| | PAGANO ROSETTA: INDIVIDUAZIONE DALLE GRADUATORIE DI ISTITUTO IN QUALITA' DI COLLABORATORE SCOLASTICO IN SOSTITUZIONE DI FRANZESE CARMELA DAL 24/05/2023 AL 28/05/2023 | 24-05-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | INDIVIDUAZIONE: FRANZESE CARMELA SUPPLENZA BREVE C.S 36 H DAL 23/05/2023 AL 10/06/2023 | 20-05-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | FALCIANI MELANIE : PROPOSTA SUPPLENZA SCUOLA INFANZIA A SEGUITO DI MESSA A DISPOSIZIONE | 19-05-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CODISPOTI FRANCESCO: INDIVIDUAZIONE DALLE GRADUATORIE DI ISTITUTO PERSONALE ATA PER INCARICO ASSISTENTE AMMINISTRATIVO PER N. 18/36 ORE SETTIMANALI DAL 24/04/2023 AL 10/06/2023 | 24-04-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CORNACCHINI SABRINA: PROPOSTA SUPPLENZA SCUOLA PRIMARIA A SEGUITO DI MESSA A DISPOSIZIONE | 29-03-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CONVITI ANDREA: INDIVIDUAZIONE DALLE GRADUATORIE DI ISTITUTO PERSONALE ATA PER SOSTITUZIONE CS SANTINI MARGHERITA DAL 29/03/2023 AL 05/04/2023 | 28-03-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CASO DANIELA: PROPOSTA SUPPLENZA SOSTEGNO SCUOLA INFANZIA ORE 12/25 PER IL GIORNO 20/03/2023 A SEGUITO DI MESSA A DISPOSIZIONE | 20-03-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | SONOBE AYUKA: PROPOSTA SUPPLENZA IN QUALITA' DI DOCENTE SCUOLA INFANZIA POSTO SOSTEGNO (A SEGUITO DI MAD) DAL 10/03/2023 AL 30/06/2023 | 09-03-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CORNACCHINI SABRINA: PROPOSTA SUPPLENZA SCUOLA PRIMARIA A SEGUITO DI MESSA A DISPOSIZIONE | 07-03-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | FAILLI PAOLA: INDIVIDUAZIONE DALLE GRADUATORIE DI ISTITUTO PER N. 13/25 ORE SOSTEGNO PRESSO SCUOLA INFANZIA FONTINO DAL 03/03/2023 AL 30/06/2023 | 02-03-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CORNACCHINI SABRINA: PROPOSTA SUPPLENZA SCUOLA INFANZIA A SEGUITO DI MESSA A DISPOSIZIONE | 27-02-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | FAILLI PAOLA: INDIVIDUAZIONE DALLE GRADUATORIE DI ISTITUTO SCUOLA INFANZIA PER SOSTITUZIONE INS. ACCARDO TERESA DAL 22/02/2023 AL 15/03/2023 | 21-02-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | PERNAZZA FRANCESCA: PROPOSTA SUPPLENZA SCUOLA INFANZIA A SEGUITO DI MAD | 15-02-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CORNACCHINI SABRINA: PROPOSTA SUPPLENZA SCUOLA PRIMARIA A SEGUITO DI MAD (DAL 26/01/23 AL 27/01/23) | 25-01-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | BETTACCINI ALESSIA: PROPOSTA SUPPLENZA SCUOLA INFANZIA A SEGUITO DI MAD | 24-01-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CASO DANIELA: PROPOSTA SUPPLENZA SCUOLA INFANZIA A SEGUITO DI MAD | 23-01-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CORNACCHINI SABRINA: PROPOSTA SUPPLENZA SCUOLA PRIMARIA POSTO COMUNE - A SEGUITO DI MAD - DAL 12/01/2023 AL 20/01/2023 | 11-01-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | CASO DANIELA: PROPOSTA SUPPLENZA IN QUALITA' DI DOCENTE SCUOLA PRIMARIA POSTO SOSTEGNO DAL 10/01/2023 AL 13/01/2023 | 10-01-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | BETTACCINI ALESSIA: PROPOSTA SUPPLENZA SCUOLA PRIMARIA A SEGUITO DI MAD | 19-12-2022 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | SCOTTO LORENZO: PROPOSTA SUPPLENZA SCUOLA PRIMARIA A SEGUITO DI MAD | 12-12-2022 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | BETTACCINI ALESSIA: PROPOSTA SUPPLENZA IN QUALITA' DI DOCENTE SCUOLA PRIMARIA POSTO SOSTEGNO A SEGUITO DI MAD | 12-12-2022 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | SCOTTO LORENZO: PROPOSTA SUPPLENZA IN QUALITA' DI DOCENTE SCUOLA PRIMARIA A SEGUITO DI MAD | 06-12-2022 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ROSSOLINI FRANCESCA: PROPOSTA CONTRATTO T.D. IN QUALITA' DI DOCENTE SCUOLA PRIMARIA IN SOSTITUZIONE DI TORTORICI SALVATORE DAL 23/11/2022 AL 23/12/2022 | 22-11-2022 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | SOLLECITI LAURA: INDIVIDUAZIONE DALLE GRADUATORIE DI ISTITUTO PER SOSTITUZIONE INS. LO GIUDICE ANNA MARIA RITA DAL 17/11/2022 AL 30/11/2022 | 17-11-2022 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | TAVARNESI JENNY: INDIVIDUAZIONE DALLE GRADUATORIE DI ISTITUTO PER INCARICO T.D. SCUOLA PRIMARIA POSTO SOSTEGNO 24 ORE SETTIMANALI DAL 18/11/2022 AL 30/06/2023 | 17-11-2022 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | GRECO MARIA FRANCESCA: INDIVIDUAZIONE DALLE GRADUATORIE DI ISTITUTO PER INCARICO T.D. SCUOLA PRIMARIA POSTO SOSTEGNO 12 ORE SETTIMANALI DAL 18/11/2022 AL 30/06/2023 | 17-11-2022 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ROSSOLINI FRANCESCA: PROPOSTA SUPPLENZA SCUOLA PRIMARIA DAL 16/11/2022 AL 18/11/2022 IN SOSTITUZIONE DI GRADITO MARIA GRAZIANA | 16-11-2022 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | INDIVIDUAZIONE SIG.RA TICCIATI SILVIA PER LA SUPPLENZA CHE VA DAL 11/11/2022 AL 14/11/2022 | 11-11-2022 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | RAVIZZA BEATRICE: INDIVIDUAZIONE DALLE GRADUATORIE DI ISTITUTO SCUOLA INFANZIA PER SOSTITUZIONE INS. BONGIOVANNI ROSA ANGELA DAL 18/10/2022 | 18-10-2022 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | FAILLI PAOLA: INDIVIDUAZIONE DALLE GRADUATORIE DI ISTITUTO PER SOSTITUZIONE INS. LO GIUDICE ANNA MARIA RITA DAL 18/10/2022 AL 06/11/2022 | 17-10-2022 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | TICCIATI SILVIA: INDIVIDUAZIONE IN QUALITA' DI DOCENTE SCUOLA SECONDARIA PRIMO GRADO - POSTO SOSTEGNO DAL 13/10/2022 AL 19/10/2022 | 12-10-2022 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | SALVO CATERINA: INDIVIDUAZIONE DALLE GRADUATORIE DI ISTITUTO SCUOLA PRIMARIA PER SOSTITUZIONE RANIERI MANUELA DAL 05/10/2022 AL 10/10/2022 | 10-10-2022 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | RIDOLFI CHIARA: INDIVIDUAZIONE DALLE GRADUATORIE DI ISTITUTO SCUOLA PRIMARIA PER SOSTITUZIONE INS. PAGANO STEFANIA DAL 28/09/2022 | 28-09-2022 | REGISTRO PROTOCOLLO |
Azioni |
Visualizza |
Oggetto |
Data pubblicazione su bacheca |
Registro |