
| 16-05-2023 | GIUSEPPINA | GIARDINO | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - SOSTEGNO | 16-05-2023 | 09-06-2023 | | | | |
| 15-05-2023 | EMANUELA | BASAGLIA | DOCENTE SCUOLA INFANZIA - sostegno | 15-05-2023 | 24-05-2023 | | | | |
| 15-05-2023 | BEATRICE | SAVOIA | DOCENTE SCUOLA INFANZIA | 15-05-2023 | 01-06-2023 | | | | |
| 03-05-2023 | CHIARA | BALLERINI | docente infanzia sostegno | 03-05-2023 | 14-05-2023 | | | | |
| 01-05-2023 | BEATRICE | SAVOIA | DOCENTE SCUOLA INFANZIA | 01-05-2023 | 14-05-2023 | | | | |
| 15-04-2023 | BEATRICE | SAVOIA | DOCENTE SCUOLA INFANZIA | 15-04-2023 | 30-04-2023 | | | | |
| 01-04-2023 | BEATRICE | SAVOIA | DOCENTE SCUOLA INFANZIA | 01-04-2023 | 14-04-2023 | | | | |
| 26-03-2023 | BEATRICE | BORDINI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO - A060 | 26-03-2023 | 20-05-2023 | | | | |
| 23-03-2023 | BEATRICE | BULGARELLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO- A028 | 23-03-2023 | 23-05-2023 | | | | |
| 23-03-2023 | GAIA | RONCARELLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO - A022 | 23-03-2023 | 23-05-2023 | | | | |
| 20-03-2023 | BEATRICE | BULGARELLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO- A028 | 20-03-2023 | 22-03-2023 | | | | |
| 18-03-2023 | BEATRICE | BULGARELLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO- A028 | 18-03-2023 | 19-03-2023 | | | | |
| 16-03-2023 | GIUSEPPINA | GIARDINO | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - SOSTEGNO | 16-03-2023 | 15-05-2023 | | | | |
| 08-03-2023 | MARIA STELLA | BENASSI | DOCENTE SCUOLA MEDIA A028 | 08-03-2023 | 18-03-2023 | | | | |
| 06-03-2023 | GAIA | RONCARELLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO- A022 | 06-03-2023 | 22-03-2023 | | | | |
| 01-03-2023 | EMANUELA | BASAGLIA | DOCENTE SCUOLA INFANZIA | 01-03-2023 | 10-03-2023 | | | | |
| 01-03-2023 | BEATRICE | BULGARELLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO- A028 | 01-03-2023 | 17-03-2023 | | | | |
| 01-03-2023 | BEATRICE | SAVOIA | DOCENTE SCUOLA INFANZIA | 01-03-2023 | 31-03-2023 | | | | |
| 24-02-2023 | CHIARA | BALLERINI | DOCENTE SCUOLA INFANZIA | 24-02-2023 | 24-02-2023 | | | | |
| 22-02-2023 | CHIARA | BALLERINI | DOCENTE SCUOLA INFANZIA | 22-02-2023 | 23-02-2023 | | | | |
| 20-02-2023 | CHIARA | GILIOLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO - A022 | 20-02-2023 | 24-02-2023 | | | | |
| 20-02-2023 | CHIARA | GILIOLI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO - A022 | 20-02-2023 | 24-02-2023 | | | | |
| 20-02-2023 | CHIARA | GILIOLI | DOCENTE SCUOLA MEDIA- A022 | 20-02-2023 | 24-02-2023 | | | | |
| 16-02-2023 | GIUSEPPINA | GIARDINO | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - SOSTEGNO | 16-02-2023 | 15-03-2023 | | | | |
| 14-02-2023 | CHIARA | BALLERINI | DOCENTE SCUOLA INFANZIA | 14-02-2023 | 17-02-2023 | | | | |
| 13-02-2023 | CHIARA | GILIOLI | DOCENTE SCUOLA MEDIA- A022 | 13-02-2023 | 19-02-2023 | | | | |
| 11-02-2023 | BEATRICE | SAVOIA | DOCENTE SCUOLA INFANZIA | 11-02-2023 | 28-02-2023 | | | | |
| 01-02-2023 | CHIARA | BALLERINI | DOCENTE SCUOLA INFANZIA | 01-02-2023 | 03-02-2023 | | | | |
Azioni |
Data pubblicazione |
Nome nominativo |
Cognome nominativo |
Ruolo |
Data inizio contratto |
Data fine contratto |
Tipologia dell'incarico |
Qualifica dell'incarico |
Punteggio |
Posizione in graduatoria |