Nuvola

ISTITUTO COMPRENSIVO DI GRAVEDONA ED UNITI - COIC81900L

AMMINISTRAZIONE TRASPARENTE - In pubblicazione



Telefono e posta elettronica

Art. 13, c. 1 lett. d - Obblighi di pubblicazione concernenti l'organizzazione delle pubbliche amministrazioni 1. Le pubbliche amministrazioni pubblicano e aggiornano le informazioni e i dati concernenti la propria organizzazione, corredati dai documenti anche normativi di riferimento. Sono pubblicati, tra gli altri, i dati relativi: d) all'elenco dei numeri di telefono nonché delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate, cui il cittadino possa rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali.
Tipo contatto Contenuto
ISTITUTO - TELEFONO 034485217
ISTITUTO - EMAIL coic81900l@istruzione.it
ISTITUTO - PEC coic81900l@pec.istruzione.it
SCUOLA SECONDARIA I GRADO DI GERA LARIO - TELEFONO 034484086
SECONDARIA I GRADO DI GRAVEDONA ED UNITI - TELEFONO 034485217
PRIMARIA DI DOMASO - TELEFONO 034495080
PRIMARIA DI GERA LARIO - TELEFONO 034484704
PRIMARIA DI GRAVEDONA ED UNITI - TELEFONO 0344537357
PRIMARIA DI SORICO - TELEFONO 034494939
PRIMARIA DI VERCANA - TELEFONO 034496301
SCUOLA INFANZIA - CONSIGLIO DI RUMO - TELEFONO 034482600
SCUOLA INFANZIA - GERA LARIO - TELEFONO 034484873
SCUOLA INFANZIA - PEGLIO - TELEFONO 3384382340
SCUOLA INFANZIA - VERCANA - TELEFONO 034496301
SCUOLA INFANZIA SORICO - TELEFONO 034484760
1 risultati
Azioni Visualizza Registro Numero registro Data Oggetto
ALBO PRETORIO000000309-04-2021PUBBLICAZIONE INDICE DI TEMPESTIVITÀ DEI PAGAMENTI - 1° TRIMESTRE 2021
Azioni Visualizza Registro Numero registro Data Oggetto