Nuvola

IIS BERTACCHI - LCIS00600C

ALBO PRETORIO - Archiviati

664 Risultati,
Pagina
di 7
Mostra
Elementi per pagina
Azioni Visualizza Titolario Numero registro Data numero di registro Oggetto Data pubblicazione su bacheca Data archiviazione su bacheca
VI2. Uscite e piani di spesa001759822-11-2019DETERMINA ACQUISTO LETTERE STRISCIONI BIS23-11-201908-12-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001756121-11-2019DETERMINA AFFIDAMENTO DIRETTO PER ACQUISTO ANTENNE WI FI21-11-201929-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001756321-11-2019AVVISO DI INDIZIONE E SVOLGIMENTO DI RICERCA N.1 SOCIETA' O ASSOCIAZIONE PER N. 1 CORSO DI GINNASTICA ACROBATICA A.S. 2019/202021-11-201906-12-2019
VI5. Assicurazioni001757821-11-2019LETTERA AGGIUDICAZIONE CONTRATTI INFORTUNI RC ALUNNI21-11-201906-12-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001750120-11-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO ACQUISTO CANCELLERIA20-11-201905-12-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001751020-11-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO PER ACQUISTO MATERIALE PULIZIA20-11-201905-12-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001746019-11-2019AVVISO DI SELEZIONE PER PROPOSTA INCARICO A PERSONALE DOCENTE INTERNO ALLE SCUOLE STATALI - COLLABORAZIONE PLURIMA - PER CORSO DI YOGA - AVVIAMENTO ALLA PRATICA SPORTIVA PROGETTO DI RETE "AMBIENTE E CULTURA SPORTIVA" A.S.2019/202019-11-201904-12-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001744019-11-2019Avviso di indizione e svolgimento di ricerca n. 1 società o associazione per n° 5 corsi - 1 di Cross-Fit -2 di Preacrobatica - 2 di Fitness - per l’anno scolastico 2019-202019-11-201904-12-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001738819-11-2019DELL'AERE ANGELA NOMINA A TEMPO DETERMINATO DAL 18/11/2019 AL 25/11/2019 CLC. A026 N. 18 ORE SETT.LI19-11-201904-12-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001733818-11-2019COLAFABIO CARMELA NOMINA C.S. DAL 18/11/2019 AL 22/11/2019 N. 31 ORE18-11-201903-12-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001729916-11-2019AMPOLO CESARE CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO C.S. ATA DAL 16/11/2019 AL 23/11/2019 N. 5 ORE SETT.LI16-11-201901-12-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001720115-11-2019DETERMINA STAMPA LETTERE E NUMERI ADESIVI PER STRISCIONI OPEN NIGHT A.S. 2019/2015-11-201930-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001725415-11-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO PER ACQUISTO DI N. 3000 FASCETTE PER COMPITI IN CLASSE15-11-201930-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001720215-11-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO PER IL PERNOTTAMENTO DI N.15 STUDENTI PER PARTECIPAZIONE ALLE OLIMPIADI INVERNALI ORGANIZZATI DALLA FEDERAZIONE SPORT SORDI ITALIA DAL 9 AL 19 DICEMBRE 2019 - PERCORSI PER LE COMPETENZE TRASVERSALI ORIENTAMENTO15-11-201930-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001709413-11-2019AVVISO CORSO DI PIANOFORTE13-11-201928-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001708013-11-2019GRADUATORIA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CASSA PER IL PERIODO 01.01.2020 AL 31.12.202313-11-201928-11-2019
I6. Elezioni e nomine001683809-11-2019COMUNICAZIONE PUBBLICAZIONE LISTE ELEZIONI CONSIGLIO D'ISTITUTO12-11-201927-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001699112-11-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO PER ACQUISTO MATERIALE DI CANCELLERIA12-11-201927-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001690711-11-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO PER DIRITTI SIAE EVENTO REGIONALE CPL IL 12.11.201911-11-201926-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001693411-11-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO STAMPA N.500 OPUSCOLI A COLORI DELLE FAVOLE DEL PROGETTO DELLA COSTITUZIONE FORMATO A5 - PROGETTO CPL11-11-201926-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001690011-11-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO PER ACQUISTO N. 5 PANNELLI POLISTIRENE PER COSTRUIRE N. 7 CASETTE - PROGETTO MAFIA11-11-201926-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001688811-11-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO PER ACQUISTO MATERIALE NECESSARIO PER COSTRUIRE N. 7 CASETTE - PROGETTO MAFIA11-11-201926-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001691011-11-2019DETERMINA PER STAMPA BIGLIETTI E GIORNALI PER OPEN DAY 2019/2011-11-201926-11-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001689911-11-2019MARRAFFINI NATALIA CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO SUPPLENZA BREVE DAL 09/11/2019 AL 09/01/2020 ORE SETT.LI DI LEZIONE CLC A018 - 18 ORE SETT.LI09-11-201924-11-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001683909-11-2019DELL'AERE ANGELA NOMINA A TEMPO DETERMINATO DAL 09/11/2019 AL 17/11/2019 CLC. A026 N. 18 ORE SETT.LI09-11-201924-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001678208-11-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO PER ACQUISTO N. 25 TESSERE DA 100 STAMPE - CORSO MONOENNIO SERALE08-11-201923-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001675308-11-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO PER CORSO DI FORMAZIONE ALL'ESECUZIONE DELLE MANOVRE DI RIANIMAZIONE E ALL'UTILIZZO DEL DAE08-11-201923-11-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001663706-11-2019ASSEGNAZIONE MERITO A.S. 2018/1906-11-201921-11-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001585824-10-2019MARRAFFINI NATALIA CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DL 24/10/2019 AL 08/11/2019 clc. A018 N. 18 ORE SETT.LI DI LEZIONE05-11-201920-11-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001644404-11-2019BONO CHIARA CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DAL 01/11/2019 AL 21/12/2019 CLC. AB24 N. 9 ORE SETT.LI05-11-201920-11-2019
VI1. Entrate e finanziamenti del progetto001655505-11-2019DETERMINA PER L’INDIZIONE AFFIDAMENTO DIRETTO PER INTERVENTI DI RELATORI - CONTINENTE ITALIA05-11-201920-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001648004-11-2019GRADUATORIA PER AVVISO RICERCA DI 1 SOCIETA’ O ASSOCIAZIONE PER N° 2 CORSI RUGBY PER L’A.S. 2019/2020 (PER LE CLASSI 1 A OPT – 1 B OPT)04-11-201919-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001648304-11-2019DETERMINA N° 2 CORSI RUGBY CLASSI 1 A OPT + 1 B OPT - A.S. 2019/202004-11-201919-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001648504-11-2019DETERMINA CORSI MADRELINGUA A.S. 2019/202004-11-201919-11-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001644504-11-2019BUFANO MARIA CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DAL 01/11/2019 AL 02/12/2019 - RELIGIONE01-11-201916-11-2019
VI5. Assicurazioni001634130-10-2019DETERMINA PER L’ACQUISIZIONE DEL SERVIZIO DI INTERMEDIAZIONE ASSICURATIVO (BROKER)30-10-201914-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001634630-10-2019DETERMINA ACQUISTO MATERIALE CASSETTE PRIMO SOCCORSO30-10-201914-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001634330-10-2019DETERMINA ACQUISTO MATERIALE CASSETTE PRIMO SOCCORSO30-10-201914-11-2019
I6. Elezioni e nomine001610429-10-2019AVVISO DEPOSITO ELENCHI ELETTORI ELEZIONI CONSIGLIO D'ISTITUTO 24-25 NOVEMBRE 201929-10-201913-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001609029-10-2019DETERMINA PER AFFIDAMENTO DIRETTO PER TRASPORTO E SMALTIMENTO RIFIUTI INGOMBRANTI29-10-201913-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001599028-10-2019DETERMINA PER AFFIDAMENTO DIRETTO PER ACQUISTO DVD DIPARTIMENTO IRC28-10-201912-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001599228-10-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO PER RINNOVO CONTRATTO NUVOLA AMMINISTRAZIONE DIGITALE DAL 01.01.2020 AL 31.12.202028-10-201912-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001591425-10-2019DETERMINA ASSISTENZA SANITARIA CORSA CAMPESTRE FASE ISTITUTO 06.11.201928-10-201912-11-2019
VI3. Bilancio, tesoreria, cassa, istituti di credito e verifiche contabili001590025-10-2019DETERMINA A CONTRARRE PER AFFIDAMENTO DIRETTO DEL SERVIZIO DI CASSA PER IL PERIODO 01/01/2020 - 31/12/202325-10-201909-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001569522-10-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO PER ACQUISTO N. 25 SKILL CARD NUOVA ECDL+ N. 100 ESAMI NUOVA ECDL22-10-201906-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001569122-10-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO PER INVIO CORRISPONDENZA ANNO 201922-10-201906-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001571522-10-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO PER ACQUISTO DI N. 6 ANTENNE WIFI UBIQUITY22-10-201906-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001561721-10-2019DETERMINA PER N. 2 ESPERTI COUNSELING PSICOLOGICO A.S. 2019/202021-10-201905-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001563021-10-2019Avviso di indizione e svolgimento di ricerca n. 1 società o associazione per n° 1 corsi di Skateboard per l’anno 2019/2020 (per le classe 3 A OPT)21-10-201905-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa000178221-10-2019DETERMINA PER N. 2 ESPERTI DI COUNSELING PSICOLOGICO PER A.S. 2019/202021-10-201905-11-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001540816-10-2019VIRGINIA COLONNA CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO CLC. A011 DAL 16/10/2019 AL19-10-201903-11-2019
I6. Elezioni e nomine001552918-10-2019COMUNICAZIONE ALLA COMMISSIONE ELETTORALE NOMINATIVI ELETTORI E SEGGI ELEZIONI CONSIGLIO D'ISTITUTO DEL 24-25 NOVEMBRE 201919-10-201903-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001551418-10-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO PER ACQUISTO N. 100 LIBRETTI RITARDO MEZZI DI TRASPORTO A.S. 2019/202018-10-201902-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001552018-10-2019DETERMINA ACQUISTO HARD DISK INTERNO - GLIP18-10-201902-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001510710-10-2019DETERMINA AFFIDAMENTO DIRETTO LABORATORI DIDATTICI CONTRASTO GIOCO D'AZZARDO LARIOLUDENS18-10-201902-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001530515-10-2019DETERMINA PER AFFIDAMENTO DIRETTO ASSOCIAZIONE TEATRO IN MOSTRA COMO PER SVOLGIMENTO SPETTACOLO TEATRALE BARBABLU' DEL 18.11.1917-10-201901-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001533115-10-2019DETERMINA DIRITTI SIAE 18/11/201917-10-201901-11-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001542616-10-2019DETERMINA PER L'ESECUZIONE DI ADEGUAMENTO ELETTRICO E TELEFONICO - 2^ PIANO16-10-201931-10-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001530915-10-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO PER CENA PERNOTTAMENTO IL 18.10.2019 - COLAZIONE E PRANZO IL 19.10.201915-10-201930-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001523314-10-2019ORLANDO DANIELA CONTRATTO TEMPO DETERMINATO ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 18 ORE DAL 14.10.2019 AL 19.10.201914-10-201929-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001523514-10-2019NOFERINI MONICA CONTRATTO TEMPO DETERMINATO ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 18 ORE DAL 14.10.2019 AL 19.10.201914-10-201929-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001518412-10-2019BONACINA PIETRO CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DAL 12/10/2019 AL 31/10/2019 clc. A04112-10-201927-10-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001485008-10-2019DETERMINA PER AFFIDAMENTO DIRETTO PRENOTAZIONE SALA TICOZZI SPETTACOLO BARBABLU' 18.11.201910-10-201925-10-2019
I6. Elezioni e nomine001484608-10-2019DECRETO INDIZIONE ELEZIONI RINNOVO CONSIGLIO DI ISTITUTO A.S. 2019-2008-10-201923-10-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001474204-10-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO PER ACQUISTO MATERIALE DI CANCELLERIA04-10-201919-10-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001464703-10-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO PER ACQUISTO BIGLIETTI TRENO/AEREO PER IL 18 -19/10/2019 - CPL03-10-201918-10-2019
I6. Elezioni e nomine001466403-10-2019DECRETO INDIZIONE ELEZIONI SCOLASTICHE RINNOVO RAPPR. STUDENTI CONSULTA PROV.LE E CONSIGLI DI CLASSE A.S. 2019-2003-10-201918-10-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001467403-10-2019DETERMINA PER CENA 03/10/2019 PRESSO AZIENDA AGRICOLA LE TRE CASINE PROGETTO ERASMUS03-10-201918-10-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001465303-10-2019DETERMINA PER ACQUISTO MATERIALE ALLESTIMENTO CENA DEL 04/10/201903-10-201918-10-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001448601-10-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO PER SORVEGLIANZA ANNUALE - MEDICO COMPETENTE01-10-201916-10-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001464103-10-2019DETERMINA PER COLAZIONE 03/10/2019 E BUFFET 04/10/2019 PROGETTO ERASMUS01-10-201916-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001434530-09-2019CHIAPPA MARIA FRANCESCA CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DAL 30/09/2019 AL 30/06/2020 10 ore sett.li (4 diurno e 6 serale) clc. A01530-09-201915-10-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001431428-09-2019DETERMINA GIORNATA COE BARZIO 02/10/2019 EDUCAZIONE ALLA CITTADINANZA GLOBALE "AFRICA ESENGO"28-09-201913-10-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001416626-09-2019DETERMINA TINTEGGIATURA ATRIO - SOFFITTI E AULE 2° PIANO26-09-201911-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001418826-09-2019AMPOLO CESARE - CONTRATTO TEMPO DETERMINATO COLLABORATORE SCOLASTICO 12 ORE FINO AL 30.06.202026-09-201911-10-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001411425-09-2019DETERMINA DI AFFIDAMENTO DIRETTO PER ACQUISTO N. 30 LICENZE OFFICE25-09-201910-10-2019
VI2. Uscite e piani di spesa001412125-09-2019GRADUATORIA per il conferimento incarico n° 2 esperti Counseling Psicologico a.s. 2019/202025-09-201910-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001390623-09-2019ALBANESE ROBERTA CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO Clc. B023DAL 23/09/2019 AL 25/10/2019 SUPPLENZA BREVE N. 9 ORE SETT.LI SERALE + 3 DIURNO23-09-201908-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001381521-09-2019RIZZUTI CLARA CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO Clc. B023 DAL 21/09/2019 AL 30/06/2020 3 ORE SETT.LI - DIURNO21-09-201906-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001381721-09-2019COSENTINO BENIAMINO CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO SOSTEGNO DAL 21/09/2019 AL 30/06/2020 N. 4 ORE SETT.LI21-09-201906-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001382121-09-2019RINALDI MATTEO CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO SOSTEGNO DAL 21/09/2019 AL 30/06/2020 N. 3 ORE SETT.LI21-09-201906-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001382021-09-2019POZZI FRANCESCA CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO SOSTEGNO DAL 21/09/2019 AL 30/06/2020 N. 6 ORE SETT.LI21-09-201906-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001372520-09-2019RIZZUTI CLARA NATA IL 16/09/1990 CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO Clc. B023 DAL 20/09/2019 AL 30/06/2020 9 ORE SETT.LI - SERALE20-09-201905-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001140731-08-2019SECCHI GIANCARLO CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO IRC 01/09/2019 - 31/08/2020 N. 12 ORE SETT.LI18-09-201903-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001140631-08-2019PENNATI ANTONELLA CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO IRC N. 18 ORE SETT.LI 01/09/2019 AL 31/08/202018-09-201903-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001189811-09-2019VEZIO GIUSY CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DAL 11/09/2019 AL 30/06/2020 N. 2 ORE SETTIMANALI CLC B01618-09-201903-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001196912-09-2019POZZI FRANCESCA NATA il 04/06/1991 -- CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DAL 12/09/2019 AL 30/06/2020 N 5 ORE SETTIMANALI CLC A06118-09-201903-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001188911-09-2019BUFANO MARIA CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DAL 11/09/2019 AL 31/10/2019 N. 18 ORE SETTIMANALI IRC18-09-201903-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001187411-09-2019MAGNI EMANUELE NATO CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DAL 11/09/2019 AL 31/08/2020 N. 12 ORE SETTIMANALI CLC A041 OPZIONE PART TIME18-09-201903-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001254413-09-2019VISCA CLAUDIO NATO IL 27/03/1967 POMIGLIANO CALABRO -- CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO - VSCCLD67C27A940K DAL 13/09/2019 AL 30/06/2020 N. 18 ORE SETTIMANALI - SOSTEGNO18-09-201903-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001191011-09-2019BORZI MONICA CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DAL 11/09/2019 AL 30/06/2020 N. 18 ORE SETTIMANALI CLC B02318-09-201903-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001189511-09-2019CALDAROLA ANNA CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DAL 11/09/2019 AL 30/06/2020 N. 8 ORE SETTIMANALI CLC A04118-09-201903-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001192311-09-2019LACARBONARA GIUSEPPINA - CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DAL 11/09/2019 AL 30/06/2020 N. 4 ORE SETTIMANALI CLC AA2418-09-201903-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001187211-09-2019BARLETTA ANTONELLA DIANA CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DAL 11/09/2019 AL 30/06/2020 N. 16 ORE SETTIMANALI CLC A01718-09-201903-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001254213-09-2019RICCI SILVIA NATA IL 21.05.1990 - SAN BENEDETTO DEL TRONTO-RCCSLV90E61H769P- CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DAL 13/09/2019 AL 30/06/2020 N. 18 ORE SETTIMANALI - SOSTEGNO18-09-201903-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001197112-09-2019BONO CHIARA NATA il 24/10/1985 - CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DAL 12/09/2019 AL 31/10/2019 N 9 ORE SETTIMANALI CLC AB2418-09-201903-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001196812-09-2019SCAGLIA ARIANNA CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DAL 12/09/2019 AL 30/06/2020 N 12 ORE SETTIMANALI CLC AA2418-09-201903-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001168806-09-2019GUERRA ELEONORA - CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DAL 06/09/2019 AL 30/06/2020 N. 18 ORE SETTIMANALI CLC A01818-09-201903-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001168506-09-2019MENNILLO MARIA CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DAL 06/09/2019 AL 30/06/2020 N. 10 ORE SETTIMANALI CLC A012 - SERALE18-09-201903-10-2019
VII3. Trattamento giuridico‐economico001167206-09-2019GURLISI GIUSEPPE CONTRATTO A TEMPO DETERMINATO DAL 06/09/2019 AL 31/08/2020 N. 19 ORE SETTIMANALI CLC A021 CATTEDRA ESTERNA CON IS FIOCCHI18-09-201903-10-2019
Azioni Visualizza Titolario Numero registro Data numero di registro Oggetto Data pubblicazione su bacheca Data archiviazione su bacheca