Nuvola

ISTITUTO COMPRENSIVO "ENRICO MEDI" - MCIC82900E

AMMINISTRAZIONE TRASPARENTE - Archiviati

A partire dal 1° settembre 2018.

Elenco personale non a tempo indeterminato

Art. 17, c. 1, d.lgs. n. 33/201 - Personale con rapporto di lavoro non a tempo indeterminato, ivi compreso il personale assegnato agli uffici di diretta collaborazione con gli organi di indirizzo politico.
126 Risultati,
Pagina
di 2
Mostra
Elementi per pagina
Azioni Nome nominativo Cognome nominativo Ruolo Data inizio contratto Data fine contratto Compenso Tipologia dell'incarico Qualifica dell'incarico Data creazione Data modifica
CECILIARISOLAdocente Primaria 24/2419-11-202030-11-2020019-11-2020 10:04:5119-11-2020 10:04:51
ELENABURANdocente Secondaria primo grado A001- 8/1803-11-202004-12-2020017-11-2020 14:06:2517-11-2020 14:06:25
FRANCESCAMOBILICollaboratore Scolastico 18/3628-10-202004-06-2021017-11-2020 12:56:1217-11-2020 12:56:12
ILARIAPISUCollaboratore Scolastico 18/3622-10-202004-06-2021017-11-2020 12:54:2117-11-2020 12:54:21
ANGELICAFORESIdocente Primaria 24/2421-10-202004-06-2021017-11-2020 13:12:2617-11-2020 13:12:26
NOEMISABBATINIdocente Primaria 24/2421-10-202004-06-2021017-11-2020 13:55:2617-11-2020 13:55:26
SARABUFARINICollaboratore Scolastico 18/3620-10-202004-06-2021017-11-2020 11:58:5217-11-2020 11:58:52
LETIZIASCOPPAdocente Primaria 24/2414-10-202012-11-2020017-11-2020 13:56:5817-11-2020 13:56:58
MARCOAIRAGHIdocente Primaria Alternativa IRC 12/2406-10-202030-06-2021017-11-2020 13:06:1917-11-2020 13:06:19
LEONARDOROSSETTIdocente Secondaria primo grado A022 - 9/1806-10-202015-12-2020017-11-2020 14:30:0517-11-2020 14:30:05
DANIELE MARIAMESSINAdocente Secondaria primo grado A049 - 18/1805-10-202030-06-2021017-11-2020 14:13:0717-11-2020 14:13:07
LEONARDAVENUTIdocente Secondaria primo grado A001 - 6/1805-10-202004-06-2021017-11-2020 14:34:4517-11-2020 14:34:45
MONICAMORIdocente Secondaria primo grado A001 - 15/1802-10-202030-06-2021017-11-2020 14:14:1317-11-2020 14:14:13
ELEONORAZALLOCCOdocente Secondaria primo grado A025- 18/1802-10-202030-06-2021017-11-2020 14:35:2517-11-2020 14:35:25
CONSIGLIAPETRUOLOdocente Secondaria primo grado A001 - 18/1801-10-202030-06-2021017-11-2020 14:27:3117-11-2020 14:27:31
SELENEBACCHIOCCHIAssistente Amministrativo 12/3628-09-202004-06-2021017-11-2020 11:51:4617-11-2020 11:53:36
ROSANNABARBAROSSACollaboratore Scolastico 18/3628-09-202004-06-2021017-11-2020 11:57:1117-11-2020 11:57:11
PAOLAGRAZIOSICollaboratore Scolastico 18/3628-09-202004-06-2021017-11-2020 12:02:2717-11-2020 12:02:27
PAOLOGIANNONIdocente Secondaria primo grado A028 - 18/1825-09-202031-08-2021017-11-2020 14:10:1017-11-2020 14:10:10
ANNALISABARTOLACCIdocente Primaria 24/2424-09-202028-02-2021017-11-2020 13:09:3317-11-2020 13:09:33
LIBEROFOGLIAdocente Secondaria primo grado A022 - 9/1824-09-202015-12-2020017-11-2020 14:09:0717-11-2020 14:09:07
LAURAGIRIdocente Primaria 24/2424-09-202017-12-2020017-11-2020 13:18:1817-11-2020 13:18:18
DIEGOMAZZIERIdocente Primaria 24/2424-09-202012-03-2021017-11-2020 13:21:1217-11-2020 13:21:12
LAURAPONTONIdocente Infanzia sostegno 6 ore24-09-202030-06-2021017-11-2020 12:58:4117-11-2020 12:58:41
SARASAGRIPANTIdocente Secondaria primo grado A049- 18/1824-09-202030-06-2021017-11-2020 14:30:4617-11-2020 14:30:46
GIADASBRICCOLIdocente Secondaria primo grado A022 - 4/1819-09-202031-08-2021017-11-2020 14:31:5417-11-2020 14:31:54
ROBERTATACCHIdocente Secondaria primo grado A028 - 6/1819-09-202031-08-2021017-11-2020 14:33:2117-11-2020 14:33:21
MIRELLACASSIANOdocente Secondaria primo grado A022 - 18/1818-09-202031-08-2021017-11-2020 14:07:1917-11-2020 14:07:19
ANGELAPOLVERINIdocente Secondaria primo grado A022 - 18/1818-09-202031-08-2021017-11-2020 14:29:2117-11-2020 14:29:21
ALESSIABELLUCCINIdocente Secondaria primo grado A022 - 18/1817-09-202031-08-2021017-11-2020 14:04:2817-11-2020 14:04:28
MARTABERNACCHIAdocente Secondaria primo grado A022 - 18/1817-09-202031-08-2021017-11-2020 14:05:3017-11-2020 14:05:30
MICHELACIOVERCHIAdocente Secondaria primo grado A060- 8/1817-09-202031-08-2021017-11-2020 14:08:1417-11-2020 14:08:14
FRANCESCAMARROZZINIdocente Primaria 19/2417-09-202030-06-2021017-11-2020 13:19:4317-11-2020 13:19:43
ELISABETTAPISTOCCOdocente Secondaria primo grado A049 - 8/1817-09-202031-08-2021017-11-2020 14:28:2417-11-2020 14:28:24
CRISTINACERVELLINIdocente Primaria 24/2414-09-202030-06-2021017-11-2020 13:10:3717-11-2020 13:10:37
YLENIA SARADE FRANCISCIdocente Primaria 24/2414-09-202030-06-2021017-11-2020 13:11:3517-11-2020 13:11:35
SIMONAMONTEBIANCOAssistente Amministrativo 36/3614-09-202030-06-2021017-11-2020 10:45:4917-11-2020 11:53:45
PAOLASENESIdocente Primaria 24/2414-09-202030-06-2021017-11-2020 13:59:1817-11-2020 13:59:18
TALIA VIVIANATIBERI ROSEMBAUMdocente Primaria 24/2414-09-202030-06-2021017-11-2020 14:00:2317-11-2020 14:00:23
MARICATITTARELLIdocente Secondaria primo grado A030 - 8/1814-09-202031-08-2021017-11-2020 14:34:0417-11-2020 14:34:04
SARAGRUFIdocente Secondaria primo grado A025 - 8/1811-09-202030-06-2021017-11-2020 14:11:1217-11-2020 14:11:12
LIDIAIEZZIdocente Secondaria primo grado A 0260 18/1811-09-202031-08-2021017-11-2020 14:12:0017-11-2020 14:12:00
ALESSANDROMOSCATELLIdocente Secondaria primo grado AD00 - 18/1811-09-202031-08-2021017-11-2020 14:26:3417-11-2020 14:26:34
DEBORASELMARINIdocente Secondaria primo grado A022 - 18/1811-09-202031-08-2021017-11-2020 14:32:2717-11-2020 14:32:27
MICHELABRANDICollaboratore Scolastico 36/3609-09-202030-06-2021017-11-2020 11:57:4817-11-2020 11:57:48
ANTONELLACATINIAssistente Amministrativo 36/3609-09-202030-06-2021017-11-2020 11:52:2617-11-2020 11:53:54
PAOLAIPPOLITIAssistente Amministrativo 36/3609-09-202030-06-2021017-11-2020 11:51:0017-11-2020 11:54:03
BRIGIDASAMMARTANOdocente Primaria 24/2409-09-202030-06-2021017-11-2020 13:56:1917-11-2020 13:56:19
CARMELAVILLANIdocente Infanzia 10 ore09-09-202030-06-2021017-11-2020 13:01:3017-11-2020 13:01:30
MARIA LUCIAVILLANIdocente Primaria 14/2409-09-202030-06-2021017-11-2020 14:01:2717-11-2020 14:01:27
ARIANNA GALASSIdocente Primaria 24/2408-09-202030-06-2021017-11-2020 13:14:2517-11-2020 13:23:16
MAURACASTIGLIAdocente Infanzia sostegno 25 ore08-09-202030-06-2021017-11-2020 11:06:4717-11-2020 11:06:47
LAURAMARINSALTAdocente Infanzia sostegno 25 ore08-09-202030-06-2021017-11-2020 12:57:2217-11-2020 12:57:22
GIOIAPROVENZIANIdocente Primaria 24/2408-09-202030-06-2021017-11-2020 13:54:1817-11-2020 13:54:18
SERGIOMORICONICollaboratore Scolastico 36/3607-09-202031-08-2021017-11-2020 11:55:5517-11-2020 11:55:55
DONATELLAFRANCIONICollaboratore Scolastico 36/3604-09-202031-08-2021017-11-2020 11:56:2617-11-2020 11:56:26
TAISACOLIZZADocente Secondaria A025/sostegno (9 ore)30-09-201930-06-2020011-12-2019 16:00:1611-12-2019 16:00:16
FRANCESCAPALUCCIDocente Secondaria A022/sostegno (9 ore)30-09-201930-06-2020011-12-2019 16:05:4811-12-2019 16:05:48
MIRELLACASSIANODocente Secondaria A022/sostegno (18 ore)25-09-201931-08-2020011-12-2019 15:46:1011-12-2019 15:48:56
ROBERTOCIFERNIDocente Secondaria A049/sostegno (18 ore)25-09-201931-08-2020011-12-2019 15:48:3811-12-2019 15:48:38
CONSIGLIAPETRUOLODocente Secondaria A001/sostegno (18 ore)25-09-201930-06-2020011-12-2019 16:02:4111-12-2019 16:07:38
MASSIMOSCOPONIDocente Secondaria A001/sostegno (18 ore)25-09-201931-08-2020011-12-2019 16:07:1311-12-2019 16:07:13
ALESSANDROMOSCATELLIDocente Secondaria A060/sostegno (18 ore)23-09-201931-08-2021011-12-2019 14:32:5511-12-2019 14:33:32
GLORIAGIORGETTIDocente Infanzia sostegno (25 ore)19-09-201930-06-2020011-12-2019 14:21:4411-12-2019 14:21:44
CARMELATRONCONEDocente Infanzia sostegno (25 ore)19-09-201930-06-2020011-12-2019 14:14:0411-12-2019 14:14:04
ROBERTAFIGUCCIODocente Infanzia sostegno (25 ore)18-09-201930-06-2020011-12-2019 14:16:4111-12-2019 14:16:41
ANDREABOLOGNESEDocente Secondaria A060 (18 ore)16-09-201931-08-2020011-10-2019 13:24:5911-10-2019 13:24:59
ANTONIETTABRUNODocente Secondaria A001 (12 ore)16-09-201930-06-2020011-10-2019 13:26:3111-10-2019 13:26:31
MAURACASTIGLIAdocente Infanzia sostegno 25 ore16-09-201930-06-2020017-11-2020 11:08:2017-11-2020 11:08:20
LUCADI LORENZODocente Secondaria A049 (6 ore)16-09-201930-06-2020011-10-2019 13:49:5511-10-2019 13:49:55
SARAGRUFIDocente Secondaria AA25 (6 ore)16-09-201930-06-2020011-12-2019 13:52:0411-12-2019 13:52:04
LAURAMARINSALTADocente Infanzia sostegno (25 ore)16-09-201930-06-2020011-12-2019 13:59:3211-12-2019 13:59:32
GIADASBRICCOLIDocente Secondaria A022 (12 ore)16-09-201931-08-2020011-12-2019 13:53:4211-12-2019 13:53:42
CARMELAVILLANIDocente Infanzia sostegno (25 ore)16-09-201930-06-2020011-12-2019 14:02:1211-12-2019 14:02:12
MARTABERNACCHIADocente Secondaria A022 (18 ore)11-09-201930-06-2020011-10-2019 13:15:1911-10-2019 13:15:19
CORRADOLAICIDocente Secondaria A060 (6 ore)11-09-201930-06-2020011-10-2019 13:23:3011-10-2019 13:23:30
LARAVIRGINIDocente Infanzia (10 ore)05-09-201930-06-2020011-10-2019 13:13:4111-10-2019 13:13:41
ANNA MARIASALVIDocente Secondaria IRC 12ore01-09-201931-08-2020011-10-2019 13:10:3611-10-2019 13:10:36
PIERADI FILIPPODocente Scuola Primaria - sostegno ore 11/2421-01-201908-06-2019022-01-2019 07:55:5022-01-2019 07:55:50
STEFANIATAFURODocente Scuola Primaria - sostegno ore 24/2421-01-201920-02-2019022-01-2019 07:41:5122-01-2019 07:49:57
FRANCESCAPOLLASTRELLICollaboratore Scolastico - Scuola Primaria 36/3610-01-201912-02-2019018-01-2019 12:33:2018-01-2019 12:33:20
BARBARATRAFERROCollaboratore Scolastico - Scuola Primaria 36/3616-11-201820-02-2019011-12-2018 09:36:4622-01-2019 07:39:31
MICHELAARDITODocente Secondaria AA01 alternativa alla religione cattolica (2 ore)06-11-201808-06-2019005-01-2019 12:59:0105-01-2019 12:59:01
MIRELLACASSIANODocente Secondaria A022 alternativa alla religione cattolica (7 ore)05-11-201808-06-2019008-01-2019 11:07:1108-01-2019 11:07:11
MIRELLACASSIANODocente Secondaria A022 alternativa alla religione cattolica (7 ore)05-11-201808-06-2019005-01-2019 13:12:0305-01-2019 13:18:53
SARAGRUFIDocente Secondaria AA25 alternativa alla religione cattolica (3 ore)05-11-201808-06-2019005-01-2019 13:21:3105-01-2019 13:24:47
EMANUELEBURESTADocente Scuola Primaria - ore 22 alternativa alla religione cattolica26-10-201808-06-2019011-12-2018 09:11:5005-01-2019 12:55:34
MARIOCALABRESECollaboratore Scolastico - Scuola Primaria 36/3626-10-201813-11-2018011-12-2018 09:39:4011-12-2018 09:39:40
LUCIASARDEGNACollaboratore Scolastico - Scuola Primaria 36/3622-10-201830-06-2019011-12-2018 09:37:3411-12-2018 09:38:26
STEFANIAAMBROSINODocente Infanzia sostegno (18 ore)11-10-201830-06-2019008-01-2019 13:13:0208-01-2019 13:13:02
MICHELAARDITODocente Secondaria AA01su Sostegno (9 ore)11-10-201830-06-2019005-01-2019 12:54:4705-01-2019 12:54:47
ANGELABRANCHESIDocente Scuola Primaria - posto comune ore 24/2411-10-201808-02-2019011-12-2018 09:28:0118-01-2019 12:31:37
IRENEGIAMPAOLICollaboratore Scolastico - Scuola Secondaria 36/3609-10-201813-10-2018011-12-2018 09:48:4111-12-2018 09:48:41
FRANCESCAMARROZZINIDocente Scuola Primaria - posto comune ore 24/2406-10-201811-12-2018011-12-2018 09:35:3211-12-2018 09:35:32
MARTABERNACCHIADocente Secondaria A022 su Sostegno (18 ore)05-10-201831-08-2019005-01-2019 12:00:5505-01-2019 12:00:55
ALESSANDROMOSCATELLIDocente Secondaria AD60 su Sostegno (18 ore)05-10-201830-06-2019017-10-2018 12:34:2517-10-2018 12:45:21
FRANCESCABONGELLICollaboratore Scolastico - Scuola Primaria 36/3604-10-201812-12-2018011-12-2018 09:44:1111-12-2018 09:44:11
YLENIA SARADE FRANCISCIDocente Scuola Primaria - posto comune ore 24/2404-10-201830-11-2018011-12-2018 09:30:0711-12-2018 09:30:07
ELISABETTAFENDERICODocente Scuola Primaria - posto comune ore 19/2404-10-201809-02-2019011-12-2018 09:31:0518-01-2019 12:30:21
ROBERTAFIGUCCIODocente Scuola Primaria - posto comune ore 24/2404-10-201817-04-2019011-12-2018 09:33:2618-01-2019 12:32:36
Azioni Nome nominativo Cognome nominativo Ruolo Data inizio contratto Data fine contratto Compenso Tipologia dell'incarico Qualifica dell'incarico Data creazione Data modifica