| 25-11-2019 | Francesco | Biagini | docente scuola primaria 12 ore - sostegno | 25-11-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 13-11-2019 | Lucia | Berti | docente scuola infanzia - sostegno 12 ore | 13-11-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 25-10-2019 | MARCO | RICCA | collaboratore scolastico 18 ore | 25-10-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 17-10-2019 | MONICA | MARCHESE | docente scuola primaria | 17-10-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 17-10-2019 | Viola | Mattei | docente scuola primaria | 17-10-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 09-10-2019 | FLAVIA | LO VECCHIO | ASSISTENTE AMMINISTRATIVO 6 ORE | 09-10-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 09-10-2019 | FABIO | SALANITRI | collaboratore scolastico | 09-10-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 01-10-2019 | RICCARDO | AQUE' | docente scuola secondaria di I grado SOSTEGNO 9 ore | 01-10-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 01-10-2019 | CATERINA | PALAZZI | docente scuola primaria | 01-10-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 20-09-2019 | Lucia | Berti | docente scuola infanzia - sostegno 9 ore | 20-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 20-09-2019 | Lucia | Mariani Carletti | docente scuola infanzia - sostegno | 20-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 20-09-2019 | LILIANA | TALOTTA | docente scuola secondaria di I grado ed artistica 6 ore | 20-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 19-09-2019 | Valentina | Mentullo | docente scuola primaria 13 ore inglese | 19-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 19-09-2019 | Valentina | Mentullo | docente scuola primaria 6 ore | 19-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 18-09-2019 | PIERLUIGI | NOSCHESE | collaboratore scolastico 10 ore | 18-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 17-09-2019 | ROSARIO ELIZABETH | ALVAREZ VELAZQUEZ | collaboratore scolastico | 17-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 17-09-2019 | Grazia Pia | Castellano | docente scuola primaria | 17-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 17-09-2019 | Nicolò | Gianfortone | docente scuola primaria | 17-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 17-09-2019 | MARIA | GRIECO | docente scuola primaria - sostegno | 17-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 17-09-2019 | MARIA GIOVANNA | LUCHE | docente scuola infanzia - sostegno | 17-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 17-09-2019 | ROBERTO | ORLANDO | docente scuola secondaria di I grado ed tecnica 6 ore | 17-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 17-09-2019 | PAMELA | PIERANGIOLI | docente scuola infanzia - sostegno | 17-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 17-09-2019 | Chiara | Pisani | docente scuola primaria | 17-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 17-09-2019 | ELISABETTA | RAVAGLIA | docente scuola primaria | 17-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 16-09-2019 | ILARIA | BARTALI | docente scuola infanzia | 16-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 16-09-2019 | GIULIA | BATISTELLI | docente scuola secondaria di I grado lettere ore 12 | 16-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 16-09-2019 | SILVIA | CANESTRI | docente scuola primaria | 16-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 16-09-2019 | Sonia | Maio | docente scuola secondaria di I grado francese ore 6 | 16-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 16-09-2019 | ERMENEGILDA | MARRAFINO | collaboratore scolastico | 16-09-2019 | 30-06-2020 | | | | |
| 16-09-2019 | CHIARA | MATTEI | docente scuola secondaria di I grado SOSTEGNO | 16-09-2019 | 31-08-2020 | | | | |
| 16-09-2019 | ROBERTO | ORLANDO | docente scuola secondaria di I grado ed artistica | 16-09-2019 | 31-08-2020 | | | | |
| 16-09-2019 | Michela | Pucci | docente scuola secondaria di I grado SOSTEGNO | 16-09-2019 | 31-08-2020 | | | | |
| 16-09-2019 | CARMELA | SANSIVIERO | docente scuola secondaria di I grado ed tecnica | 16-09-2019 | 31-08-2020 | | | | |
| 16-09-2019 | SANDRA | SANTONI | docente scuola secondaria di I grado lettere | 16-09-2019 | 31-08-2020 | | | | |
| 11-03-2019 | ROSARIO ELIZABETH | ALVAREZ VELAZQUEZ | ATA COLLABORATORE SCOLASTICO | 11-03-2019 | 28-06-2019 | | | | |
| 04-03-2019 | Francesco | Biagini | DOCENTE SCUOLA INFANZIA SOSTEGNO ORE 12 | 04-03-2019 | 28-06-2019 | | | | |
| 04-03-2019 | GIUSEPPE | DELLO IACONO | ATA COLLABORATORE SCOLASTICO SERVIZIO VALIDO AI SOLI FINI ECONOMICI | 04-03-2019 | 08-03-2019 | | | | |
| 06-12-2018 | FLAVIA | LO VECCHIO | ATA ASSISTENTE AMMINISTRATIVA ORE 6 | 06-12-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 16-11-2018 | ILARIA | ANNINO | DOCENTE SCUOLA INFANZIA SOSTEGNO ORE 12 | 16-11-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 24-10-2018 | SUSANNA | DI LEVA | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA ALTERNATIVA ALLA RELIGIONE CATTOLICA ORE 8 | 24-10-2018 | 10-06-2019 | | | | |
| 08-10-2018 | ROSSANA | BARATTA | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA ALTERNATIVA ALLA RELIGIONE CATTOLICA ORE 4 | 08-10-2018 | 10-06-2019 | | | | |
| 03-10-2018 | Nicolò | Gianfortone | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA ALTERNATIVA ALLA RELIGIONE CATTOLICA ORE 18 | 03-10-2018 | 10-06-2019 | | | | |
| 01-10-2018 | ILARIA | ANNINO | DOCENTE SCUOLA INFANZIA SOSTEGNO ORE 9 | 01-10-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 01-10-2018 | Chiara | Pisani | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA ALTERNATIVA ALLA RELIGIONE CATTOLICA ORE 7 | 01-10-2018 | 10-06-2019 | | | | |
| 28-09-2018 | ERMENEGILDA | MARRAFINO | ATA COLLABORATORE SCOLASTICO ORE 11 | 28-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 26-09-2018 | Elena | Bianchi | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA | 26-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 26-09-2018 | Chiara | Pisani | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA 12 ORE | 26-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 24-09-2018 | ANNARITA | CITO | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO SOSTEGNO | 24-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 24-09-2018 | CARMELA | IALICICCO | ATA COLLABORATORE SCOLASTICO | 24-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 20-09-2018 | ROSSANA | BARATTA | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA SOSTEGNO ORE 19 | 20-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 20-09-2018 | Sara | Boglioli | DOCENTE SCUOLA INFANZIA SOSTEGNO | 20-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 20-09-2018 | SILVIA | CANESTRI | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA SOSTEGNO | 20-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 20-09-2018 | CARMELA | CARBONE | DOCENTE SCUOLA INFANZIA SOSTEGNO | 20-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 20-09-2018 | FRANCESCA | MELONI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO SOSTEGNO | 20-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 19-09-2018 | MASSIMO | GUERRI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO SOSTEGNO | 19-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 19-09-2018 | Sonia | Maio | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO AA25 ORE 6 | 19-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 19-09-2018 | CHIARA | MATTEI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO SOSTEGNO | 19-09-2018 | 31-08-2019 | | | | |
| 19-09-2018 | ELISA | SANTI | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO SOSTEGNO | 19-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 19-09-2018 | RAFFAELLA | SOLITO | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO SOSTEGNO | 19-09-2018 | 31-08-2019 | | | | |
| 18-09-2018 | SERENA | INSERO | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO A022 ORE 12 | 18-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 18-09-2018 | LILIANA | TALOTTA | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO A001 ORE 6 | 18-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 17-09-2018 | Eleonora | Battisti | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO A001 | 17-09-2018 | 31-08-2019 | | | | |
| 17-09-2018 | PATRIZIA | FIA | DOCENTE SCUOLA INFANZIA | 17-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 17-09-2018 | Ruben | Francischiello | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO A022 | 17-09-2018 | 31-08-2019 | | | | |
| 17-09-2018 | ROBERTO | ORLANDO | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO A060 | 17-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 17-09-2018 | SANDRA | SANTONI (1952) | DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO A022 | 17-09-2018 | 31-08-2019 | | | | |
| 13-09-2018 | CONCETTA | LABRANCA | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA | 13-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 12-09-2018 | Serena | Ciacci | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA 12 ORE | 12-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 12-09-2018 | ENZA | MUGNOS | DOCENTE SCUOLA PRIMARIA | 12-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
| 01-09-2018 | STEFANIA | GIANNETTONI | ATA COLLABORATORE SCOLASTICO | 01-09-2018 | 30-06-2019 | | | | |
Azioni |
Data pubblicazione |
Nome nominativo |
Cognome nominativo |
Ruolo |
Data inizio contratto |
Data fine contratto |
Tipologia dell'incarico |
Qualifica dell'incarico |
Punteggio |
Posizione in graduatoria |