| | n. 482 Gemellaggio musicale Malo-Cornedo il 30.04.24 | UNICO | 0000482 | 17-04-2024 | 17-04-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 480 Uscita didattica chiesetta di San Giorgio sc. primaria Monte di Malo il 23.04.24 | UNICO | 0000480 | 16-04-2024 | 16-04-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 479 Festival della letteratura Schio 18-21 Aprile | UNICO | 0000479 | 15-04-2024 | 15-04-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 478 Uscita didattica Gocce di Rugiada cl. 1 sc. primaria Monte di Malo il 24.04.24 | UNICO | 0000478 | 15-04-2024 | 15-04-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 475 Uscita didattica alla caserma dei Vigili del Fuoco Schio cl. 3 Rigotti il 02.05.2024 | UNICO | 0000475 | 12-04-2024 | 12-04-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 472 Sciopero del 19 Aprile 2024 | UNICO | 0000472 | 11-04-2024 | 11-04-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 469 Uscita didattica al Lago di Fimon - Centro recupero rapaci & animali selvatici cl. 1B-1F il 02.05.24 | UNICO | 0000469 | 10-04-2024 | 10-04-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 468 Uscita didattica al Lago di Fimon - Centro recupero rapaci & animali selvatici cl. 1A-1C il 30.04.24 | UNICO | 0000468 | 10-04-2024 | 10-04-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 467 Uscita didattica al Lago di Fimon - Centro recupero rapaci & animali selvatici cl. 1D-1E il 29.04.24 | UNICO | 0000467 | 10-04-2024 | 10-04-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 471 Pubblicazione graduatorie definitive docenti a.s. 2024-25 | UNICO | 0000471 | 10-04-2024 | 10-04-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 463 Bosco del Montecio cl. 1 Rigotti il 22.04.2024 | UNICO | 0000463 | 09-04-2024 | 09-04-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 462 Uscita didattica progetto Viacqua - Acqua Oro blu - serbatoio castello - Malo il 15.04.24 | UNICO | 0000462 | 09-04-2024 | 09-04-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 461 Campionati studenteschi - Atletica su pista il 10.04.24 | UNICO | 0000461 | 08-04-2024 | 08-04-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 458 Assemblea sindacale FLC-CGIL Veneto -Personale ATA - del 22-04-2024 | UNICO | 0000458 | 05-04-2024 | 05-04-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 457 Assemblea sindacale FLC-CGIL Veneto -Personale docente delle scuole primo ciclo - del 23-04-2024 - | UNICO | 0000457 | 05-04-2024 | 05-04-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 451 Uscita didattica al museo Priaboniano cl. 3 sc. primaria Monte di Malo il 11.04.2024 | UNICO | 0000451 | 03-04-2024 | 03-04-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 444 Fase provinciale Campionati Studenteschi Pallamano il 05.04.24 | UNICO | 0000444 | 02-04-2024 | 02-04-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 429 Uscita didattica Sentiero dei grandi alberi cl. 3A-4A Sc. prim. Molina il 16.04.2024 | UNICO | 0000429 | 26-03-2024 | 26-03-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 424 Rinvio Fase promozionale di atletica d’Istituto | UNICO | 0000424 | 25-03-2024 | 25-03-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 423 Fase distrettuale Campionati Studenteschi Baskin il 09.04.24 | UNICO | 0000423 | 22-03-2024 | 22-03-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 417 Teatro ragazzi cl. 3A-4A Sc. Prim. Case il 22.04.2024 | UNICO | 0000417 | 20-03-2024 | 20-03-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 416 Teatro ragazzi cl. 1A-2A Sc. Prim. Case il 09.04.2024 | UNICO | 0000416 | 20-03-2024 | 20-03-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 414 Riunione informativa per la seconda fase del gemellaggio Malo-Peuerbach e Monte di Malo-Natternbach 8 -12 aprile 2024 | UNICO | 0000414 | 19-03-2024 | 19-03-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 411 Uscita didattica Risorgive del Bacchiglione cl. 3 Rigotti il 08.04.2024 | UNICO | 0000411 | 18-03-2024 | 18-03-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 410 Uscita didattica Vicenza Romana cl. 5 Case il 05.04.2024 | UNICO | 0000410 | 18-03-2024 | 18-03-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 404 Uscita didattica Istituto di ricerca pediatrica cl. 3H Sc. Sec. Monte di Malo il 20.03.2024 | UNICO | 0000404 | 14-03-2024 | 14-03-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 402 Fase promozionale di atletica d’Istituto | UNICO | 0000402 | 14-03-2024 | 14-03-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 401 Circolare graduatorie interne 2024 25. | UNICO | 0000401 | 13-03-2024 | 13-03-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 399 Bando Diario Scolastico a.s. 2024-25 | UNICO | 0000399 | 12-03-2024 | 12-03-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 392 Uscita didattica Parco degli alberi parlanti sc. prim. Rigotti cl. 2A-2B-2C il 20.03.2024 | UNICO | 0000392 | 07-03-2024 | 07-03-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 391 Uscita didattica Parco Livelet Sc. Prim. Monte di Malo il 20.03.2024 | UNICO | 0000391 | 07-03-2024 | 07-03-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 371 Convocazione Assemblea genitori sc. inf. Rossato | UNICO | 0000371 | 04-03-2024 | 04-03-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 370 Sciopero generale del 08 Marzo 2024 | UNICO | 0000370 | 01-03-2024 | 01-03-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 369 Uscita didattica al Museo del Violino - Cremona il 21.03.24 | UNICO | 0000369 | 29-02-2024 | 29-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 368 Uscita didattica al Museo del Violino - Cremona il 19.03.24 | UNICO | 0000368 | 29-02-2024 | 29-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 367 Uscita didattica Pieve di San Martino Cl. 3H il 13.03.2024 | UNICO | 0000367 | 29-02-2024 | 29-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 364 Convocazione Assemblea genitori sc. inf. Case | UNICO | 0000364 | 28-02-2024 | 28-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 356 Uscita didattica a Priabona cl. 3 sc. primaria Case il 13.03.2024 | UNICO | 0000356 | 26-02-2024 | 26-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 354 elezioni del Consiglio Comunale dei Ragazzi (CCR) | UNICO | 0000354 | 26-02-2024 | 26-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 352 Attività di orientamento classi 2^ - anticipo incontro | UNICO | 0000352 | 23-02-2024 | 23-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 350 Convocazione per allenamenti GSS | UNICO | 0000350 | 22-02-2024 | 22-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 347 Uscita didattica al Children Museum Verona cl. 1-4 Case il 08.03.2024 | UNICO | 0000347 | 21-02-2024 | 21-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 346 Uscita didattica a Priabona cl. 3 Rigotti il 01.03.2024 | UNICO | 0000346 | 21-02-2024 | 21-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 339 Utilizzo account scolastici - alunni | UNICO | 0000339 | 20-02-2024 | 20-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 338 Corso di formazione utilizzo strumenti didattici PON Infanzia. | UNICO | 0000338 | 19-02-2024 | 20-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 342 Sciopero generale del 23 febbraio 2024 | UNICO | 0000342 | 20-02-2024 | 19-02-2024 | 31-08-2024 |
| | Azioni di sciopero generale del 23 febbraio 2024 | UNICO | | | 19-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 334 Orientamento classi Seconde Sc. Secondaria | UNICO | 0000334 | 16-02-2024 | 16-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 333 attività di educazione ambientale-incontro con l'architetto-Primaria Monte di Malo | UNICO | 0000333 | 16-02-2024 | 16-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 332 Progetto incontri formativi sull’utilizzo responsabile delle nuove tecnologie | UNICO | 0000332 | 16-02-2024 | 16-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 319 Baskin - partita amichevole in trasferta il 27.02.24 | UNICO | 0000319 | 13-02-2024 | 15-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 329 Convocazione per allenamenti GSS | UNICO | 0000329 | 15-02-2024 | 15-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 320 Uscita didattica all'osservatorio di Valdagno cl. 5 Case-S.Tomio il 27.02.2024 | UNICO | 0000320 | 13-02-2024 | 14-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 321 Uscita didattica a Priabona cl. 3 Molina-S.Tomio il 28.02.2024 | UNICO | 0000321 | 14-02-2024 | 14-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 316 Uscite didattiche in Biblioteca | UNICO | 0000316 | 08-02-2024 | 08-02-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 309 Fase provinciale Campionati Studenteschi Corsa Campestre | UNICO | 0000309 | 31-01-2024 | 31-01-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 292 Uscita didattica Campolongo cl. 2C 2F il 05.02.2024 | UNICO | 0000292 | 22-01-2024 | 22-01-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 291 Uscita didattica Campolongo cl. 2H 2B il 31.01.2024 | UNICO | 0000291 | 22-01-2024 | 22-01-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 276 Riunione genitori cl. 3^ visita di istruzione - Roma 23-25 gennaio | UNICO | 0000276 | 11-01-2024 | 11-01-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 273 Uscita didattica Campolongo cl. 2G 2D il 17.01.2024 | UNICO | 0000273 | 09-01-2024 | 09-01-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 274 Uscita didattica Campolongo cl. 2A 2E il 22.01.2024 | UNICO | 0000274 | 09-01-2024 | 09-01-2024 | 31-08-2024 |
| | n. 260 Avviso Pago PA contributo a.s. 23-24 | UNICO | 0000260 | 14-12-2023 | 14-12-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 259 Iscrizioni a. s. 24-25 | UNICO | 0000259 | 14-12-2023 | 14-12-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 258 Indagine esplorativa per possibile sez. Primavera | UNICO | 0000258 | 13-12-2023 | 13-12-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 257 Saldo Viaggio istruzione Roma 23-24-25 gennaio 2023 cl.3 sc. sec | UNICO | 0000257 | 13-12-2023 | 13-12-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 247 Openday Nuovi Iscritti Scuola dell’infanzia a. s. 2024/2025. | UNICO | 0000247 | 06-12-2023 | 06-12-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 244 Torneo pallacanestro classi 2 sc. secondaria Ciscato | UNICO | 0000244 | 05-12-2023 | 05-12-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 227 Incontri informativi e Open Day sc. Primaria iscrizioni a.s. 2024-2025 | UNICO | 0000227 | 30-11-2023 | 30-11-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 226 Orientamento_visita alle aziende 3H | UNICO | 0000226 | 30-11-2023 | 30-11-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 214 Uscita didattica_Lezione concerto - Conservatorio di Vicenza il 05.12.23 | UNICO | 0000214 | 23-11-2023 | 23-11-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 211 Giornata mondiale della disabilità -3 dicembre 2023 | UNICO | 0000211 | 23-11-2023 | 23-11-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 203 Orientamento_Uscita Liceo Pigafetta il 14.12.23 | UNICO | 0000203 | 20-11-2023 | 20-11-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 202 Orientamento_Uscita Orsa Maggiore_3E-3F il 01.12.2023 | UNICO | 0000202 | 20-11-2023 | 20-11-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 201 Piattaforma UNICA | UNICO | 0000201 | 20-11-2023 | 20-11-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 189 Assemblea sind.le d'istituto uscita anticipata Primaria Molina_17-11-2023 | UNICO | 0000189 | 15-11-2023 | 15-11-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 187 Riprogrammazione Uscita didattica Festival della scienza- mostra Aquae classi seconde Ciscato 23.11.2023 | UNICO | 0000187 | 14-11-2023 | 14-11-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 171 Uscita didattica Festival della scienza- mostra Aquae cl. 1H del 22.11.2023 | UNICO | 0000171 | 09-11-2023 | 09-11-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 170 Uscita serale Osservatorio astronomico di Malo_classi 5^ Rigotti | UNICO | 0000170 | 09-11-2023 | 09-11-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 169 Attività di orientamento – Uscita Orsa Maggiore Malo_3B-3D | UNICO | 0000169 | 09-11-2023 | 09-11-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 168 Attività di orientamento – Uscita Orsa Maggiore Malo_3A-3C | UNICO | 0000168 | 09-11-2023 | 09-11-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 167 Attività di orientamento – Orsa Maggiore Malo_3H | UNICO | 0000167 | 09-11-2023 | 09-11-2023 | 31-08-2024 |
| | n.147 Chiusura plessi per allerta meteo 3-11-23 | UNICO | 0000147 | 02-11-2023 | 02-11-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 144 Incontro informativo_Vacanza studio 2023 sc. secondaria | UNICO | 0000144 | 02-11-2023 | 02-11-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 142 Campionati studenteschi_campestre Sc. sec. Manzoni | UNICO | 0000142 | 02-11-2023 | 02-11-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 133 Viaggio istruzione Roma 23-24-25 gennaio 2023 cl.3 sc. sec | UNICO | 0000133 | 30-10-2023 | 30-10-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 131 Uscita didattica Cà Dotta cl. 3C 3E 3F Sc. sec. Ciscato del 10.11.2023 | UNICO | 0000131 | 27-10-2023 | 27-10-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 130 Uscita didattica ViOrienta-Fiera di Vicenza del 10.11.2023 | UNICO | 0000130 | 27-10-2023 | 27-10-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 115 Uscita didattica Festival della scienza - mostra Aquae cl. seconde sc. secondaria del 03.11.2023 | UNICO | 0000115 | 23-10-2023 | 23-10-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 112 Attività Orientamento Orsa Maggiore | UNICO | 0000112 | 19-10-2023 | 19-10-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 108 Visita Cà Dotta 27.10.2023 cl. 3B 3D Sc. sec. Ciscato | UNICO | 0000108 | 18-10-2023 | 18-10-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 98 Uscita didattica Biennale venezia cl. 2A-2H "Ciscato" del 27.10.2023 | UNICO | 0000098 | 16-10-2023 | 16-10-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 99 Uscita didattica Biennale venezia cl. 2D-2G "Ciscato" del 30.10.2023 | UNICO | 0000099 | 16-10-2023 | 16-10-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 97 Uscita didattica Biennale venezia cl. 2C-2F "Ciscato" del 26.10.2023 | UNICO | 0000097 | 16-10-2023 | 16-10-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 96 Uscita didattica Biennale venezia cl. 2B-2E "Ciscato" del 25.10.2023 | UNICO | 0000096 | 16-10-2023 | 16-10-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 95 uscita didattica al Parco del Delta del Po cl. quarte "Rigotti" del 26.10.2023 | UNICO | 0000095 | 13-10-2023 | 13-10-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 87 Lezione all'aperto Faedo cl. 1A-2A-3A-4A-5A sc. primaria Monte di Malo del 17.10.2023 | UNICO | 0000087 | 12-10-2023 | 12-10-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 72 Uscita didattica Parco Livelet cl. 3A-3B-3C "Rigotti" del 20.10.2023 | UNICO | 0000072 | 11-10-2023 | 11-10-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 68 Uscita didattica al Sito archeologico di Monte Palazzo fraz. di San Tomio. Insediamento dell’età del Bronzo e del Ferro cl. 2B -2D del 11.10.2023 | UNICO | 0000068 | 06-10-2023 | 06-10-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 64 Uscita didattica “La via dell'acqua” a Valli del Pasubio cl.1E-1D del 16.10.2023 | UNICO | 0000064 | 04-10-2023 | 04-10-2023 | 31-08-2024 |
| | n. 63 “La via dell'acqua” a Valli del Pasubio cl.1A-1C del 13.10.2023 | UNICO | 0000063 | 04-10-2023 | 04-10-2023 | 31-08-2024 |
Azioni |
Visualizza |
Oggetto |
Titolario |
Numero registro |
Data numero di registro |
Data pubblicazione su bacheca |
Data archiviazione su bacheca |