| | LETTERA DI PROROGA SIG.RA ZANARDO ELEONORA CLASSE DI CONCORSO ADMM SOSTEGNO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO PLESSO "MANZONI" SUPPLENZA DAL 27/03/2024 AL 06/04/2024 SIDI UDIC85700XMM2202241043 (SU SIG.RA PAGLIEI BARBARA) | 23-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG.RA ROCCO INGRID PERSONALE ATA PROFILO C.S. il 19/03/2024 PLESSO SCUOLA MANZONI CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XCS0512230234 (SU PALELLA NATALIE) | 19-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG.RA BONFADA VALENTINA DOCENTE SCUOLA INFANZIA POSTO COMUNE DAL 19/03/2024 AL 20/03/2024 PLESSO SCUOLA "MARCO VOLPE" (SU FAIN FRANCESCA) | 18-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG.RA LONOCE CECILIA PERSONALE DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO CLASSE DI CONCORSO AD25 DAL 18/03/2024 AL 27/03/2024 (SU CIARCIA PATRIZIA) n. 2 ore settimanali | 15-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG.RA VARUTTI SARA DOCENTE SCUOLA INFANZIA POSTO COMUNE IL 15/03/2024 PLESSO SCUOLA "COSSETTINI" (SU BIDOLI FIORENZA) | 14-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG.RA INDRI KRIZIA DOCENTE INFANZIA POSTO COMUNE SUPPLENZA DAL 11/03/2024 AL 14/03/2024 (SU BIDOLI FIORENZA) | 11-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI PROROGA SIG.RA ZANARDO ELEONORA CLASSE DI CONCORSO ADMM SOSTEGNO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO PLESSO "MANZONI" SUPPLENZA DAL 10/03/2024 AL 27/03/2024 SIDI UDIC85700XMM2202241043 (SU SIG.RA PAGLIEI BARBARA) | 11-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE DA MAD SIG.RA AVOSSA GIULIA DOCENTE INFANZIA SU POSTO COMUNE SCUOLA "COSSETTINI" SUPPLENZA DAL 11/03/2024 AL 21/05/2024 (SU SIG.RA GRESSANI MARTA) | 09-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE DA MAD SIG.RA SIMONATO ELENA DOCENTE INFANZIA SU POSTO SOSTEGNO SCUOLA "PECILE" SUPPLENZA IL 11/03/2024 (SU SIG.RA MARIOTTO VANESSA) | 09-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG.RA ROCCO INGRID PERSONALE ATA PROFILO C.S. il 09/03/2024 PLESSO SCUOLA MANZONI CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XCS0512230234 (SU PALELLA NATALIE) | 05-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI PROROGA SIG.RA PARENTE ANTONIETTA PERSONALE ATA PROFILO C.S. DAL 03/03/2024 AL 26/03/2024 PLESSO SCUOLA MANZONI CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XCS1601241115 (SU LO PICCOLO VALENTINA ) | 04-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG. RA TERMINIELLO MARIANNA DOCENTE INFANZIA SU POSTO COMUNE SCUOLA "PECILE" SUPPLENZA IL 01/03/2024 (SU SIG.RA ZILIPO BARBARA) | 01-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG. PAOLO ORLANDO PERSONALE DOCENTE SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO CLASSE DI CONCORSO A049 DAL 01/03/2024 AL 11/03/2024 CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XA0492702240107 (SU BISCEGLIE DOMENICO) | 29-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG.RA GUIDA ROBERTA DOCENTE PRIMARIA POSTO SOSTEGNO IN DEROGA SCUOLA IV NOVEMBRE" DAL 29/02/2024 al 08/06/2024 PER N. 2 ORE | 28-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG. DI MARTINO GIANFRANCO PERSONALE ATA PROFILO C.S. DAL 26/02/2024 AL 01/03/2024 CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XCS3001240958 (SU MARITTINO TOSCA) | 26-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | PROROGA CONTRATTO PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA CHIARCOSSO ROSSELLA IN SOSTITUZIONE DELLA SIG.RA SPELAT TANIA DOCENTE PRIMARIA POSTO SOSTEGNO "DANTE" E "LEA D'ORLANDI" DAL 26/02/2023 AL 26/03/2024 | 26-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG.RA ZANARDO ELEONORA CLASSE DI CONCORSO ADMM SOSTEGNO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO PLESSO "MANZONI" SUPPLENZA DAL 27/02/2024 AL 09/03/2024 SIDI UDIC85700XMM2202241043 (SU SIG.RA PAGLIEI BARBARA) | 26-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG.RA BALDASSI FRANCESCA DOCENTE INFANZIA POSTO SOSTEGNO SCUOLA "MARCO VOLPE" (SU SIG.RA FORMENTIN CHIARA) DAL 26/02/2024 al 27/03/2024) | 23-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG.ZANNANTONIO MARTIN LORENZO DOCENTE PRIMARIA POSTO SOSTEGNO IN DEROGA SCUOLA "LEA D'ORLANDI" E IV NOVEMBRE" DAL 26/02/2024 al 08/06/2024 | 23-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG.RA SHIHATA LISA DOCENTE INFANZIA POSTO SOSTEGNO IN DEROGA SCUOLA "PECILE" DAL 26/02/2024 AL 30/06/2024 | 23-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG.RA RIVA CAMILLA DOCENTE INFANZIA POSTO SOSTEGNO IN DEROGA SCUOLA "MARCO VOLPE" DAL 26/02/2024 al 30/06/2024 | 23-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG.RA ROCCO INGRID PERSONALE ATA PROFILO C.S. il 24/02/2024 PLESSO SCUOLA MANZONI CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XCS0512230234 (SU PALELLA NATALIE) | 22-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG.RA RIVA CAMILLA DOCENTE INFANZIA POSTO SOSTEGNO SCUOLA "MARCO VOLPE" (SU SIG.RA PESCHIUTTA ANNAMARIA) DAL 21/02/2024 al 23/02/2024 | 20-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ASSUNZIONE IN SERVIZIO DA MAD SIG.RA SIMONATO ELENA DOCENTE INFANZIA SU POSTO SOSTEGNO SCUOLA "MARCO VOLPE" SUPPLENZA dal 19/02/2024 (SU SIG.RA FORMENTIN CHIARA) | 17-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE DA MAD SIG.RA SIMONATO ELENA DOCENTE INFANZIA SU POSTO SOSTEGNO SCUOLA "MARCO VOLPE" SUPPLENZA dal 19/02/2024 (SU SIG.RA FORMENTIN CHIARA) | 17-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG.RA ILIS NICOLETA ALINA DOCENTE SCUOLA
PRIMARIA POSTO SOSTEGNO dal 15/02/2024 al 27/03/2024 PLESSO SCUOLA "DANTE" (SU GIALLAURINO GIUSEPPINA) | 14-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG.RA LENOCI CRISTINA DOCENTE SCUOLA
INFANZIA POSTO COMUNEdal 15/02/2024 al 10/03/2024 PLESSO SCUOLA "MARCO VOLPE" (SU CISMONDI MARIA) | 13-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI PROROGA SIG.RA PARENTE ANTONIETTA PERSONALE ATA PROFILO C.S. DAL 13/02/2024 AL 02/03/2024 PLESSO SCUOLA MANZONI CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XCS1601241115 (SU LO PICCOLO VALENTINA ) | 13-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI PROROGA SIG. DI MARTINO GIANFRANCO PERSONALE ATA PROFILO C.S. DAL 11/02/2024 AL 23/02/2024 CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XCS3001240958 (SU MORO NICOLETTA) | 12-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | PROROGA CONTRATTO SIG.RA ARCIDIACO LUANA MARIA ANTONIA PERSONALE ATA PROFILO C.S. DAL 08/02/2024 AL 09/02/2024 PLESSO SCUOLA "COSSETTINI"CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XCS3001241008 (SU SILVESTRI ANGELA) | 08-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG.RA GOI ALEXIA CLASSE DI CONCORSO AD25 LINGUA TEDESCA SCUOLA "MANZONI" SUPPLENZA dal 06/02/2024 al 01/03/2024 SIDI UDIC85700XAD250302241008 (SU SIG.RA VIVIANI LUCIANA) | 05-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG.RA ARCIDIACO LUANA MARIA ANTONIA PERSONALE ATA PROFILO C.S. dal 06/02/2024 al 07/02/2024 PLESSO SCUOLA "COSSETTINI"CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XCS3001241008 (SU SILVESTRI ANGELA) | 05-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE DA MAD SIG.RA SIMONATO ELENA DOCENTE INFANZIA SU POSTO SOSTEGNO SCUOLA "COSSETTINI" SUPPLENZA dal 05/02/2024 al 09/02/2024 (SU SIG.RA SDRAULIG TAMARA) | 05-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG.RA ROCCO INGRID PERSONALE ATA PROFILO C.S. dal 02/02/2024 al 06/02/2024 PLESSO SCUOLA MANZONI CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XCS0512230234 (SU PALELLA NATALIE) | 02-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE DA MAD SIG.RA BARBIANI ELENA LIANA DOCENTE PRIMARIA POSTO COMUNE SCUOLA "LEA D'ORLANDI" SUPPLENZA dal 01/02/2024 al 27/02/2024 (SU SIG.RA FUSARI CHIARA) | 31-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE DA MAD SIG.RA SIMONATO ELENA DOCENTE INFANZIA SU POSTO COMUNE SCUOLA "PECILE" SUPPLENZA dal 31/01/2024 al 02/02/2024 (SU SIG.RA VENDOLA MARIAPIA) | 31-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG.RA ROCCO INGRID PERSONALE ATA PROFILO C.S. il 03/02/2024 PLESSO SCUOLA MANZONI CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XCS0512230234 (SU PALELLA NATALIE) | 31-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG. DI MARTINO GIANFRANCO PERSONALE ATA PROFILO C.S. DAL 31/01/2024 AL 10/02/2024 CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XCS3001240958 (SU MORO NICOLETTA) | 31-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG.RA RIVA CAMILLA DOCENTE INFANZIA POSTO COMUNE SCUOLA "MARCO VOLPE" (SU SIG.RA DE VALZACCHI ELENA) DAL 31/01/2024 AL 02/02/2024 | 30-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE DA MAD SIG. RA SIMONATO ELENA DOCENTE INFANZIA SU POSTO COMUNE SCUOLA "PECILE" SUPPLENZA IL 29/01/2024 (SU SIG.RA CRISTANTE SILVIA) | 29-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE DA MAD SIG.RA RIVA CAMILLA DOCENTE INFANZIA POSTO SOSTEGNO SCUOLA "MARCO VOLPE" (SU SIG.RA DE TONI BARBARA) IL 26/01/2024 | 24-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE DA MAD SIG.RA AVOSSA GIULIA DOCENTE INFANZIA POSTO COMUNE SCUOLA "COSSETTINI" (SU SIG.RA BIDOLI FIORENZA) DAL 22/01/2024 AL 26/01/2024 | 22-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG.RA PARENTE ANTONIETTA PERSONALE ATA PROFILO C.S. DAL 18/01/2024 AL 12/02/2024 PLESSO SCUOLA MANZONI CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XCS1601241115 (SU LO PICCOLO VALENTINA ) | 17-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG.RA ROCCO INGRID PERSONALE ATA PROFILO C.S. 17/01/2024 PLESSO SCUOLA MANZONI CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XCS0512230234 (SU PALELLA NATALIE) | 16-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG. RA SIMONATO ELENA DOCENTE INFANZIA SU POSTO COMUNE SCUOLA "PECILE" SUPPLENZA DAL 16/01/2024 AL 17/01/2024 (SU SIG.RA ZILIPO BARBARA) | 15-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE DA MAD SIG.RA AVOSSA GIULIA DOCENTE INFANZIA POSTO COMUNE SCUOLA "MARCO VOLPE" (SU SIG.RA FAIN FRANCESCA) DAL 09/01/2024 AL 12/01/2024 | 08-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE DA MAD SIG.RA LAZZARA ISABELLA DOCENTE PRIMARIA POSTO SOSTEGNO SCUOLA "LEA D'ORLANDI" DAL 09/01/2024 AL 08/06/2024 | 08-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG.RA MAGARIU ELVIRA PERSONALE ATA PROFILO C.S.DAL 18/12/2023 AL 22/12/2023 ORE 36/36 PLESSO SCUOLA PECILE CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XCS1512230102 (SU BERTO MANUELA) | 16-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG.RA ROCCO INGRID PERSONALE ATA PROFILO C.S. IL 15/12/2023 ORE 6 PLESSO SCUOLA PECILE CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XCS0512230234 (SU BERTO MANUELA) | 14-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG.RA ROCCO INGRID PERSONALE ATA PROFILO C.S. IL 16/12/2023 ORE 6 PLESSO SCUOLA MANZONI CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XCS0512230234 (SU PALELLA NATALIE) | 14-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG.RA ROCCO INGRID PERSONALE ATA PROFILO C.S. DAL 11/12/2023 AL 04/05/2024 ORE 16 PLESSO SCUOLA MANZONI CONVOCAZIONE SIDI ID - UDIC85700XCS0512230234 | 07-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG. RA LAZZARA ISABELLA DOCENTE PRIMARIA SU POSTO SOSTEGNO SCUOLA "IV NOVEMBRE" SUPPLENZA DAL 11/12/2023 AL 12/12/2023 (SU SIG.RA FIORE GRAZIA ANNA) | 05-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG. RA LAZZARA ISABELLA DOCENTE PRIMARIA SU POSTO SOSTEGNO SCUOLA "IV NOVEMBRE" SUPPLENZA DAL 04/12/2023 AL 06/12/2023 (SU SIG.RA FIORE GRAZIA ANNA) | 02-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG. RA SIMONATO ELENA DOCENTE INFANZIA SU POSTO SOSTEGNO SCUOLA "PECILE" SUPPLENZA DAL 04/12/2023 AL 06/12/2023 (SU SIG.RA SIMONETTI MARTA) | 02-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG. RA FLORIT ILARIA DOCENTE INFANZIA SU POSTO COMUNE SCUOLA "PECILE" SUPPLENZA DAL 29/11/2023 AL 01/12/2023 (SU SIG.RA ZILIPO BARBARA) | 29-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER LA SIG.RA BOCI MAJLINDA (C.S.) SUPPLENZA DAL 28/11/2023 AL 29/11/2023 CONVOCAZIONE ID UDIC85700XCS2711230941 (SU SIG.RA ROSSI ROSA) | 28-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA RIVA CAMILLA - POSTO COMUNE INFANZIA "PECILE" DAL 28.11.2023 AL 01.12.2023 A.S. 2023/2024 (SU SIG.RA CONSERVA MONICA) | 28-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI PROROGA CONTRATTO PER IL SIG. NAPOLITANO VINCENZO (C.S.) SUPPLENZA DAL 27/11/2023 AL 10/12/2023 CONVOCAZIONE ID UDIC85700XCS3010231020 (SU SIG.RA D'ESPOSITO IDA) | 27-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG. RA FLORIT ILARIA DOCENTE INFANZIA SU SOSTEGNO SCUOLA "PECILE"SUPPLENZA PER IL 28/11/2023 (SU SIG.RA DRIUSSI ERICA) | 27-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG. RA LEONZIO ELISABETTA DOCENTE INFANZIA SU POSTO COMUNE SCUOLA "MARCO VOLPE" SUPPLENZA PER IL 28/11/2023 (SU SIG.RA LANDO VALENTINA) | 27-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE CHIAMATA DA MAD SIG. RA LAZZARA ISABELLA DOCENTE PRIMARIA SU POSTO SOSTEGNO SCUOLA "IV NOVEMBRE" SUPPLENZA DAL 28/11/2023 AL 29/11/2023 (SU SIG.RA MONGARLI BARBARA) | 27-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA RIVA CAMILLA - POSTO COMUNE INFANZIA "PECILE" DAL 23.11.2023 AL 24.11.2023 A.S. 2023/2024 (SU SIG.RA VENDOLA MARIA PIA) | 23-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA FLORIT ILARIA - POSTO SOSTEGNO INFANZIA "MARCO VOLPE" IL 23.11.2023 A.S. 2023/2024 (SU SIG.RA DE TONI BARBARA) | 22-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA LAZZARA ISABELLA IN SOSTITUZIONE DELLA SIG.RA ZILIPO BARBARA DOCENTE INFANZIA POSTO COMUNE SCUOLA "PECILE" IL GIORNO 23/11/2023 | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI PROROGA PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA FLORIT ILARIA - POSTO COMUNE INFANZIA PECILE IL 20/11/2023 A.S. 2023/2024 (SU SIG.RA CRISTANTE SILVIA) | 20-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA RIVA CAMILLA IN SOSTITUZIONE DELLA SIG.RA FOTI GIUSEPPA DOCENTE INFANZIA POSTO SOSTEGNO SCUOLA "MARCO VOLPE" IN DATA 16/11/2023 | 15-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA FLORIT ILARIA - POSTO COMUNE INFANZIA PECILE DAL 14.11.2023 AL 19.11.2023 A.S. 2023/2024 (SU SIG.RA CRISTANTE SILVIA) | 13-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA LAZZARA ISABELLA IN SOSTITUZIONE DELLA SIG.RA SIMONETTI MARTA DOCENTE INFANZIA POSTO SOSTEGNO SCUOLA "PECILE" DAL 15/11/2023 AL 17/11/2023 A.S. 2023/2024 | 13-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA RIVA CAMILLA IN SOSTITUZIONE DELLA SIG.RA FIORE GRAZIA ANNA DOCENTE PRIMARIA POSTO SOSTEGNO SCUOLA "IV NOVEMBRE" DAL 14/11/2023 AL 15/11/2023 | 13-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA LAZZARA ISABELLA IN SOSTITUZIONE DELLA SIG.RA MARIOTTO VANESSA DOCENTE INFANZIA POSTO SOSTEGNO SCUOLA "PECILE" IL GIORNO 20/11/2023 | 11-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | PROROGA PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA LEONZIO ELISABETTA - POSTO COMUNE INFANZIA PECILE DAL 11.11.2023 AL 13.11.2023 A.S. 2023/2024 (SU CRISTANTE SILVIA) | 11-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA AVOSSA GIULIA IN SOSTITUZIONE DELLA SIG.RA ZILIPO BARBARA DOCENTE INFANZIA POSTO COMUNE SCUOLA "PECILE" IL GIORNO 09/11/2023 | 08-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA FLORIT ILARIA IN SOSTITUZIONE DELLA SIG.RA DE TONI BARBARA DOCENTE INFANZIA POSTO SOSTEGNO SCUOLA "MARCO VOLPE" IL GIORNO 09/11/2023 | 07-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE DA MAD SIG.RA GUTIC AMINA DOCENTE PRIMARIA POSTO COMUNE (SU SIG.RA FUSARI CHIARA) DAL 06/11/2023 AL 06/12/2023 | 04-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA LAZZARA ISABELLA IN SOSTITUZIONE DELLA SIG.RA SIMONETTI MARTA DOCENTE INFANZIA POSTO SOSTEGNO SCUOLA "PECILE" IL GIORNO 02/11/2023 | 31-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG. NAPOLITANO VINCENZO (C.S.) SUPPLENZA DAL 02/11/2023 AL 26/11/2023 CONVOCAZIONE ID UDIC85700XCS3010231020 | 31-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI PROROGA SUPPLENZA DA MAD SIG. MASUTTI CESARE DOCENTE SCUOLA PRIMARIA POSTO COMUNE (SU SIG.RA CAMPANINI RITA) DAL 01/11/2023 AL 23/12/2023 | 31-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA CHIAMATA DA MAD SIG.RA LEONZIO ELISABETTA IN SOSTITUZIONE DELLA SIG.RA ZILIPO BARBARA DOCENTE INFANZIA POSTO COMUNE "PECILE" DAL 31/10/2023 AL 31/10/2023 | 30-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA FERUGLIO LUIGINA IN SOSTITUZIONE DELLA SIG.RA PICCINNI MARIA DOCENTE INFANZIA POSTO COMUNE SCUOLA "PECILE" DAL 30/10/2023 AL 03/11/2023 | 30-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE ATTIVITA' ALTERNATIVA ALL'INSEGNAMENTO DELLA RELIGIONE CATTOLICA SIG.RA BOZZA EMANUELA DAL 03/10/2023 AL 30/06/2024 | 30-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE DA MAD SIG.RA SCARTOZZI MICHELA DOCENTE INFANZIA POSTO DI SOSTEGNO IN DEROGA N. ORE 13 SCUOLA "PECILE" DAL 30/10/2023 AL 30/06/2024 | 28-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE DA MAD SIG.RA CARNOVALE DEBORA DOCENTE INFANZIA POSTO DI SOSTEGNO IN DEROGA N. ORE 25 SCUOLA "MARCO VOLPE" DAL 30/10/2023 AL 30/06/2024 | 28-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA LEONZIO ELISABETTA IN SOSTITUZIONE DELLA SIG.RA CRISTANTE SILVIA DOCENTE INFANZIA POSTO COMUNE "PECILE" IL 27/10/2023 | 26-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA LEONZIO ELISABETTA IN SOSTITUZIONE DELLA SIG.RA ZILIPO BARBARA DOCENTE INFANZIA POSTO COMUNE "PECILE" IL 30/10/2023 | 26-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI PROROGA SIG.RA NICOLETTA VITALE (A.A.) SUPPLENZA IN SOTITUZIONE DELLA SIG.RA CHIERA CARMELA DAL 27/10/2023 AL 30/11/2023 CONVOCAZIONE ID UDIC85700XAA2609230217 | 26-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA LAZZARA ISABELLA IN SOSTITUZIONE DELLA SIG.RA SIMONETTI MARTA DOCENTE INFANZIA POSTO SOSTEGNO SCUOLA "PECILE" DAL 30/10/2023 AL 02/11/2023 | 26-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG.RA CHIARCOSSO ROSSELLA IN SOSTITUZIONE DELLA SIG.RA SPELAT TANIA DOCENTE PRIMARIA POSTO SOSTEGNO "DANTE" E "LEA D'ORLANDI" DAL 26/10/2023 AL 25/02/2024 | 25-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE ORE ECCEDENTI AFFERENTI L'INSEGNAMENTO DI MATEMATICA E SCIENZE SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO SIG.RA NYESTE MARIANN DAL 24/10/2023 AL 30/06/2024 | 24-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE SIG.RA PAVONE AURORA (C.S.) A TEMPO DETERMINATO RISORSE PNRR DAL 23/10/2023 AL 31/12/2023 CONVOCAZIONE ID UDIC85700XCS1910231132 | 20-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI PROROGA PER SUPPLENZA BREVE DA MAD SIG.RA CHIARCOSSO ROSSELLA IN SOSTITUZIONE DELLA SIG.RA TAMBOSCO CRISTINA DOCENTE PRIMARIA POSTO SOSTEGNO "DE AMICIS" DAL 21/10/2023 AL 24/10/2023 | 20-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA BREVE DA MAD SIG.RA CHIARCOSSO ROSSELLA IN SOSTITUZIONE DELLA SIG.RA TAMBOSCO CRISTINA DAL 16/10/2023 AL 20/10/2023 | 16-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG. FACCIO ELIAS CLASSE DI CONCORSO AK56 STRUMENTO MUSICALE NELLA SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO – SAXOFONO - DAL 17/10/2023 AL 08/06/2024 (SU SIG. TOMAT MATTIA) | 16-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE DA MAD SIG.RA SHIHATA LISA SUPPLENZA BREVE SOSTITUZIONE SIG.RA MERLINO CRISTINA DAL 16/10/2023 AL 19/10/2023 | 16-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE ATTIVITA' ALTERNATIVA ALL'INSEGNAMENTO DELLA RELIGIONE CATTOLICA SIG. MISSO FRANCESCO DAL 06/10/2023 AL 30/06/2024 | 06-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA DA MAD SIG. LEONARDUZZI ENRICO CLASSE DI CONCORSO AK56 STRUMENTO MUSICALE NELLA SCUOLA SECONDARIA DI I GRADO – SAXOFONO - DAL 05/10/2023 AL 08/06/2024 (SU SIG. TOMAT MATTIA) | 04-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA A CARATTERE D'URGENZA DA MAD SIG.RA PALMERI NUNZIA SCUOLA INFANZIA "PECILE" POSTO COMUNE PER IL GIORNO 03/10/2023 | 03-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE PER SUPPLENZA A CARATTERE D'URGENZA DA MAD SIG.RA CARNOVALE DEBORA SCUOLA INFANZIA "PECILE" POSTO COMUNE DAL 04/10/2023 AL 06/10/2023 | 03-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | DETERMINA DI CONVOCAZIONE TRAMITE MAD CON CARATTERE URGENZA SCUOLA INFANZIA "PECILE" SU SIG.RA BLASONE ELISA DAL 03/10/2023 AL 06/10/2023 | 03-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE ATTIVITA' ALTERNATIVA ALL'INSEGNAMENTO DELLA RELIGIONE CATTOLICA SIG.RA SISTU DANILA MARIA DAL 04/10/2023 AL 30/06/2024 | 03-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | LETTERA DI INDIVIDUAZIONE ATTIVITA' ALTERNATIVA ALL'INSEGNAMENTO DELLA RELIGIONE CATTOLICA SIG. BISCEGLIE DOMENICO DAL 04/10/2023 AL 30/06/2024 | 03-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
Azioni |
Visualizza |
Oggetto |
Data pubblicazione su bacheca |
Registro |