| | ATTO DI NOMINA DOCENTE SCUOLA INFANZIA - GIANNATTASIO MARIATERESA | 28-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INSEGNANTE SCUOLA INFANZIA - SBROGGIO' SILVIA | 26-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. ADML FARANDA FLORIANA | 21-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE POTENTE ANTONELLA | 20-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE POTENTE ANTONELLA | 20-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL. SCOL. BOGAERT ERICA | 18-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE SCUOLA PRIMARIA SPRICIGO LUCIA | 15-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - SCOMPARIN GIORGIA | 14-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE SCUOLA INFANZIA SBROGGIO' SILVIA | 12-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE SCUOLA INFANZIA SBROGGIO' SILVIA | 08-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. DI SCUOLA SEC. DI I GRADO A028 FACCINI ROBERTA | 07-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - SARTORI SILVIA | 07-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE SCUOLA PRIMARIA SANTOLIN GIULIA | 06-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE SCUOLA PRIMARIA SANTOLIN GIULIA | 04-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE SPRICIGO LUCIA | 01-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE FRANCO IRENE | 27-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE SCUOLA PRIMARIA SPRICIGO LUCIA | 20-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE SCUOLA INFANZIA GIANNATTASIO MARIATERESA | 20-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA-DOCENTE A001-DOC. POTENTE ANTONELLA | 16-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA-DOCENTE A001-DOC. POTENTE ANTONELLA | 16-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA-DOCENTE ADML POTENTE ANTONELLA | 15-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE FRANCO IRENE | 15-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. ADML FARANDA FLORIANA | 12-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. FARANDA FLORIANA ADML | 08-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE SCUOLA PRIMARIA - SPRICIGO LUCIA | 06-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. DI SCUOLA SEC. DI I GRADO A028 FARANDA FLORIANA | 05-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. SUOLA SEC. DI I GRADO A028 BOSCAIN LUCA | 05-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA-DOC-SARTORI SILVIA -CDC AAAA | 23-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. FARANDA FLORIANA ADMM | 23-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA - ASSUNZIONE IN SERVIZIO - DOCENTE FRANCO IRENE | 17-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. FARANDA FILOMENA | 08-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE TREVISIN NICOLETTA | 19-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE OSMANI ALESIA | 19-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE NAPOLI ALESSANDRA | 18-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. LORENZON FEDERICO | 18-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. FARANDA FLORIANA | 18-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE NAPOLI ALESSANDRA | 11-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. FARANDA FLORIANA | 06-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE FRANCO IRENE | 01-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE BOTTAN IRENE | 29-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTODI NOMINA DOC. NAPOLI ALESSANDRA | 23-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA ASS. AMM.VO BOLGAN CECILIA | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. LANDI LAURA | 14-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA MINCIOTTI MICOL | 07-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. ADMM CAPPELLETTO GIADA | 06-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE FASSINA NICOLA | 02-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE PROVENZALE SIMONE - ATTIVITA' ALTERNATIVA | 25-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE CECCHINATO PAOLA | 24-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. TESTON CRISTINA | 23-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE PROVENZALE SIMONE - SOSTEGNO | 23-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE SERAFIN ELENA | 20-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. LANDI LAURA | 12-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE FRANCO IRENE | 10-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE BRAICO FEDERICA | 04-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA ASS. AMM.VO FEDON MARICA | 27-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. CARLESSO GIACOMO | 27-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE RIGHETTO GAIA | 27-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. SCOMPARIN FRANCESCA | 27-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. ABADESSA MARTINA | 27-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. CAMPISI ROSSELLA | 27-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. CAMPISI MARIA CHIARA | 27-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. SCOLASTICO DANIELA | 27-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. DAL BEN MERY | 27-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. VASCIARELLI LUCIA | 27-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. PAVAN MARTINA | 26-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. DOTTO CHIARA | 26-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. FRANZIN LISA | 26-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. SCARPA VALENTINA | 26-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL. SCOL. PETILLO ALESSIA | 20-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL. SCOL. VELLA BIANCHETTINO VINCENZO | 18-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL. SCOL. MILIONE IVAN PIETRO | 18-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA MESOLELLA MIRELLA | 18-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL. SCOL. BUTERA CLAUDIA MARIA | 18-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL. SCOL. GEROTTO GIGIOLA | 18-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL. SCOL. PERI MARTINA | 18-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA GRASSO RAMONA | 18-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL. SCOL CAPPELLO FABIANA | 18-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA CAPPELLO FABIANA | 14-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL. SCOL. BORDONARO ANTONIO | 13-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL. SCOL. MOLES CHIARA | 13-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL. SCOL. SCHIAVON SUSANNA | 13-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA ASS. AMM.VO FIORE EMANUELA | 13-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA C.S. BELLOTTO MARCO | 17-07-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Atto di nomina docente Scuola dell'Infanzia CROSATO GIORGIA | 11-07-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Atto di nomina docente Scuola dell'Infanzia SBROGGIO' SILVIA | 11-07-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA proroga contratto a t.d. Assistente Amministrativo PERNIOLA CINZIA | 06-07-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE CARLESSO GIACOMO | 28-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL. SCOL. BELLOTTO MARCO | 23-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE PAVAN MARTINA | 14-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE DAVANZO ANGELA | 14-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. CARLESSO GIACOMO - A022 | 12-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ASSUNZIONE IN SERVIZIO DOC. SCOMPARIN ANNA | 12-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. A022 D'AGOSTINO MARCO | 12-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. ADMM PIANON GIADA | 12-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOC. CAMPANOZZI SILVANA ANNA PIA | 12-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA DOCENTE PAVAN MARTINA | 12-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL. SCOL. BELLOTTO MARCO | 09-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA ASS. AMM.VA PASE ELEONORA | 09-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL. SCOL. BISUTTO CLAUDIA | 06-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL.SCOL. BELLOTTO MARCO | 06-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
Azioni |
Visualizza |
Oggetto |
Data pubblicazione su bacheca |
Registro |