Nuvola
SERRA SAN QUIRICO DON M.COSTANTINI - ANIC80900G

ALBO PRETORIO - In pubblicazione

86 Risultati,
Pagina
di 1
Mostra
Elementi per pagina
Azioni Visualizza Titolario Numero registro Data numero di registro Oggetto Data pubblicazione su bacheca Data archiviazione su bacheca
VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie000529424-06-2022D.M. n. 60 del 10/03/2022 recante l’aggiornamento delle graduatorie ad esaurimento per il personale docente ed educativo per gli anni scolastici 2022/23 e 2023/24. Avviso apertura dell’inclusione nelle graduatorie d’istituto di prima fascia24-06-202209-07-2022
II.1 - Consiglio di istituto, Consiglio di circolo e Consiglio di Amministrazione000524322-06-2022CONVOCAZIONE CONSIGLIO D'ISTITUTO22-06-202207-07-2022
VII.3 - Trattamento giuridico‐economico000520121-06-2022Atto di nomina Carosi Francesca 21/06/202221-06-202231-08-2022
VI.5 - Assicurazioni000515318-06-2022Lettera di aggiudicazione18-06-202203-07-2023
IV.2 - Attività extracurricolari000458625-05-2022Rinuncia Pon Avviso 20480 del 20/07/2021 FESR REACT EU "Realizzazione di reti locali, cablate e wireless, nelle scuole"25-05-202209-06-2025
VII.3 - Trattamento giuridico‐economico000401309-05-2022Atto di nomina Piersigilli Anna Maria 09/05/202209-05-202230-06-2022
VII.2 - Carriera000368428-04-2022Atto di nomina Pescatori Vittoria 28/04/202228-04-202230-06-2022
VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie000348421-04-2022Atto di nomina Pescatori Vittoria 21/04/202221-04-202230-06-2022
VII.3 - Trattamento giuridico‐economico000320108-04-2022Atto di nomina Novelli Benedetta 08/04/202208-04-202230-06-2022
VII.3 - Trattamento giuridico‐economico000298801-04-2022Atto di nomina 01/04/2022 Guglielmi Alessandra01-04-202230-06-2022
VII.3 - Trattamento giuridico‐economico000297501-04-2022Atto di nomina 01/04/202201-04-202230-06-2022
VII.1 - Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie000297101-04-2022Atto di nomina Di Finizio Anna 01/04/202201-04-202230-06-2023
VII.3 - Trattamento giuridico‐economico000294601-04-2022Atto di nomina Mantovani Maria 01/04/202201-04-202230-06-2022
VII.3 - Trattamento giuridico‐economico000270724-03-2022atto di nomina Piersigilli Anna Maria24-03-202209-04-2023
VII.3 - Trattamento giuridico‐economico000266823-03-2022Atto di nomina Canestrari Jessica 23/03/03/202223-03-202207-04-2023
VII.3 - Trattamento giuridico‐economico000217510-03-2022Atto di nomina Mecarelli Francesco 10/03/202210-03-202231-08-2022
VII.3 - Trattamento giuridico‐economico000178724-02-2022atto di nomina Spinaci Giordano24-02-202211-03-2023
VII.3 - Trattamento giuridico‐economico000158018-02-2022Atto di nomina UBERTINI SILVIA 18/02/202218-02-202205-03-2023
VII.3 - Trattamento giuridico‐economico000143014-02-2022Atto di nomina Ubertini Silvia 14/02/202214-02-202201-03-2023
VII.3 - Trattamento giuridico‐economico000120707-02-2022Atto di nomina Novelli Benedetta 07/02/202207-02-202230-06-2022
VII.3 - Trattamento giuridico‐economico000040014-01-2022Atto di nomina D'Amato Maria Marica 14/01/202214-01-202229-01-2023
VII.3 - Trattamento giuridico‐economico000022111-01-2022Atto di nomina Frulla Carolina 11/01/202211-01-202226-01-2023
VII.3 - Trattamento giuridico‐economico000004603-01-2022Atto di nomina De Vito Lucia 03/01/202203-01-202218-01-2023
VII.3 - Trattamento giuridico‐economico000004303-01-2022Atto di nomina Capponi Maria Paola 03/01/202203-01-202218-01-2023
I1. Normativa e disposizioni attuative000920930-12-2021Decreto adozione Manuale Gestione documentale_ANIC80900G30-12-202129-12-2026
VII3. Trattamento giuridico‐economico000887716-12-2021Atto di nomina Pastore Francesco supplenza Romanini Cinzia16-12-202130-06-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000880915-12-2021ATTO DI NOMINA CANESTRARI JESSICA15-12-202130-06-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000883715-12-2021ATTO DI NOMINA SPINACI GIORDANO 15/12/202115-12-202130-12-2022
VI2. Uscite e piani di spesa000838702-12-2021AVVISO pubblico di selezione per il reperimento di esperto per l'affidamento di prestazione professionale psicologica a.s. 2021-202202-12-202119-08-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000821729-11-2021Atto di nomina Trasatti Laura 29/11/202129-11-202114-12-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000812326-11-2021Atto di nomina Pecorari Silvia 26/11/202126-11-202111-12-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000756810-11-2021Atto di nomina Ubertini Silvia 10-11/11/202110-11-202125-11-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000755609-11-2021Atto di nomina 09/11/202109-11-202124-11-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000748108-11-2021Atto di nomina Fattori Cecilia08-11-202123-11-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000744906-11-2021Atto di nomina Montanari Benedetta 06/11/202106-11-202121-11-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000741405-11-2021Atto di nomina Burgio Francesca 05/11/202105-11-202120-11-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000732404-11-2021Atto di nomina Ubertini Silvia 04/11/202104-11-202119-11-2022
VII1. Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie000694727-10-2021Atto di nomina Zangiacomi Laura 27/10/202127-10-202111-11-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000684423-10-2021Atto di nomina Capponi Maria Paola 23/10/202123-10-202107-11-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000673020-10-2021Atto di nomina Rocconi Barbara 20/10/202120-10-202104-11-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000660415-10-2021Atto di nomina Lucia De Vito 15.10.202115-10-202130-10-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000651613-10-2021Atto di nomina Bartocci Giulia 13/10/202113-10-202128-10-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000650413-10-2021Atto di nomina Bidolli Francesca 13/10/202113-10-202128-10-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000648612-10-2021Atto di nomina Di Finizio Anna 12/10/202112-10-202127-10-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000648312-10-2021Atto di nomina Paolucci Eleonora 12/10/202112-10-202127-10-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000640511-10-2021Atto di nomina De Pietro Loredana 11/10/202111-10-202126-10-2022
VII1. Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie000640311-10-2021ATTO DI NOMINA CILIBERTO ROSSANA 11/10/202111-10-202126-10-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000628207-10-2021Atto di nomina Bordi Tatiana 07/10/202107-10-202122-10-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000618905-10-2021Atto di nomina Baioni Sara 05/10/202105-10-202120-10-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000605830-09-2021Atto di nomina Paolucci Alessia 30.09.202130-09-202115-10-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000602328-09-2021Atto di nomina 28/09/2021 Dottori Alessandra28-09-202113-10-2022
VI2. Uscite e piani di spesa000601028-09-2021Avviso pubblico di selezione del personale interno per l'affidamento dell'incarico di DPO28-09-202127-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000579818-09-2021Atto di nomina Romagnoli Michela 18/09/202118-09-202102-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000572016-09-2021Atto di nomina Zenobi Giorgia 15-09-202116-09-202130-12-2022
VII1. Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie000543306-09-2021Pubblicazione graduatoria definitiva di Istituto 1 fascia A.S. 2021/202206-09-202130-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000530903-09-2021Atto di nomina Spaccia Manuela 03/09/202106-09-202121-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000541904-09-2021Atto di nomina Belelli Martina 04/09/202104-09-202119-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000541604-09-2021Atto di nomina Cimarelli Eleonora-Santa 04/09/202104-09-202119-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000541004-09-2021Atto di nomina Galluzzi Georgia 04/09/202104-09-202119-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000541304-09-2021Atto di nomina Schiavoni Francesca 04/09/202104-09-202130-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000531603-09-2021Atto di nomina De Pietro Loredana 12 ore + 2 sostegno DH03-09-202118-09-2022
VII1. Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie000528403-09-2021Indizione procedura terza fascia delle graduatorie di circolo e d’istituto per il conferimento di supplenze temporanee al personale ATA. – D.M. n. 50 del 03.03.2021 – PUBBLICAZIONE GRADUATORIE DEFINITIVE.03-09-202118-09-2024
VII3. Trattamento giuridico‐economico000529903-09-2021Atto di nomina Ortolani Marta 03/09/202103-09-202118-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000529503-09-2021Atto di nomina Pierucci Donatella 03.09.202103-09-202107-10-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000530503-09-2021Atto di nomina Bernabei Pamela 03/09/202103-09-202118-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000531203-09-2021Atto di nomina Dottori Alessandra 03/09/202103-09-202118-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000532003-09-2021Atto di nomina Gresti Greta 03/09/202103-09-202118-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000532703-09-2021Atto di nomina Fiordispini Stefania 03.09.202103-09-202130-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000522001-09-2021Atto di nomina Montesi Margherita 01/09/202101-09-202116-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000522101-09-2021Atto di nomina Verlini Federica 01/09/202101-09-202116-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000522301-09-2021Atto di nomina Rinaldi Morena 01/09/202101-09-202116-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000522401-09-2021Atto di nomina Gubinelli Erica 01/09/202101-09-202116-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000522501-09-2021Atto di nomina D'Aprile Samanta 01/09/202101-09-202116-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000522601-09-2021Atto di nomina Belletti Beatrice 01/09/202101-09-202116-09-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000522701-09-2021Atto di nomina Ciliberto Rossana 01/09/202101-09-202116-09-2022
VII8. Collaboratori esterni000576811-12-2020aggiudicazione provvisoria Avviso selezione Supporto Psicologico11-12-202010-12-2025
II1. Consiglio di istituto, Consiglio di circolo000537623-11-2020Nomina componenti Seggio - Rinnovo CdI 2020-2324-11-202023-11-2025
II5. Dirigente scolastico DS000530319-11-2020ATTO D'INDIRIZZO DS20-11-202019-11-2025
VII1. Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie000363017-09-2020Pubblicazione Graduatorie di Istituto - Infanzia - Primaria - Secondaria 1° Grado17-09-202002-10-2022
II. ORGANI E ORGANISMI000695529-11-2019Decreto nomina Organo di Garanzia29-11-201914-12-2022
VII3. Trattamento giuridico‐economico000554326-09-2019Atto di nomina Sabbatini Silvia 26/09/201926-09-201911-10-2022
VII1. Organici, lavoratori socialmente utili, graduatorie000573305-10-2019Graduatorie 2^ - 3^ fascia docenti: Infanzia - Primaria - Secondaria 1° Grado31-08-201915-09-2022
VII2. Carriera000086204-02-2019Atto di nomina Uncini Marco 01/02/201904-02-201919-02-2025
VI2. Uscite e piani di spesa000414714-06-2018disseminazione pon paesaggio15-06-2018
VI2. Uscite e piani di spesa000414614-06-2018disseminazione pon competenze - scuola infanzia e primaria/secondaria15-06-2018
VI2. Uscite e piani di spesa000169215-03-2018DETERMINA PER AGGIUDICAZIONE SERVIZIO PER VIAGGI D'ISTRUZIONE A SANT'ANNA DI STAZZEMA E CREMONA16-03-2018
Azioni Visualizza Titolario Numero registro Data numero di registro Oggetto Data pubblicazione su bacheca Data archiviazione su bacheca