| | ATTO DI NOMINA INS.TE SCUOLA DELL'INFANZIA PETRELLI DEMIS | 13-06-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SCUOLA DELL'INFANZIA FORESTA IRIS | 12-06-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA C.S. PRESTIA IVAN - proroga | 14-05-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SC. PRIMARIA BERTOLINI ANITA - PROROGA | 13-05-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SCUOLA PRIMARIA BERTOLINI ANITA | 23-04-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL.SCOL. PRESTIA IVAN -PROROGA | 23-04-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL.SCOL. PRESTIA IVAN -PROROGA | 10-04-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL.SCOL. PRESTIA IVAN - PROROGA | 03-04-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ELENCO CONTRATTI A.S.2022/23 | 28-03-2024 | ALBO PRETORIO |
| | ELENCO CONTRATTI A.S.2021/22 | 28-03-2024 | ALBO PRETORIO |
| | ELENCO CONTRATTI A.S.2020/21 | 28-03-2024 | ALBO PRETORIO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE DI SCUOLA DELL'INFANZIA PERLINI EUGENIA | 25-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE DI SCUOLA DELL'INFANZIA PERLINI EUGENIA | 21-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SCUOLA DELL'INFANZIA PERLINI EUGENIA | 19-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | INS.TE S.P. BERTOLINI ANITA ATTO DI NOMINA -PROROGA | 02-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL.SCOL. PRESTIA IVAN | 02-03-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA C.S. PRESTIA IVAN | 26-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA C.S. PRESTIA IVAN | 19-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SC.DELL'INFANZIA TOGNINI PAMELA | 06-02-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SCUOLA DELL'INFANZIA ABATE ANNA | 25-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMIN A- INS.TE SCUOLA PRIMARIA ABIS RAFFAELLA | 12-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL.SCOL.MAINETTI GIULIA | 09-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL.SCOL. CRIACO CATERINA | 09-01-2024 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA- INS.TE SCUOLA DELL'INFANZIA DIMASHI SONIA | 22-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA- INS.TE SC. INFANZIA TAVANI VERONICA | 11-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA- INS.TE SC. INFANZIA TAVANI VERONICA | 07-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SSIG BORDOLI NINA - PROROGA | 05-12-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SCUOLA DELL'INFANZIA BERTOLINI ANITA | 29-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA- INS.TE SCUOLA DELL'INFANZIA PERLINI EUGENIA | 29-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SSIG BORDOLI NINA - PROROGA | 21-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SC.SEC. DI PRIMO GRADO ACHILLE GIUSEPPINA | 13-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL.SCOL.CRIACO CATERINA | 13-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SCUOLA SEC. DI PRIMO GRADO GARROTTO MANUEL | 13-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA- INS.TE SI BERTOLINI ANITA | 08-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ASSUNZIONE DI SERVIZIO E DICHIARAZIONI SOSTITUTIVE | 07-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SC.SEC. PRIMO GRADO BORDESSA ANDREA | 04-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL.SCOL. PARUSCIO DEBORAH | 04-11-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL.SCOL.DUCA PATRIZIA | 31-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL.SCOL.PARUSCIO DEBORAH | 31-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SC.PRIMARIA SCAMONI ALESSIA | 31-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SCUOLA PRIMARIA TOGNINI PAMELA | 31-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMIN A- INS.TE SCUOLA INFANZIA PERLINI EUGENIA | 12-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA- INSEGNANTE SCUOLA DELL'INFANZIA BERTOLINI ANITA | 10-10-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SP SCAMONI ALESSIA | 23-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SP SPEZIALE SILVIA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SSI SCUFFI MARCO | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE IRC SI ROVARIS DEBORA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SP RIVA LORETTA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL.SCOL.PONCETTA FRANCESCA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL.SCOL.PETRUZZI LUCIA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SI PETRELLI DEMIS | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SI PERLINI EUGENIA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SP PATRIARCA MONICA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL.SCOL.PARUSCIO DEBORAH | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SP PANIGA FEDERICA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE IRC SP MIOTTI ELENA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SSI GIORDANI ALESSANDRO | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SP GHELFI DEBORA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA SSI INS.TE FRANZI NINO | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SSI FOIADELLI FABIO | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SSI ERBA RAFFAELE | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SP DOGNINI MANUELA SIMONA ATTILIA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SP DE BERNARDI ROBERTO | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SI COLOMBO ANNALISA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SP CATTANEO NICOLETTA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL.SCOL.CANOVA DANIELA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE CANEVA MAURO | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE BRUGA PAMELA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SP BIONDI ROMINA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SP BAVO ELISA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SP ASTAFOUROVA VALENTINA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE SP POSTO COMUNE ARMANINI ALESSIA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE IRC SSI ACQUISTAPACE GIOVANNA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE IRC SP MOIOLA MICHELA | 22-09-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE DIMASHI SONIA | 06-06-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE DIMASHI SONIA | 23-05-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA- INS.TE SI BAVO ELISA | 04-05-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA- INS.TE SI BATTISTESSA MASCIA - PROROGA | 02-05-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | INS.TE ASTAFOUROVA VALENTINA ATTO DI NOMINA - CONFERMA | 13-04-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE BATTISTESSA MASCIA -PROROGA | 03-04-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA- INS.TE SI ASTAFOUROVA VALENTINA PROROGA | 03-04-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA- INS.TE SI TAVANI VERONICA | 21-03-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA- INS.TE SI CECILIANI SIMONA | 16-03-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA- INS.TE SI BERTOLINI ANITA | 15-03-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | INS.TE BERTOLINI ANITA ATTO DI NOMINA | 14-03-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA- COLL.SCOL. CAROPPO FLORIANA | 13-03-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL.SCOL.PICCAPIETRA TABATA -PROROGA | 08-03-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL.SCOL.PICCAPIETRA TABATA PROROGA | 01-03-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | INS.TE BATTISTESSA MASCIA ATTO DI NOMINA PROROGA | 01-03-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | INS.TE ASTAFOUROVA VALENTINA ATTO DI NOMINA -PROROGA | 01-03-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA- INS.TE SI BORROMINI FLAVIA | 23-02-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA COLL.SCOL.PICCAPIETRA TABATA | 14-02-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE GIUDICI VALENTINA | 07-02-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE GIUDICI VALENTINA | 06-02-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA INS.TE GIUDICI VALENTINA | 04-02-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | INS.TE ASTAFOUROVA VALENTINA ATTO DI NOMINA -PROROGA | 04-02-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | INS.TE BATTISTESSA MASCIA ATTO DI NOMINA - PROROGA | 04-02-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMIN A- INS.TE SI BERTOLINI ANITA | 31-01-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | ATTO DI NOMINA- INS.TE SP SCAMONI ALESSIA | 30-01-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
| | INS.TE CITRINI REBECCA ATTO DI NOMINA | 19-01-2023 | REGISTRO PROTOCOLLO |
Azioni |
Visualizza |
Oggetto |
Data pubblicazione su bacheca |
Registro |