| | CONTRATTO T.D.DAL 01/09/2018 AL 31/08/2019 - ADDETTO AZIENDA AGRARIA
SIG. DI RIENZO RAFFAELE | 01-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. DAL 01/09/2018 AL 31/08/2019 - INCARICO DSGA ZAMPOLINI MARA | 01-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. DAL 01/09/2018 AL 31/08/2019 - INCARICO IRC DOCENTE GATTI MARCO | 01-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. DAL 01/09/2018 AL 31/08/2019 - INCARICO IRC DOCENTE BOFFA RITA | 01-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO PERCORSO FIT 3 ANNO - CL.CONC. B021 - DOCENTE ALFANO MICHELE DAL 01/09/2018 AL 31/08/2019 | 01-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO PERCORSO FIT 3 ANNO - CL.CONC. B021 - DOCENTE MALIGNO BENITO DAL 01/09/2018 AL 31/08/2019 | 01-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO PERCORSO FIT 3 ANNO - CL.CONC. B020 - DOCENTE BIFARO ALESSANDRO DAL 01/09/2018 AL 31/08/2019 | 01-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO PERCORSO FIT 3 ANNO - CL.CONC. B020 - DOCENTE PELUSO GIUSEPPE DAL 01/09/2018 AL 31/08/2019 | 01-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO PERCORSO FIT 3 ANNO - CL.CONC. B023 - DOCENTE PANCIROLI DENIS DAL 01/09/2018 AL 31/08/2019 | 01-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO PERCORSO FIT 3 ANNO - CL.CONC. A021 - DOCENTE BONASONI MARINA DAL 01/09/2018 AL 31/08/2019 | 01-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO A TEMPO INDETERMINATO - PROFILO ASS. TECNICO AREA AR20 - SIG. CURCIO TONINO VLADIMIRO | 01-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO PERCORSO FIT 3 ANNO - CL.CONC. A045 - DOCENTE CATELLANI FRANCESCO 9 ORE - DAL 01/09/2018 AL 31/08/2019 | 01-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.I. - PROFILO ASS.TECNICO AREA AR02 - 36 ORE - SIG. ANDRONICO GIUSEPPE | 01-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO PART-TIME PERCORSO FORMAZIONE TERZO ANNO FIT - CL.CONC. A045 - 9 ORE - DAL 01/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE MAMBELLI MATTEO | 01-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO PERCORSO FORMAZIONE TERZO ANNO FIT - CL.CONC. A045 - 18 ORE - DAL 01/09/2018 AL 31/08/2019 - DOCENTE DE SANTIS MONICA | 01-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO PERSORSO FIT TERZO ANNO - PART-TIME N.9 ORE DAL 01/09/2018 AL 31/08/2019 CL.CONC. A045 DISCIPLINE ACONOMICO-AZIENDALI DOCENTE CATELLANI FRANCESCO | 01-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO PERSORSO FIT TERZO ANNO - PART-TIME N.9 ORE DAL 01/09/2018 AL 31/08/2019 CL.CONC. A045 DISCIPLINE ACONOMICO-AZIENDALI DOCENTE DOCENTE MAMBELLI MATTEO | 01-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO INS. GOUSSOT ENRICO N. 8 ORE - CL.CONC. AA24 FRANCESE PER RECUPERO DEBITO FORMATIVO | 03-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO INS. GRELLA FIORELLA N. 18 ORE CL.CONC. A026 MATEMATICA PER RECUPERO DEBITO FORMATIVO | 03-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO INS. VECCHI ELISABETTA N. 18 ORE CL.CONC. A026 MATEMATICA PER RECUPERO DEBITO FORMATIVO | 03-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO INS. VACCARI ISABELLA N.6 ORE FISICA PER RECUPERO DEBITO FORMATIVO | 03-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO INS. VACCARI ISABELLA N. 12 ORE SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE PER RECUPERO DEBITO FORMATIVO | 04-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO INS. TRAVAGLINI FIORENZA N. 18 ORE MATEMATICA PER RECUPERO DEBITO FORMATIVO | 04-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO INS. FRIGNANI FABRIZIO N. 15 ORE GEOGRAFIA PER RECUPERO DEBITO FORMATIVO | 04-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO INS. MANVILLI FEDERICA N. 12 ORE DISCIPLINE SANITARIE CL. CONC. A015 PER RECUPERO DEBITO FORMATIVO | 04-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO DOCENTE SCIABONI GIULIANA AD24 TEDESCO RECUPERO DEBITO FORMATIVO | 05-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO DELL'EVA DAVIDE A026 MATEMATICA - 18 ORE - RECUPERO DEBITO FORMATIVO | 05-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO MAIORINO GIOVANNA A012 DISCIPLINE LETTERARIE NEGLI ISTITUTI DI ISTRUZIONE SECONDARIA DI II GRADO - N. 18 ORE - RECUPERO DEBITO FORMATIVO | 06-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO GOUSSOT ENRICO AA24 FRANCESE 3 ORE - RECUPERO DEBITO FORMATIVO | 06-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO ROLLA GIORGIA A012 MATERIE LETTERARIE - RECUPERO DEBITO FORMATIVO | 06-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO INS.MORETTI ANDREA N. 2 ORE SCIENZE E TECNOLOGIE MECCANICHE PER RECUPERO DEBITO FORMATIVO | 12-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO INS. VACCARI ISABELLA N. 12 ORE SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE PER RECUPERO DEBITO FORMATIVO | 12-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO A015 DISCIPLINE SANITARIE N.12 ORE DAL 12/09/2018 AL 30/06/2019 DOCENTE MANVILLI FEDERICA - 3^ fascia posizione n. 6 punti 81,50 | 12-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO CL.CONC. A041 SCIENZE E TECNOLOGIE INFORMATICHE N.18 ORE DOCENTE VACCARI ISABELLA DAL 17/09/2018 AL 31/08/2019 - 3^ FASCIA - POSIZIONE 2 PUNTI 80,00 | 17-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO A020 FISICA N.18 ORE DAL 17/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE ZUMBO FRANCESCO - 3^ fascia posizione n. 20 punti 44,00 | 17-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO A054 STORIA DELL'ARTE N.6 ORE DAL 17/09/2018 AL 30/06/2019 DOCENTE BARTOLUCCI ALESSIO - 2^ fascia - posizione n. 1 punti 81,00 | 17-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A051 SCIENZE E TECNOLOGIE E SCIENZE AGRARIE N.18 ORE DAL 17/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE DI CARLO DINO - 2^ FASCIA- POSIZIONE N. 3 PUNTI 90,50 | 17-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A051 SCIENZE E TECNOLOGIE E SCIENZE AGRARIE N.18 ORE DAL 17/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE FERRARI MICHELE 3^ FASCIA POSIZIONE N. 6 PUNTI 54,50 | 17-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC.A050 SCIENZE NATURALI, CHIMICHE E BIOLOGICHE N.10 ORE DAL 18/09/2018 AL 30/06/2019 DOCENTE DI GENOVA GIUSEPPA - 3^ fascia posizione n. 22 punti 54,00 | 18-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO TD CS COLLABORATORE SCOLASTICO N. 36 ORE DAL
19/09/2018 AL 30/06/2019 SIG. DI VICO DOMENICO JUNIOR - 3^ FAscia posizione n. 39 punti 17,30 | 19-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO TD CS COLLABORATORE SCOLASTICO N. 36 ORE DAL 19/09/2018 AL 30/06/2019 SIG.RA COPPOLA PASQUALINA - 3^ fascia posizione n. 66 punti 15,05 | 19-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. ASS.AMM.VA N. 36 ORE DAL 19/09/2018 AL 30/06/2018 SIG.RA RUSSO DONATELLA - 3^ fascia posizione n. 18 punti 27,05 | 19-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A026 MATEMATICA - 18 ORE - DAL 19/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE VECCHI ELISABETTA 3^ fascia posizione n. 8 punti 64,00 | 19-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A026 MATEMATICA - 18 ORE - DAL 19/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE DELL'EVA DAVIDE - 3^ fascia posizione 12 punti 54,00 | 19-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A026 MATEMATICA - 18 ORE - DAL 19/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE GRELLA FIORELLA - 3^ fascia posizione n. 16 punti 43,50 | 19-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A026 MATEMATICA - 18 ORE - DAL 19/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE IDONE GIUSEPPE 3^ fascia posizione n. 21 punti 33,50 | 19-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A026 MATEMATICA - 11 ORE - DAL 19/09/2018 AL 30/06/2019 DOCENTE PERNIOLA RACHELA - 3^ fascia posizione 32 punti 28,00 | 19-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A012 LETTERE - 18 ORE - DAL 19/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE MAIORINO GIOVANNA - 3^ fascia posizione n. 01 punti 162 | 19-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A012 LETTERE - 18 ORE - DAL 19/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE LEONE WALTER - 3^ fascia posizione n. 07 punti 64,50 | 19-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. AD24 TEDESCO N. 9 ORE DAL 19/09/2018 AL 30/06/2019 DOCENTE SCIABONI GIULIANA - 2^ fascia posizione n. 02 punti 71,00 | 19-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC.A012 LETTERE N. 18 ORE DAL 20/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE DEBELLIS PASQUALE MARCO - 3^ fascia posizione 39 punti 27,50 | 20-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A026 MATEMATICA N. 18 ORE DAL 20/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE DALLARI SIMONA - 3^ fascia - posizione n. 47 punti 17,00 | 20-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A012 LETTERE - 8 ORE - DAL 19/09/2018 AL 30/06/2019 DOCENTE MONTE VALENTINA 3^ fascia posizione n. 41 punti 25,50 | 20-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE NEGLI ISTITUTI DI ISTRUZIONE SECONDARIA DI II GRADO N. 16 ORE DAL 20/09/2018 AL 30/06/2019 DOCENTE LARCINESE SANDRO - 2^ fascia posizione 04 punti 100,00 | 20-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO A048 SCIENZE MOTORIE E SPORTIVE NEGLI ISTITUTI DI ISTRUZIONE SECONDARIA DI II GRADO N. 16 ORE DAL 20/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE ORLANDINI SABRINA - 2^ fascia posizione n. 02 punti 113,00 | 20-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. AB24 INGLESE N. 18 ORE DAL 20/09/2018 AL 30/06/2019 DOCENTE FERRI GESSICA | 20-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO TD. CS COLLABORATORE SCOLASTICO N. 36 ORE AL 20/09/2018 AL 30/06/2019 SIG. TORTORA NICOLA - 3^ fascia posizione n. 58 punti 15,90 | 20-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A026 MATEMATICA N. 18 ORE DAL 20/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE ALBIOLO GIOACCHINO - 3^ fascia posizione n. 27 punti 30,50 | 20-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. PROFILO ASS.TECN. AREA AR01 MECCANICA N. 36 ORE DAL 21/09/2018 AL 31/08/2019 SIG. GUASTAMACCHIA CELESTINO -3^ fascia posizione n. 8 punti 22,80 | 21-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. AA24 FRANCESE N. 18 ORE DAL 21/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE URSO MARILENA - 3^ fascia posizione n. 01 punti 123,00 | 21-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. B020 LABORATORIO SERVIZI ENOGASTRONOMICI SETTORE CUCINA N. 18 ORE DAL 22/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE CANGIANO DANIELE - 2^ fascia posizione n. 08 punti 120,00 | 22-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. PROFILO ASS.TECN. AREA AR01-I32 N. 36 ORE DAL 24/09/2018 AL 31/08/2019 SIG. COSTANZO DOMENICO 3^ fascia posizione 360 punti 7,60 | 24-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A051 SCIENZE E TECNOLOGIE E TECNICHE AGRARIE DAL 24/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE CASTELLINO MARIA - 3^ FASCIA POSIZIONE N. 18 PUNTI 20,50 | 24-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A037 SCIENZE E TECNOLOGIE DELLE COSTRUZIONI E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA - N.8 ORE DAL 24/09/2018 AL 30/06/2019 DOCENTE LETO CALOGERO LUCA - 3^ FASCIA POSIZIONE N. 26 PUNTI 41,00 | 24-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A051 SCIENZE E TECNOLOGIE E TECNICHE AGRARIE - ORE 11 DAL 24/09/2018 AL 30/06/2019 DOCENTE ROCCASALVO ANGELO - 3^ FASCIA POSIZIONE N. 15 PUNTI 33,00 | 24-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. ASSISTENTE AMMINISTRATIVO N. 36 ORE DAL 25/09/2018 AL 11/11/2018 SIG.RA MANNILLO MARIA TERESA - 3^ fascia posizione n. 67 punti 17,60 | 25-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO CL. CONC. A051 SCIENZE E TECNOLOGIE E TECNICHE AGRARIE DAL 25/09/2018 AL 30/06/2019 DOCENTE SORRENTINO FRANCESCO MARIA - 3^ FASCIA POSIZIONE N. 17 PUNTI 31,50 | 25-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. B021 LABORATORI DI SERVIZI ENOGASTRONOMICI SETTORE SALA E VENDITA DAL 25/09/2018 AL 30/06/2019 N. 6 ORE DOCENTE GIORGIO FLAVIANO - 3^ fascia posizione n. 16 punti 24,00 | 25-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. AR02 ASSISTENTE TECNICO ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA N. 36 ORE DAL 25/09/2018 AL 30/06/2019 SIG. FUSCO GIUSEPPE - 3^ fascia posizione n. 31 punti 16,00 | 25-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO CL.CONC. A037 SCIENZE E TECNOLOGIE DELLE COSTRUZIONI E TECNICHE DI RAPPRESENTAZIONE GRAFICA N. 3 ORE DAL 25/09/2018 AL 30/06/2019 DOCENTE LETO CALOGERO LUCA - 3^ fascia posizione n. 26 punti 41,00 | 25-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. IN SOSTITUZIONE PERSONALE ASSENTE PER MALATTIA DAL 26/09/2018 AL 06/10/2018 - N. 24 ORE SETT.LI - PROFIILO COLLABORATORE SCOLASTICO SIG.RA BIASETTI MIRNA 3^ fascia posizione n. 110 punti 12,89 | 26-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO TD N. 18 ORE SOSTEGNO DAL 28/29/2018 AL 30/06/2018
DOCENTE CANOVA MARIA RITA - fuori graduatoria da MAD specializzate | 28-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A051 SCIENZE E TECNOLOGIE E TECNICHE AGRARIE DAL 25/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE GIUSTI GIUSEPPE - 3^ fascia posizione n. 25 punti 22,50 | 28-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A051 SCIENZE E TECNOLOGIE E TECNICHE AGRARIE DAL 25/09/2018 AL 31/08/2019 DOCENTE GIUSTI GIUSEPPE | 28-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A046 scienze giuridico economiche - 12 ORE dal 29/09/2018 FINO AL 30-06-2019 . doc. SABBADINI SILVIA - 3^ fascia posizione n. 29 punti 53,00 | 29-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A046 scienze giurudico economiche - 18 ORE dal 29/09/2018 FINO AL 30-06-2019 - doc. SOLIGO SARA . 3^ fascia posizione n. 68 punti 35,50 | 29-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A045 Scienze economico aziendali - 18 ORE dal 29/09/2018 FINO AL 30-06-2019 - doc. Guerrieri Enrico - 3^ fascia posizione n. 23 punti 53,00 | 29-09-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO ORE ECCEDENTI CL. CONC. B023 DAL 01/10/2018 AL 30/06/2019 DOCENTE PANCIROLI DENIS | 01-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO PER N. 3 ORE ECCEDENTI al serale - CL.CONC. A026 - matematica doc. Dell'Eva Davide | 01-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO PER N. 6 ORE A COMPLETAMENTO ORARIO - CL.CONC. A012 Lettere- dal 01/10/18 al 30/06/2019 Doc. Monte Valentina | 01-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO PER N. 2 ORE ECCEDENTI - CL.CONC. A029 Musica dal 01/10/2018 al 30/06/2018 Doc Cherubini Annalisa | 01-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO PER N. 4 ORE ECCEDENTI serale - CL.CONC. B020 Lab. Serv. Enogastron. cucina dal 01/10/2018 al 30/06/2019 doc. Bifaro Alessandro | 01-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO PER N. 2 ORE ECCEDENTI serale - CL.CONC. B023 Lab. per i serv. socio/sanitario dal 01/10/2018 al 30/06/2018 Doc. Panciroli Denis | 01-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A051 SC. E TEC. E TECNICHE AGRARIE - 18 ORE dal 01/10/2018 FINO AL 04/11/2018 - doc. Iannella Giuseppe - 3^ fascia posizione n. 16 punti 33,00 | 01-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A015 Discipline sanitarie - 3 ORE dal 01/10/2018 FINO AL 30-06-2019 - CORSO SERALE doc. penserini maurizio - 3^ fascia posizione n. 09 punti 53,50 | 01-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO A TD N.18 ORE SOSTEGNO dal 01/01/20128 AL 30/06/2018 - Fuori graduatoria da mad per specializzati sul sostegno. | 01-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO A TD N.18 ORE SOSTEGNO dal 01/10/2018 AL 30/06/2018 - doc. Pelle Domenico - fuori graduatoria da mad su sostegno specializzati | 01-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO B003 LABORATORIO DI FISICA N. 3 ore dal 02/10/2018 AL 30/06/2019 doc. Manfredi Federico - 3^ fascia posizione n. 20 punti 32,50 | 02-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO B011 LABORATORI DI SCIENZE E TECNOLOGIE AGRARIE N.18 ORE dal 02/10/2018AL 31/08/2019 - doc. Volpe Fabio - 3^ fascia posizione n. 06 con punti 46,00 | 02-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO T.D. CL.CONC. A046 Scienze giuridico- economiche - 18 ORE dal 02/10/2018 FINO AL 30-06-2019 - doc. Bigi Loredana - 3^ fascia posizione n. 66 punti 36,00 | 02-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO AB24 LINGUE E CULTURA STRANIERE INGLESE N.18 ORE dal 04/10/2018 AL 30/04/2019 - doc. Forte Samantha - Fuori graduatoria | 04-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO N.18 ORE b017 LABORATORIO DI SCIENZE E TECNOLOGIE MECCANICHE dal 04/10/2018 AL 31-08-2019 - Doc. Cozzolono Fabio - 3^ fascia posizione n. 59 con punti 18,50 | 04-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO N.6 ORE B015 LAB. DI SC. E TEC. ELETTRICHE ED ELETTRONICHE dal 04/10/2018 al 30/06/2019 Doc. Manfredi Federico - 3^ fascia posizione n. 27 d.r. con punti 26,50 | 04-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO N.3 OREeccedenti A018 FILOSOFIA E SCIENZE UMANE dal 04/10/20128 al 30/06/2019 Doc. Maiorino Giovanna | 04-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO N.36 ORE AR28 ASSISTENTE TECNICO AZIENDA AGRARIA dal 04/10/2018 AL 31-08-2019 Giovannini Francesco 3^ fascia posizione n. 37 punti 14,60 | 04-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO N.18 ORE SOSTEGNO dal 04/10/2018 AL 30-06-2019 Doc. Galli Mariangela - 3^ Fascia incrociata punti 144,50 | 04-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO N.18 ORE SOSTEGNO dal 04/10/2018 AL 30-06-2019 - Doc. Gallo Anna 3^ fascia incrociata punti 68,00 | 04-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO N.18 ORE SOSTEGNO dal 04/10/2018 AL 30-06-2019 - Doc. Ammiratore Dina 3^ fascia incrociata punti 54,00 | 04-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO N.18 ORE SOSTEGNO dal 04/10/2018 AL 30-06-2019 - Doc. Dallaglio Elena - 3^ fascia incrociata punti 48,00 | 04-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONTRATTO N.18 ORE SOSTEGNO dal 04/10/2018 AL 30-06-2019 - Doc. Corcione Imma 3^ fascia incrociata punti 47,00 | 04-10-2018 | REGISTRO PROTOCOLLO |
Azioni |
Visualizza |
Oggetto |
Data pubblicazione su bacheca |
Registro |