Nuvola
Istituto Comprensivo di Tolmezzo

Elenco personale non a tempo indeterminato

Art. 17, c. 1, d.lgs. n. 33/2013 - Personale con rapporto di lavoro non a tempo indeterminato, ivi compreso il personale assegnato agli uffici di diretta collaborazione con gli organi di indirizzo politico.

1310 Risultati,
Pagina
di 14
Mostra
Elementi per pagina
Azioni Data pubblicazione Nome nominativo Cognome nominativo Ruolo Data inizio contratto Data fine contratto Tipologia dell'incarico Qualifica dell'incarico Punteggio Posizione in graduatoria
23-02-2024LISABEORCHIADOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA23-02-202423-02-2024SUP. BREVE
22-02-2024RAFAELLAVANINOCOL. SCOLASTICO GRADUATORIA ISTITUTO TERZA FASCIA22-02-202422-02-2024SUP. BREVE9,63409
21-02-2024MATILDEDARIODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO A022 INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA21-02-202421-02-2024SUP. BREVE
19-02-2024LISABEORCHIADOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA19-02-202421-02-2024SUP. BREVE
19-02-2024VALERIACIGLIANIDOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA19-02-202419-02-2024SUP. BREVE
19-02-2024VALERIACIGLIANIDOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA19-02-202419-02-2024SUP. BREVE
15-02-2024ARIANNATURISINICOL. SCOLASTICO GRADUATORIA ISTITUTO TERZA FASCIA15-02-202415-02-2024SUP. BREVE9,33483
09-02-2024VALERIACIGLIANIDOCENTE SCUOLA INFANZIA - INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA09-02-202409-02-2024SUP. BREVE
09-02-2024GIACOMOMARCOCIGDOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO A030 12 ORE SETTIMANALI09-02-202427-03-2024SUP. BREVE3338
07-02-2024LISABEORCHIADOCENTE SCUOLA INFANZIA - INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA07-02-202409-02-2024SUP. BREVE
07-02-2024MATILDEDARIODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO A022 INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA07-02-202407-02-2024SUP. BREVE
06-02-2024VALERIACIGLIANIDOCENTE SCUOLA INFANZIA - INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA06-02-202408-02-2024SUP. BREVE
05-02-2024DeboraAriisDOCENTE SCUOLA INFANZIA - INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA05-02-202406-02-2024SUP. BREVE
05-02-2024VALERIACIGLIANIDOCENTE SCUOLA INFANZIA - INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA05-02-202405-02-2024SUP. BREVE
31-01-2024MATILDEDARIODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO A022 INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA31-01-202431-01-2024SUP. BREVE
31-01-2024SANTODIANODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO SOSTEGNO31-01-202425-02-2024SUP. BREVE36515
31-01-2024LUDOVICASILVERIODOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA31-01-202411-04-2024SUP. BREVE
29-01-2024IOLANDAMAINOLFICOL. SCOLASTICO GRADUATORIA ISTITUTO TERZA FASCIA29-01-202429-01-2024SUP. BREVE9589
29-01-2024LUDOVICASILVERIODOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA29-01-202430-01-2024SUP. BREVE
26-01-2024LUDOVICASILVERIODOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA26-01-202426-01-2024SUP. BREVE
25-01-2024VALERIACIGLIANIDOCENTE SCUOLA PRIMARIA - INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA25-01-202425-01-2024SUP. BREVE
25-01-2024MARTINACOPPOLADOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA25-01-202425-01-2024SUP. BREVE
24-01-2024MATILDEDARIODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO A022 INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA24-01-202424-01-2024SUP. BREVE
24-01-2024LAURAZARABARACOL. SCOLASTICO GRADUATORIA ISTITUTO TERZA FASCIA24-01-202424-01-2024SUP. BREVE9,2532
23-01-2024GIANLUCAMICHELLIDOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO CL. CONCORSO A028 INDIVIDUATO FUORI GRADUATORIA - 12 ORE22-01-202403-02-2024SUP. BREVE
23-01-2024ANDREAPUSCHIASISDOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO - A060 - INDIVIDUATO FUORI GRADUATORIA - 12 ORE SETTIMANALI22-01-202407-06-2024SUP. BREVE
18-01-2024MARTINACOPPOLADOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA18-01-202418-01-2024SUP. BREVE
17-01-2024MATILDEDARIODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO A022 INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA17-01-202417-01-2024SUP. BREVE
17-01-2024LAURAZARABARACOL. SCOLASTICO GRADUATORIA ISTITUTO TERZA FASCIA17-01-202417-01-2024SUP. BREVE9,2534
16-01-2024ALIDACANDIDODOCENTE SCUOLA INFANZIA GRADUATORIA ISTITUTO SECONDA FASCIA POS.7 PUNTI 21716-01-202417-01-2024SUP. BREVE2177
15-01-2024ALIDACANDIDODOCENTE SCUOLA INFANZIA GRADUATORIA ISTITUTO SECONDA FASCIA POS.7 PUNTI 21715-01-202415-01-2024SUP. BREVE2177
15-01-2024GIACOMOMARCOCIGDOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO A030 12 ORE SETTIMANALI15-01-202408-02-2024SUP. BREVE3338
13-01-2024GIANLUCAMICHELLIDOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO CL. CONCORSO A028 INDIVIDUATO FUORI GRADUATORIA - 12 ORE13-01-202421-01-2024SUP. BREVE
12-01-2024DeboraAriisDOCENTE SCUOLA INFANZIA - INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA12-01-202412-01-2024SUP. BREVE
12-01-2024ANNACOSETTIDOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA12-01-202426-03-2024SUP. BREVE
11-01-2024LAURAZARABARACOL. SCOLASTICO GRADUATORIA ISTITUTO TERZA FASCIA11-01-202411-01-2024SUP. BREVE9,2534
10-01-2024MATILDEDARIODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO A022 INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA10-01-202410-01-2024SUP. BREVE
09-01-2024LAURAZARABARACOL. SCOLASTICO GRADUATORIA ISTITUTO TERZA FASCIA09-01-202410-01-2024SUP. BREVE9,2534
08-01-2024GIANLUCAMICHELLIDOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO CL. CONCORSO A028 INDIVIDUATO FUORI GRADUATORIA - 12 ORE08-01-202412-01-2024SUP. BREVE
08-01-2024LAURAZARABARACOL. SCOLASTICO GRADUATORIA ISTITUTO TERZA FASCIA08-01-202408-01-2024SUP. BREVE9,2535
08-01-2024ANDREAPUSCHIASISDOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO - A060 - INDIVIDUATO FUORI GRADUATORIA - 12 ORE SETTIMANALI05-01-202421-01-2024SUP. BREVE
08-01-2024MARIASILVIAPACHNERDOCENTE SCUOLA PRIMARIA - INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA23-12-202301-03-2024SUP. BREVE
20-12-2023MATILDEDARIODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO A022 INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA20-12-202320-12-2023SUP. BREVE
19-12-2023DeboraAriisDOCENTE SCUOLA INFANZIA - INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA19-12-202319-12-2023SUP. BREVE
18-12-2023LISABEORCHIADOCENTE SCUOLA INFANZIA - INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA18-12-202320-12-2023SUP. BREVE
13-12-2023MATILDEDARIODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO A022 INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA13-12-202313-12-2023SUP. BREVE
12-12-2023GIULIAMAZZOLINIDOCENTE SCUOLA PRIMARIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA12-12-202322-12-2023SUP. BREVE
11-12-2023ALESSANDRONOACCODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO CL. CONCORSO A028 INDIVIDUATO FUORI GRADUATORIA - 12 ORE11-12-202321-12-2023SUP. BREVE
11-12-2023LAURAZARABARACOL. SCOLASTICO GRADUATORIA ISTITUTO TERZA FASCIA11-12-202319-12-2023SUP. BREVE9,2534
07-12-2023GIULIAMAZZORANADOCENTE SCUOLA PRIMARIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA07-12-202307-12-2023SUP. BREVE
06-12-2023MATILDEDARIODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO A022 INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA06-12-202306-12-2023SUP. BREVE
05-12-2023VALERIACIGLIANIDOCENTE SCUOLA INFANZIA - INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA05-12-202305-12-2023SUP. BREVE
05-12-2023ANDREAPUSCHIASISDOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO - A060 - INDIVIDUATO FUORI GRADUATORIA - 12 ORE SETTIMANALI05-12-202304-01-2024SUP. BREVE
01-12-2023LAURAZARABARACOL. SCOLASTICO GRADUATORIA ISTITUTO TERZA FASCIA01-12-202301-12-20239,2534
30-11-2023DeboraAriisDOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA30-11-202301-12-2023SUP. BREVE
30-11-2023VALERIACIGLIANIDOCENTE SCUOLA INFANZIA - INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA30-11-202301-12-2023SUP. BREVE
29-11-2023VALERIACIGLIANIDOCENTE SCUOLA INFANZIA - INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA29-11-202329-11-2023SUP. BREVE
29-11-2023MATILDEDARIODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO A022 INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA29-11-202329-11-2023SUP. BREVE
28-11-2023DeboraAriisDOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA28-11-202328-11-2023SUP. BREVE
28-11-2023LISABEORCHIADOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA28-11-202301-12-2023SUP. BREVE
28-11-2023LUDOVICASILVERIODOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA28-11-202328-11-2023SUP. BREVE
27-11-2023ALESSANDRONOACCODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO CL. CONCORSO A028 INDIVIDUATO FUORI GRADUATORIA - 12 ORE27-11-202310-12-2023SUP. BREVE
24-11-2023ALESSANDRONOACCODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO CL. CONCORSO A028 INDIVIDUATO FUORI GRADUATORIA - 12 ORE24-11-202326-11-2023SUP. BREVE
24-11-2023LUDOVICASILVERIODOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA24-11-202301-12-2023SUP. BREVE
22-11-2023MATILDEDARIODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO A022 INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA22-11-202322-11-2023SUP. BREVE
20-11-2023MARIASILVIAPACHNERDOCENTE SCUOLA PRIMARIA - INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA18-11-202322-12-2023SUP. BREVE
17-11-2023VALERIACIGLIANIDOCENTE SCUOLA INFANZIA - INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA17-11-202317-11-2023SUP. BREVE
17-11-2023GIULIAMAZZORANADOCENTE SCUOLA PRIMARIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA17-11-202330-04-2024SUP. BREVE
15-11-2023MATILDEDARIODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO A022 INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA15-11-202315-11-2023SUP. BREVE
14-11-2023LAURAZARABARACOL. SCOLASTICO DA GRADUATORIA ISTITUTO TERZA FASCIA POS.534 PUNTI 9,2014-11-202317-11-2023SUP. BREVE
13-11-2023KARINBERTUZZICOL. SCOLASTICO DA GRADUATORIA ISTITUTO TERZA FASCIA13-11-202307-03-2024SUP. BREVE10328
13-11-2023EMANUELACALOGIURIDOCENTE SCUOLA PRIMARIA NOMINA DA SECONDA FASCIA ISTITUTO -12 ORE13-11-202330-04-2024SUP. BREVE46,5123
13-11-2023GIULIAPRODORUTTI ZANIERDOCENTE SCUOLA INFANZIA- SOSTEGNO INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA13-11-202330-06-2024SUP. TEMPORANEA
13-11-2023VALENTINAUNFERDOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA13-11-202330-06-2024SUP. TEMPORANEA
13-11-2023LAURAZARABARACOL. SCOLASTICO DA GRADUATORIA ISTITUTO TERZA FASCIA POS.534 PUNTI 9,2013-11-202313-11-2023SUP. BREVE9,2534
13-11-2023ILARIAELLERODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO11-11-202321-12-2023DOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO - CLASSE CONCORSO A030 - GRADUATORIA ISTITUTO III FASCIA -12 ORE SETTIMANALI12,549
10-11-2023LISABEORCHIADOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA10-11-202310-11-2023SUP. BREVE
09-11-2023VALENTINAUNFERDOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA09-11-202310-11-2023SUP. BREVE
08-11-2023MATILDEDARIODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO A022 INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA08-11-202308-11-2023SUP. BREVE
06-11-2023ANDREAPUSCHIASISDOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO - A060 - INDIVIDUATO FUORI GRADUATORIA - 12 ORE SETTIMANALI04-11-202304-12-2023SUP. BREVE
31-10-2023LUDOVICASILVERIODOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA31-10-202331-10-2023SUP. BREVE
31-10-2023LAURAZARABARACOL. SCOLASTICO DA GRADUATORIA ISTITUTO TERZA FASCIA POS.534 PUNTI 9,2031-10-202331-10-2023SUP. BREVE9,2534
30-10-2023VALERIACIGLIANIDOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA30-10-202331-10-2023SUP. BREVE
30-10-2023GIULIAMAZZORANADOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA30-10-202331-10-2023SUP. BREVE
30-10-2023LAURAZARABARACOL. SCOLASTICO DA GRADUATORIA ISTITUTO TERZA FASCIA POS.534 PUNTI 9,2030-10-202330-10-2023SUP. BREVE9,2534
30-10-2023MARTINACOPPOLADOCENTE SCUOLA PRIMARIA SOSTEGNO INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA28-10-202303-11-2023SUP. BREVE
27-10-2023LISABEORCHIADOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA27-10-202327-10-2023SUP. BREVE
27-10-2023GIULIADE PAULIDOCENTE SCUOLA INFANZIA SOSTEGNO INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA27-10-202327-10-2023SUP. BREVE
27-10-2023LUDOVICASILVERIODOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA27-10-202323-11-2023SUP. BREVE
27-10-2023LAURAZARABARACOL. SCOLASTICO DA GRADUATORIA ISTITUTO TERZA FASCIA POS.534 PUNTI 9,2027-10-202327-10-2023SUP. BREVE9,2534
25-10-2023MATILDEDARIODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO A022 INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA25-10-202325-10-2023SUP. BREVE
23-10-2023LUDOVICASILVERIODOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA23-10-202326-10-2023SUP. BREVE
20-10-2023LUDOVICASILVERIODOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA20-10-202320-10-2023SUP. BREVE
19-10-2023LISABEORCHIADOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA19-10-202319-10-2023SUP. BREVE
18-10-2023ILARIAELLERODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO - CLASSE CONCORSO A030 - GRADUATORIA ISTITUTO III FASCIA -12 ORE SETTIMANALI18-10-202310-11-2023SUP. BREVE12,549
16-10-2023GIULIAMAZZORANADOCENTE SCUOLA INFANZIA INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA16-10-202316-10-2023SUP. BREVE
16-10-2023ALESSANDRONOACCODOCENTE SCUOLA SECONDARIA I GRADO CL. CONCORSO A028 INDIVIDUATO FUORI GRADUATORIA - 12 ORE16-10-202323-11-2023SUP. BREVE
16-10-2023MARTINACOPPOLADOCENTE SCUOLA INFANZIA- SOSTEGNO- INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA15-10-202327-10-2023SUP. BREVE
13-10-2023MARTINACOPPOLADOCENTE SCUOLA INFANZIA - SOSTEGNO- INDIVIDUATA FUORI GRADUATORIA14-10-202314-10-2023SUP. BREVE
12-10-2023FABIOBANELLIDOCENTE SCUOLA PRIMARIA - INDIVIDUATO FUORI GRADUATORIA - 6 ORE SETTIMANALI12-10-202313-10-2023SUP. BREVE
Azioni Data pubblicazione Nome nominativo Cognome nominativo Ruolo Data inizio contratto Data fine contratto Tipologia dell'incarico Qualifica dell'incarico Punteggio Posizione in graduatoria