| 21-12-2020 | LAURA | GIRI | docente Primaria 24/24 | 21-12-2020 | 23-12-2020 | | | | |
| 09-12-2020 | LIBERO | FOGLIA | docente Secondaria primo grado A022 - ATT. ALT. IRC | 09-12-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 09-12-2020 | SARA | GRUFI | docente Secondaria primo grado A025 - ATT. ALT. IRC | 09-12-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 09-12-2020 | | Leonardo Rossetti | docente Secondaria primo grado A022 - ATT. ALT. IRC | 09-12-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 09-12-2020 | MONICA | MORI | docente Secondaria primo grado A001 - ATT. ALT. IRC | 09-12-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 05-12-2020 | ELENA | BURAN | docente Secondaria primo grado A001 | 05-12-2020 | 20-12-2020 | | | | |
| 19-11-2020 | CECILIA | RISOLA | docente Primaria 24/24 | 19-11-2020 | 23-12-2020 | | | | |
| 03-11-2020 | ELENA | BURAN | docente Secondaria primo grado A001- 8/18 | 03-11-2020 | 04-12-2020 | | | | |
| 28-10-2020 | FRANCESCA | MOBILI | Collaboratore Scolastico 18/36 | 28-10-2020 | 04-06-2021 | | | | |
| 22-10-2020 | ILARIA | PISU | Collaboratore Scolastico 18/36 | 22-10-2020 | 04-06-2021 | | | | |
| 21-10-2020 | MARCO | ACHILLI | DOCENTE | 21-10-2020 | 06-11-2020 | | | | |
| 21-10-2020 | ANGELICA | FORESI | docente Primaria 24/24 | 21-10-2020 | 04-06-2021 | | | | |
| 21-10-2020 | NOEMI | SABBATINI | docente Primaria 24/24 | 21-10-2020 | 04-06-2021 | | | | |
| 20-10-2020 | MARCO | AIRAGHI | DOCENTE PRIMARIA | 20-10-2020 | 04-06-2021 | | | | |
| 20-10-2020 | SARA | BUFARINI | Collaboratore Scolastico 18/36 | 20-10-2020 | 04-06-2021 | | | | |
| 14-10-2020 | LETIZIA | SCOPPA | docente Primaria 24/24 | 14-10-2020 | 12-11-2020 | | | | |
| 06-10-2020 | MARCO | AIRAGHI | docente Primaria Alternativa IRC 12/24 | 06-10-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 06-10-2020 | LEONARDO | ROSSETTI | docente Secondaria primo grado A022 - 9/18 | 06-10-2020 | 27-04-2021 | | | | |
| 05-10-2020 | DANIELE MARIA | MESSINA | docente Secondaria primo grado A049 - 18/18 | 05-10-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 05-10-2020 | LEONARDA | VENUTI | docente Secondaria primo grado A001 - 6/18 | 05-10-2020 | 04-06-2021 | | | | |
| 02-10-2020 | MONICA | MORI | docente Secondaria primo grado A001 - 15/18 | 02-10-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 02-10-2020 | ELEONORA | ZALLOCCO | docente Secondaria primo grado A025- 18/18 | 02-10-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 01-10-2020 | CONSIGLIA | PETRUOLO | docente Secondaria primo grado A001 - 18/18 | 01-10-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 28-09-2020 | SELENE | BACCHIOCCHI | Assistente Amministrativo 12/36 | 28-09-2020 | 04-06-2021 | | | | |
| 28-09-2020 | ROSANNA | BARBAROSSA | Collaboratore Scolastico 18/36 | 28-09-2020 | 04-06-2021 | | | | |
| 28-09-2020 | PAOLA | GRAZIOSI | Collaboratore Scolastico 18/36 | 28-09-2020 | 04-06-2021 | | | | |
| 25-09-2020 | PAOLO | GIANNONI | docente Secondaria primo grado A028 - 18/18 | 25-09-2020 | 31-08-2021 | | | | |
| 24-09-2020 | ANNALISA | BARTOLACCI | docente Primaria 24/24 | 24-09-2020 | 28-02-2021 | | | | |
| 24-09-2020 | LIBERO | FOGLIA | docente Secondaria primo grado A022 - 9/18 | 24-09-2020 | 27-04-2021 | | | | |
| 24-09-2020 | LAURA | GIRI | docente Primaria 24/24 | 24-09-2020 | 17-12-2020 | | | | |
| 24-09-2020 | DIEGO | MAZZIERI | docente Primaria 24/24 | 24-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 24-09-2020 | GIACOMO | MERUCCI | docente Secondaria primo grado A022 | 24-09-2020 | 01-10-2020 | | | | |
| 24-09-2020 | LAURA | PONTONI | docente Infanzia sostegno 6 ore | 24-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 24-09-2020 | SARA | SAGRIPANTI | docente Secondaria primo grado A049- 18/18 | 24-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 19-09-2020 | GIADA | SBRICCOLI | docente Secondaria primo grado A022 - 4/18 | 19-09-2020 | 31-08-2021 | | | | |
| 19-09-2020 | ROBERTA | TACCHI | docente Secondaria primo grado A028 - 6/18 | 19-09-2020 | 31-08-2021 | | | | |
| 18-09-2020 | MIRELLA | CASSIANO | docente Secondaria primo grado A022 - 18/18 | 18-09-2020 | 31-08-2021 | | | | |
| 18-09-2020 | ANGELA | POLVERINI | docente Secondaria primo grado A022 - 18/18 | 18-09-2020 | 31-08-2021 | | | | |
| 17-09-2020 | ALESSIA | BELLUCCINI | docente Secondaria primo grado A022 - 18/18 | 17-09-2020 | 31-08-2021 | | | | |
| 17-09-2020 | MARTA | BERNACCHIA | docente Secondaria primo grado A022 - 18/18 | 17-09-2020 | 31-08-2021 | | | | |
| 17-09-2020 | MICHELA | CIOVERCHIA | docente Secondaria primo grado A060- 8/18 | 17-09-2020 | 31-08-2021 | | | | |
| 17-09-2020 | FRANCESCA | MARROZZINI | docente Primaria 19/24 | 17-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 17-09-2020 | ELISABETTA | PISTOCCO | docente Secondaria primo grado A049 - 8/18 | 17-09-2020 | 31-08-2021 | | | | |
| 14-09-2020 | CRISTINA | CERVELLINI | docente Primaria 24/24 | 14-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 14-09-2020 | YLENIA SARA | DE FRANCISCI | docente Primaria 24/24 | 14-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 14-09-2020 | SIMONA | MONTEBIANCO | Assistente Amministrativo 36/36 | 14-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 14-09-2020 | PAOLA | SENESI | docente Primaria 24/24 | 14-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 14-09-2020 | TALIA VIVIANA | TIBERI ROSEMBAUM | docente Primaria 24/24 | 14-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 14-09-2020 | Marica | Tittarelli | docente Secondaria primo grado A030 - 8/18 | 14-09-2020 | 31-08-2021 | | | | |
| 11-09-2020 | SARA | GRUFI | docente Secondaria primo grado A025 - 8/18 | 11-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 11-09-2020 | LIDIA | IEZZI | docente Secondaria primo grado A 0260 18/18 | 11-09-2020 | 31-08-2021 | | | | |
| 11-09-2020 | ALESSANDRO | MOSCATELLI | docente Secondaria primo grado AD00 - 18/18 | 11-09-2020 | 31-08-2021 | | | | |
| 11-09-2020 | DEBORA | SELMARINI | docente Secondaria primo grado A022 - 18/18 | 11-09-2020 | 31-08-2021 | | | | |
| 09-09-2020 | MICHELA | BRANDI | Collaboratore Scolastico 36/36 | 09-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 09-09-2020 | ANTONELLA | CATINI | Assistente Amministrativo 36/36 | 09-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 09-09-2020 | PAOLA | IPPOLITI | Assistente Amministrativo 36/36 | 09-09-2020 | 31-12-2020 | | | | |
| 09-09-2020 | BRIGIDA | SAMMARTANO | docente Primaria 24/24 | 09-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 09-09-2020 | CARMELA | VILLANI | docente Infanzia 10 ore | 09-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 09-09-2020 | MARIA LUCIA | VILLANI | docente Primaria 14/24 | 09-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 08-09-2020 | | ARIANNA GALASSI | docente Primaria 24/24 | 08-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 08-09-2020 | MAURA | CASTIGLIA | docente Infanzia sostegno 25 ore | 08-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 08-09-2020 | LAURA | MARINSALTA | docente Infanzia sostegno 25 ore | 08-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 08-09-2020 | GIOIA | PROVENZIANI | docente Primaria 24/24 | 08-09-2020 | 30-06-2021 | | | | |
| 07-09-2020 | SERGIO | MORICONI | Collaboratore Scolastico 36/36 | 07-09-2020 | 31-08-2021 | | | | |
| 04-09-2020 | DONATELLA | FRANCIONI | Collaboratore Scolastico 36/36 | 04-09-2020 | 31-08-2021 | | | | |
| 01-09-2020 | | Anna Maria Salvi | docente Secondaria IRC | 01-09-2020 | 31-08-2021 | | | | |
| 01-09-2020 | CLAUDIA | BUGIOLACCHI | DOCENTE INFANZIA PRIMARIA IRC | 01-09-2020 | 31-08-2021 | | | | |
| 30-09-2019 | TAISA | COLIZZA | Docente Secondaria A025/sostegno (9 ore) | 30-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 30-09-2019 | FRANCESCA | PALUCCI | Docente Secondaria A022/sostegno (9 ore) | 30-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 25-09-2019 | MIRELLA | CASSIANO | Docente Secondaria A022/sostegno (18 ore) | 25-09-2019 | 31-08-2020 | | | | |
| 25-09-2019 | ROBERTO | CIFERNI | Docente Secondaria A049/sostegno (18 ore) | 25-09-2019 | 31-08-2020 | | | | |
| 25-09-2019 | CONSIGLIA | PETRUOLO | Docente Secondaria A001/sostegno (18 ore) | 25-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 25-09-2019 | MASSIMO | SCOPONI | Docente Secondaria A001/sostegno (18 ore) | 25-09-2019 | 31-08-2020 | | | | |
| 23-09-2019 | ALESSANDRO | MOSCATELLI | Docente Secondaria A060/sostegno (18 ore) | 23-09-2019 | 31-08-2021 | | | | |
| 19-09-2019 | GLORIA | GIORGETTI | Docente Infanzia sostegno (25 ore) | 19-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 19-09-2019 | CARMELA | TRONCONE | Docente Infanzia sostegno (25 ore) | 19-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 18-09-2019 | ROBERTA | FIGUCCIO | Docente Infanzia sostegno (25 ore) | 18-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 16-09-2019 | ANDREA | BOLOGNESE | Docente Secondaria A060 (18 ore) | 16-09-2019 | 31-08-2020 | | | | |
| 16-09-2019 | ANTONIETTA | BRUNO | Docente Secondaria A001 (12 ore) | 16-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 16-09-2019 | LUCA | DI LORENZO | Docente Secondaria A049 (6 ore) | 16-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 16-09-2019 | SARA | GRUFI | Docente Secondaria AA25 (6 ore) | 16-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 16-09-2019 | LAURA | MARINSALTA | Docente Infanzia sostegno (25 ore) | 16-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 16-09-2019 | GIADA | SBRICCOLI | Docente Secondaria A022 (12 ore) | 16-09-2019 | 31-08-2020 | | | | |
| 16-09-2019 | CARMELA | VILLANI | Docente Infanzia sostegno (25 ore) | 16-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 11-09-2019 | MARTA | BERNACCHIA | Docente Secondaria A022 (18 ore) | 11-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 11-09-2019 | CORRADO | LAICI | Docente Secondaria A060 (6 ore) | 11-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 05-09-2019 | LARA | VIRGINI | Docente Infanzia (10 ore) | 05-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 01-09-2019 | ANNA MARIA | SALVI | Docente Secondaria IRC 12ore | 01-09-2019 | 31-08-2020 | | | | |
Azioni |
Data pubblicazione |
Nome nominativo |
Cognome nominativo |
Ruolo |
Data inizio contratto |
Data fine contratto |
Tipologia dell'incarico |
Qualifica dell'incarico |
Punteggio |
Posizione in graduatoria |