| | Contratto a tempo determinato C.S. Riboni Luca al 22/03/2024 ore 25. Personale individuato da graduatoria interna d'istituto posizione 968 punti8,87 | 18-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato al 14-03-2024 coll. scolastico Riboni Luca ore 25. Personale individuato da graduatoria d'Istituto III fascia posizione 968 punteggio 8,87 | 14-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato C.S. Riboni Luca al 13/3/2024 - h. 25 Personale individuato da graduatoria d'Istituto III fascia Ata posizione n. 968 punteggio 8,87 | 13-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato supplenza breve saltuaria scad. 07 04 24 docente Pagliari Cristina cl. concorso A022 h. 18/18 . Personale individuato da graduatoria d'istituto posizione n. 203 punti 23 | 04-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato, supplenza breve e saltuaria docente primaria Paloschi Matteo ore 24/24 fino al 07/03/2024. Personale individuato fuori graduatoria. MAD | 01-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto di lavoro a tempo determinato C.S. Sig.ra Fornari Katia al 04/04//2024 h.36. Personale individuato da graduatoria d'Istituto III fascia posizione n. 1072 punti 8,67 | 01-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato A.A. Nicola Noia supplenza breve e saltuaria ore 36. - scad. 31 03 24 - Personale individuato da graduatoria d'Istituto fascia III posizione 406 punti 13 | 01-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato C.S. Riboni Luca al 12/3/2024. Personale individuato da graduatoria d'Istituto III fascia Ata posizione n. 968 punteggio 8,87 | 29-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato, supplenza breve e saltuaria docente primaria Paloschi Matteo ore 24/24 fino al 29/02/2024. Personale individuato fuori graduatoria. MAD | 22-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 25-2-24 C.s. Marca Greta ore 30 . Personale individuato da graduatoria d'Istituto III fascia ata posizione n. 1146 punteggio 8,50 | 19-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato A.A. Nicola Noia supplenza breve e saltuaria ore 36. Personale individuato da graduatoria d'Istituto fascia III posizione 406 punti 13 | 19-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato docente scuola secondaria di 1° Gandolfi Alice al 24/03/2021 ore 8 cl. di concorso A001. Personale individuato da graduatoria d'Istituto posizione n. 81 punteggio 62,50 | 15-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato C.S. Figura Arianna fino al 18/02/2024 H.6 . Personale individuato da graduatoria d'Istituto punti 8,30 posizione 1331 | 14-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato del 14- 02 -2024 docente Gandolfi Alice - cl. di concorso A001 h. 8 - Personale individuato da graduatoria d'istituto posizione n. 81 punteggio 62,50 | 14-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 18-2-24 C.s. Marca Greta ore 30 . Personale individuato da graduatoria d'Istituto III fascia ata posizione n. 1146 punteggio 8,50 | 14-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto di lavoro a tempo determinato C.S. Sig.ra Fornari Katia al 29/02/2024 h.36. Personale individuato da graduatoria d'Istituto III fascia posizione n. 1072 punti 8,67 | 13-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato del 09-02-2024 docente Gandolfi Alice - cl. di concorso A001 h. 8 - Personale individuato da graduatoria d'istituto posizione n. 81 punteggio 62,50 | 09-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato c.s. Marca Greta al 09/02/2024 - ore 6. personale individuato da graduatoria d'Istituto posizione n.1146 punteggio 8,50 | 05-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato supplenza breve e saltuaria c.s. Riboni Luca al 9/2/24per ore 30/36.
Personale individuato da graduatoria 3° fascia ATA posizione n. 968 punteggio 8,87 | 05-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato C.S. Figura Arianna fino al 09/02/2024 H.6 . Personale individuato da graduatoria d'Istituto punti 8,30 posizione 1331 | 01-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato C.S. al 09-02-2024 ore30 Marca Greta . personale individuato da graduatoria d'istituto terza fascia punti 8,50 posizione 1146 | 01-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato A.A. Nicola Noia supplenza breve e saltuaria al 16/2/2024 ore 36. Personale individuato da graduatoria d'Istituto fascia III posizione 406 punti 13 | 01-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato supplenza in deroga al 30 06 2024 - docente Esposito Valentina . h. 25 - .EH - Personale individuato fuori Graduatoria. MAD - scuola infanzia Malagnino | 30-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato supplenza breve saltuaria docente Pagliari Cristina cl. concorso A022 h. 18/18 fino al 03/03/2024 . Personale individuato da graduatoria d'istituto posizione n. 203 punti 23 | 30-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 08-02-2024 docente Gandolfi Alice - cl. di concorso A001 h. 8 - Personale individuato da graduatoria d'istituto posizione n. 81 punteggio 62,50 | 29-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato c.s. Marca Greta al 04-02-2023 ore 6. personale individuato da graduatoria d'Istituto posizione n.1146 punteggio 8,50 | 25-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato c.s. ore 30 al 04/02/2023 Riboni Luca. Personale individuale da graduatoria d'Istituto posizione 968 punteggio 8,87 | 25-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato supplenza breve- scuola primaria al 23/03/2024 - POSTO COMUNE - docente Petrina Ramona Gabriela. h. 24 . Personale individuato fuori Graduatoria. MAD | 24-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto di lavoro a tempo determinato C.S. Sig.ra Fornari Katia al 12/02/2024 h.36. Personale individuato da graduatoria d'Istituto III fascia posizione n. 1072 punti 8,67 | 23-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato - supplenza breve - C.S. Figura Arianna fino al 27/01/2024 H.30 . Personale individuato da graduatoria d'Istituto punti 8,30 posizione 1331 | 23-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato supplenza in deroga al 30 06 2024 - - docente QUARTA LISA . h. 12.5 . Personale individuato fuori Graduatoria. MAD - scuola infanzia Malagnino | 22-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato C.S Riboni Luca al 24/01/2024 - per ore 30/36. Personale individuato da graduatoria d'Istituto posizione 968 punteggio 8,87. | 22-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato C.S. ore 6 - SCAD. 24 01 24- Marca Greta . personale individuato da graduatoria d'istituto terza fascia punti 8,50 posizione 1146 | 22-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato C.S. al 31-01-2024 ore30 Marca Greta . personale individuato da graduatoria d'istituto terza fascia punti 8,50 posizione 1146 | 16-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato C.S. Figura Arianna fino al 31/01/2024 H.6 . Personale individuato da graduatoria d'Istituto punti 8,30 posizione 1331 | 16-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato 30 h al 19-01-2024 c.s. Riboni Luca. personale individuato da graduatoria d'Istituto fascia III posizione n. 968 punteggio 8,87 | 15-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato C.S. al 19-01-2024 ore 6 Marca Greta . personale individuato da graduatoria d'istituto terza fascia punti 8,50 posizione 1146 | 15-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Orlando Eleonora Maria - contratto a t. d - supplenza breve - scad. 19 01 2024 - docente scuola Primaria R. Colombo - ore n. 24 - MAD | 15-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato C.S. Figura Arianna fino al 22/01/2024 H.30 . Personale individuato da graduatoria d'Istituto punti 8,30 posizione 1331 | 15-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato supplenza breve e saltuaria C.S. Figura Arianna h 6 al 15/01/2024 . personale individuato da graduatoria d'Istituto posizione 1330 punteggio 8,30 | 11-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato supplenza breve e saltuaria C.S. Marca Greta h 30 al 15/01/2024 . personale individuato da graduatoria d'Istituto posizione 1146 punteggio 8,50 | 10-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato C.S. al 12-01-2024 ore 6 Marca Greta . personale individuato da graduatoria d'istituto terza fascia punti 8,50 posizione 1146 | 10-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato 30 h al 12-01-2024 c.s. Riboni Luca. personale individuato da graduatoria d'Istituto fascia III posizione n. 968 punteggio 8,87 | 09-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato h. 36.scal 12 01 2024 - FUSARO ADELE - c.s. personale individuato da graduatoria d'Istituto posizione n.1117 punti 8,60 | 09-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 26-01-2024 docente Gandolfi Alice - cl. di concorso A001 h. 8 - Personale individuato da graduatoria d'istituto posizione n. 81 punteggio 62,50 | 09-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 08-01-2024 docente Gandolfi Alice - cl. di concorso A001 h. 8 - Personale individuato da graduatoria d'istituto posizione n. 81 punteggio 62,50 | 08-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato A.A. Noia Nicola dal 4-1-2024 al 31-1-2024 h.36. personale individuato da graduatoria d'istituto punteggio 13 posizione 406. | 05-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato Ass. amministrativo NICOLA NOIA al 03/01/2024 ore 36/36 - personale individuato da graduatoria d'Istituto di III fascia posizione n. 406 punti 13 | 04-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto di lavoro a tempo determinato C.S. Sig.ra Fornari Katia al 22/01/2024 h.36. Personale individuato da graduatoria d'Istituto III fascia posizione n. 1072 punti 8,67 | 14-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto di lavoro a tempo determinato coll. scolastico Figura Arianna al 22/12/2023 ore 36. Personale individuato da graduatoria d'Istituto III fascia punteggio8,30 posizione 1330 | 13-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato scad. al 30/06/2024 - c.s.Riboni Luca - h.6. personale individuato da graduatoria d'Istituto posizione n.968 punti 8,87 | 13-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato- supplenza breve - dal 05-12-23 al 22-12- 23 personale ATA Assistente Amministrativo NOIA NICOLA - h. 36. personale individuato da graduatoria d'Istituto posizione 406 punteggio 13.00 | 05-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato al 13/12/2023 c.s. Fornari Katia - supplenza breve e saltuaria h.36. personale individuato da graduatoria d'Istituto posizione n. 1071 punti 8,67 | 21-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato supplenza breve e saltuaria al docente Pagliari Cristina al 28/1/2024 per ore 18 cl.di concorso A022 - personale individuato da graduatoria d'istituto fascia III posizione n.203 punteggio 23 | 21-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato - supplenza breve al 9-6-2024 h. 6 VENTURA ALESSANDRO PIETRO cl. concorso A028 h. 6 -personale individuato fuori graduatoria - MAD | 16-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato docente Scuola Primaria Petrina Ramona Gabriela al 23-01-2024 per ore 24 - personale individuato fuori graduatoria_MAD | 09-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato- supplenza breve - dal 07-11-23 al 04-12- 23 personale ATA Assistente Amministrativo NOIA NICOLA - h. 36. personale individuato da graduatoria d'Istituto posizione 406 punteggio 13.00 | 07-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 22-12-23 docente Gandolfi Alice - cl. di concorso A001 h. 8 - Personale individuato da graduatoria d'istituto posizione n. 81 punteggio 62,50 | 06-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato- supplenza breve e saltuaria - C.S - SCAD. 12/11/2023 - ore 36 KATIA FORNARI -Personale individuato da graduatoria provinciale 3 fascia posizione n. 1072 punti 8,67 | 06-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato- supplenza breve e saltuaria - C.S - SCAD. 03/11/2023 - ore 36 KATIA FORNARI -Personale individuato da graduatoria provinciale 3 fascia posizione n. 1072 punti 8,67 | 31-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato docente sostegno ADMM Stradiotti Eros fino al 30/06/2024 ore 18. Personale individuato da incrocio graduatoria d'istituto posizione n. 797 punti 42 cl. di concorso A060 | 30-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato supplenza breve e saltuaria docente Pagliari Cristina A022 al 19/11/2023 ore 18. Personale individuato da graduatoria d'Istituto posizione 203 punti 23 | 24-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato supplenza breve e saltuaria docente primaria FANTI SUSANNA fino al 29/10/2023 h. 24. Personale individuato da graduatoria d'istituto II fascia posizione 115 punteggio 106 | 19-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato docente sostegno 6h al 30/06/2023 cl. concorso A030 ore 6. Personale individuato da graduatoria d'istituto punteggio 29 posizione118 | 12-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato docente Meta Clotilde supplenza breve fino a 10/10/2023 ore 18 cl. di concorso A028 Matematica e scienze. Personale individuato fuori graduatoria | 09-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato- supplenza breve - dal 07-10-23 al 06-11- 23 personale ATA Assistente Amministrativo NOIA NICOLA - h. 36. personale individuato da graduatoria d'Istituto posizione 406 punteggio 13.00 | 09-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato supplenza breve al 04/10/2023 ore 8 docente Gandolfi Alice arte immagine A001 . Personale individuato da graduatoria d'Istituto fascia III posizione 81 punteggio 62,50 | 03-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 30 giugno 2024 - Punturello Salvatore - docente scuola Sec. di 1 grado M.G. Vida - stumento AL56 - Tromba - H 18 - individuato dalle MAD. | 02-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato- supplenza breve - dal 02-10-23 al 06-10- 23 personale ATA Assistente Amministrativo NOIA NICOLA - h. 36. personale individuato da graduatoria d'Istituto posizione 406 punteggio 13.00 | 02-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato docente Caramiello Marzia 7H attività alternativa alla religione Cattolica fino al 30/06/2024 . | 02-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato supplenza breve primaria al 07/11/2023 - docente Petrina Ramona Gabriela. h. 24 . Personale individuato fuori Graduatoria. MAD | 28-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato docente IRC - SAVUTO ALESSANDRA - n. 3 ore infanzia Malagnino - n. 3 ore infanzia San Felice - scad. 30/06/2024 - personale individuato dalla Curia di Cremona | 25-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto di lavoro - t.d. posto comune - supplenza scadenza 30/06/2023 - Scuola Primaria - ore 24 -posto comune docente Pennacchioli Martina - personale individuato da mad | 25-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato docente Di Zazzo Giulia . Scuola R.Colombo primaria sostegno ore 24 al 30/6/2024. personale individuata da MAD | 25-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato supplenza breve e saltuaria scad. 22/10/23 docente Lettere - Scuola media M.G,VIDA - Pagliari Cristina ore 18/18 - personale individuato da graduatoria d'Istituto III fascia posizione n. 203 punteggio 23 | 25-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato - supplenza personale docente sostegno primaria ore 24 - Scuola Prim. Colombo Aporti - fino al 30/06/2024 docente Basile Sara - MAD | 25-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 31 AGOSTO 2024 - Pecoraro Maria Loreta - docente scuola PRIM. COLOMBO A. - n. 24 ore- posto - SOSTEGNO- posizione173- punteggio 34 | 25-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato docente Fenoli Michelle al 30/06/2024 sostegno Infanzia. Personale individuata fuori graduatoria tramite MAD | 25-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato docente Di Zazzo Ilaria primaria sostegno ore 24 al 30/6/2024. personale individuata da MAD | 25-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 30 giugno 2024 - CASSIGOLI PATRIZIA - docente scuola Infanzia Malagnino - n. 10 ore- posto comune - 2 fascia posizione353- punteggio 10 | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Presa di servizio collaboratrice scolastica 6H settimanali Burloiu Nicoleta Roxana - contratto dal 14-09-2023 al 30-06-2024 | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato - supplenza breve cl. di concorso A028 matematica fino al 10/10/2023 docente Mazzeo Roberta ore 18. Personale individuato da graduatoria d'Istituto posizione 141 punteggio 29,50 | 20-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato supplenza breve al 04/10/2023 h 18 docente Dell'Olio Annunziata Cattedra COE (8H IC Cremona 3, 4 H Ic. Cremona 4, 6H Ic. Castelverde) cl. di concorso Arte e Immagine A001. Pos. in graduatoria 109 punteggio 49. | 20-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 30 giugno 2024 - PEDRAZZINI MARCO- docente scuola Sec. di 1 grado M.G. Vida - tecnologia - n.16 + 2 ore I.C. Castelverde - posizione 224- punteggio 34 | 18-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 30 giugno 2024 - CARAMIELLO MARZIA - docente scuola Sec. di 1 grado M.G. Vida -
- arte - - n. 8 ore- posizione 195- punteggio 35 | 18-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato- supplenza breve - dal 18-9-23 al 06-10- 23 personale ATA Assistente Amministrativo Meneghini Giuseppe h. 36. personale individuato da graduatoria d'Istituto posizione 277 punteggio 14,17
Nascondi | 18-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato dal 7-9-23 al 30-06- 24 personale ATA Assistente Amministrativa Frugoni Nicoletta h. 21. personale individuato da graduatoria d'Istituto posizione 28 punteggio 29,22 | 11-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato Vacchelli Alessandro fino al 30/06/2024 h. 18 Sostegno secondario di 1° - nomina da GPS fascia 2 posizione 119 punti 60 | 11-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Nomina ruolo classe di concorso A028 - MATEMATICA E SCIENZE Rosangela Spiga | 08-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 30 giugno 2024 - CALORE DARIO - docente scuola PRIMARIA - educazione motoria - n. 16 ore- posizione 120 - punteggio 31 | 05-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 30 giugno 2024 DI PALMA ELENA - collaboratore scolastico 36 ore | 04-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 30 giugno 2024 PERRI GIUSEPPE - DOCENTE SCUOLA SEC. DI PRIMO GRADO - sostegno 18 ore | 04-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 30 giugno 2024 OGADRI ELEONORA - docente scuola primaria posto sostegno 24 ore | 04-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 30 giugno 2024 MURGO FEBRONIA - docente scuola primaria ore 9 | 04-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 30 giugno 2024 MARZARIO DOMENICA - docente scuola primaria posto sostegno ore 24 | 04-09-2023 | Contratti |
| | Contratto a tempo determinato fino al 30 giugno 2024 GHIZZONI GIULIA - docente scuola primaria ore 24 | 04-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato C.S - SCAD. 30/06/2024 ore 36 CICATIELLO MARIA GRAZIA .Personale individuato da graduatoria provinciale I fascia posizione n. 81 punti 17,60 | 04-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 30 giugno 2024 - Carletti Chiara - docente scuola primaria di Malagnino - sostegno - n. 24 ore | 04-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 30 giugno 2024 - NOLI CLAUDIA - docente scuola secondaria di 1 grado - sostegno - n. 18 ore | 04-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | Contratto a tempo determinato fino al 30 giugno 2024 - GAGLIARDI SIMONE - docente scuola secondaria posto di sostegno 18 ore | 01-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
Azioni |
Visualizza |
Oggetto |
Data pubblicazione su bacheca |
Registro |